Понедельник, 2017-08-21, 0:19 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

.
Авторы Сказки_ Библиотека_ Помощь Пиры [ Ваши темы. Новые сообщения · Правила- ПОИСК •]

Страница 1 из 11
Модератор форума: larfedlos, Танец 
Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Гостиный Зал » Прикосновение сердца
Прикосновение сердца
МауДата: Среда, 2011-10-19, 0:14 AM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Статус: Offline
Приглашаем желающих

Посвятить свои труды во Славу Божию

Детскому приюту при храме во имя Святого преподобного Алесандра Свирского Чудотворца, расположенного в село Степное Дурасово Клявлинский р-он Самарской области требуются люди разных специальностей, любящие свое дело и готовые обучать детей навыкам своего ремесла. А так же преподаватели, воспитатели, нянечки, помощники по хозяйству и т.д. Рассматриваются люди всех специальностей.

Для одиноких имеется возможность постоянного проживания.

Телефоны для справок

89371782623

89376512886

Более подробную информацию о приюте и храме можно посмотреть по ссылкам

Благовест

«Возвращение образа». Прикосновение сердца. Степное Дурасово. Часть 1

«Возвращение образа». Прикосновение сердца. Степное Дурасово. Часть 2

Реквизиты для желающих оказать материальную помощь

Местная православная религиозная организация Приход во имя Преподобного Александра Свирского село Степное Дурасово Клявлинского района Самарской и Сызранской Епархии в Похвистневском ОСБ №4244 г.Похвистнево

ИНН 6373002259 КПП 637301001

Р/с 40703810454140100106

Банк получателя Поволжский банк СБ РФ г.Самара

БИК 043601607

К/с 30101810200000000607

Почтовый адрес 446950 Самарская область, Клявлинский район, село Степное Дурасово д.6

Можно посылать одежду для детей, даже ношенную, если она в хорошем состоянии, дети не капризные - младшей девочке 7 лет, старшие учатся в училище. Мальчишки - младшему 10 лет, старшие тоже в училище. Сладости, носки - мужские 41 р-р очень востребованы, можно и вязанные и покупные, белье, канцтовары итд. Они за любую помощь благодарны. Можете в посылки вкладывать записки, чтобы за вас помолились.

НатьяДата: Четверг, 2011-10-20, 4:18 PM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Май! Спасибо! Обязательно соберу посылку.
А может. и сама съезжу туда с сыном. Я ведь из Ульяновской области.
Сейчас на сайте размещу у себя объявление.

небесный странник

МауДата: Пятница, 2011-10-21, 3:59 PM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Да, я тоже разместила на одном из своих блогов и ссылки в соц сети дала, и тоже отошлю посылку.
Давно, не помню в каком году прошлого века, но точно ближе к его концу, когда Мощи А.Свирского нашли в питерской воен.мед.академии и поместили временно в городе, в церкви Веры Надежды и Любви, то я приезжала в эту церковь и два раза подходила к мощам. Это конечно чудо- люди там исцелялись и мне в чём-то моём помогло. А прошлым летом мы ездили по монастырям и заезжали в монастырь А.Свирского, куда уже окончательно перевезли его мощи.Красота и тишина там необыкновенные просто... а я к чему, а к тому, что не забудьте записочку в посылочку положить, чтобы помолились за Вас.

Галактический Ковчег » ___Дворец Гостей » Гостиный Зал » Прикосновение сердца
Страница 1 из 11
Поиск:

Открыты Читальные Залы Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут!
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега