Пятница, 2024-03-29, 1:05 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Один  
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Мироздание Одина
ФeaноДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:58 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Друзья, представляю вам нашего Мастера!
Виктор Ковалёв



АВТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОВЧЕГЕ


ВИКТОР КОВАЛЁВ



Об авторе

Предисловие

На форуме сайта Сознание участником Одиным была открыта замечательная тема МИРОЗДАНИЕ. Поскольку форум «Сознание» закрылся, я пригласила к нам участников этой живой и светлой дискуссии. Вот выдержки из первого поста. /Феано/

20060930 Форум Сознание.

МИРОЗДАНИЕ

Автор - Один

Множество парадоксов мира решается в новой гипотезе нитяного Мироздания Одина. При рассмотрении гипотезы выйдем за рамки науки, за рамки видимого мира. Невидимое Мироздание является причиной физического мира. Поняв основы строения Невидимого Мироздания, поймем устройство нашего физического мира. Для полноты картины совершенно необходимо рассмотреть также сущность Сознания или Духа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

20070225 Форум Галактический Ковчег.

МИРОЗДАНИЕ

(Продолжение) (2007-02-25, 1:58 Pm)

Гипотеза началась с решения в 1989 году парадокса волны-частицы. Как известно, физические частицы являются одновременно и волнами. Но волна и частица - два несовместимых, по современным представлениям, состояния. В нитяной гипотезе Одина два состояния - волны и частицы - впервые удалось соединить в одном объекте. Этим объектом явился частотный Солитон Одина на Нити. С развитием гипотезы расширяется как количество решенных парадоксов, так и ответов на естественные сомнения физиков и лириков.
Суть первоначальной догадки о Солитоне на Нити

Итак, нить. По ней бежит волна-солитон. Нить чрезвычайно тонка. Волна-солитон во время бега сохраняет свою форму. Волна-солитон есть наша пресловутая волна-частица. Волна на нити не может расплыться ни поперек нити, ни вдоль нее. В отличие от традиционной мгновенно расплывающейся пространственной волны физиков. Так мы в образе Солитона на Нити впервые получаем локальную волну, изображающую частицу. Заметим, что это не голография. Все проще. Волна на нити представляет собой короткий возбужденный участок. Потому он видим и нашим глазам, и приборам. Остальная часть нити нами в физическом мире необнаружима. Ни органами чувств, ни приборами. Волна-солитон фактически является движущимся сечением нити. В сечении нити мы имеем проявленную частицу в виде физической точки. Таким образом, частица является и точечной (сингулярной - это сечение нити), и волновой (несколько изгибов нити).

***

Начало Пиров ежегодно 1 декабря - тут -


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Суббота, 2008-07-05, 12:11 PM | Сообщение # 501
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ирина2, Ваши посты сама красота (как Ваши картины, впрочем)! Согласен, согласен, согласен! И Искусство, и Наука и все Знание - конечно же суть ченнелинг в виде эврики. Видимо, открытие образа (художественного или любого другого) вдвигается в сознание сразу же, как только поиском, трудом человек создаст условие для понимания. Как только подготовит, сформирует свой ум. Да?

А насчет религиозных дел - да. Показали Вы мне путаницу мою в терминах - храм (почему-то всегда закрытый), социальный институт (бизнес-форма), людские ритуалы (страх божий), исходные источники (мудрость Мастеров, заложенная в древних мемуарах и часто искаженная в переложениях), подвиг Подвижников религиозных (Сергий Радонежский и т.д.) и религиозно-философских (Флоренский и т.д.). Надо будет поаккуратнее писать.


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-07-05, 12:23 PM
 
MelmenelДата: Суббота, 2008-07-05, 12:31 PM | Сообщение # 502
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Один, спасибо за предоставленную возможность прогулки по Венеции.
Отличное замечание относительно нарушения техники безопасности и вопреки тому саморегуляция сознания граждан.
Ничего, ничего, мы тоже научимся когда-нибудь happy

ченнелинг не знаю, как у других, у меня это слово вызывает отторжение.
Может быть - откровение? Но есть ещё и прелесть и все сопутствующие ей опасности. Сейчас больше принято говорить об иллюзии, подразумевая Майю . А я ту майю воспринимаю (ближе так русскому уху :)) как морок и хмарь.
По-моему , в последние времена всё больше перемешивают Божий Дар с яичницей!


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..
 
Ирина2Дата: Суббота, 2008-07-05, 12:47 PM | Сообщение # 503
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Видимо, открытие образа (художественного или любого другого) вдвигается в сознание сразу же, как только поиском, трудом человек создаст условие для понимания. Как только подготовит, сформирует свой ум. Да?

Да, Один согласна. Скорее всего так - собственно сначало у нас возникает на уровне подсознания потребность в ответе на какой-то вопрос и мы подсозательно же начинаем искать этот ответи одновременно мозг уже перенастраивается на новое понимание, потом мы находим этот ответ сначала в образе, а потом сформулировав на вербальном уровне. Или наоборот сначала вербально, потом - образ - вероятно это у кого как.Мне кажется полным и цельным является мыслеобраз. И только в таком качестве он работает на всех уровнях сознания В усеченном же виде - только как логическая абстракция или как смутное интуитивное ощущение он неполноценен.И потому работает криво

Вот я не могу словами объяснить, что выражают глаза врубелевского демона - я на несколько ступеней ниже этого понимания - и в этом недостаточность моя (гораздо меньше ее у Врубеля - он таки наверно это понимал, но не выдержал и сошел с ума... Возможно пройдет время и люди изменятся, придвинутся ближе к этому пониманию, смогут осознать его и мозги останутся в норме. Наверно в этом и заключается совершенствование человека как вида.

ggolos, если Ваш вопрос

Quote
А нельзя Вселенную посчитать Высшим разумом?

ко мне, то я думала-думала и... вот не знаю...Наврно это все-таки разные понятия. Или я не так поняла вопрос?


Сообщение отредактировал Ирина2 - Суббота, 2008-07-05, 3:07 PM
 
ОдинДата: Суббота, 2008-07-05, 1:17 PM | Сообщение # 504
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Melmenel, форум потихоньку показывает, что у каждого свой взгляд на мир. Который (взгляд) никто без боя сдавать не собирается. А мне-то казалось - достаточно выложить свои простейшие образы (Нитей и солитонов), и все воспримут на ура. Форум учит многомодельности мира. Сколько людей, личностей, мыслителей - столько и Вселенных и их моделей. То, что мы общаемся и в чем-то соглашаемся, - это небольшая общая часть наших высших соглашений о мире. По бесконечно широкому полю же прочей информации никто ни с кем согласиться не в состоянии. Можно только читать с интересом друг друга. Но и этого никто не в состоянии выдержать. Надо обязательно разрушать чужой мир в чужом сознании и внедрять свой мир, свое понимание.

Нити (с солитонами на них) - такую простую и ясную картину мира рисуют, загляденье! Все становится просто и безопасно. Майя - это наш физический мир, демонстрируемый космическим кинопроектором. Все реально. Но это - просмотр кинофильма. Мы управляем кинопленкой через свои высшие Я, а не "материей" во время просмотра фильма. Без нитей же понятие Майи воспринимается как болезненная иллюзорность. Не так ли? И отторгается активными реалистами. И правильно делается. Все подчинено человеку, все реально. Никаких мороков не существует. Но как подчинено? Это я пытался изложить через нити. Но... изложение диссипировало. Материал оказался большой для форума. А приятие даже азов Нитей - пока отрицательное. Не то воспринимают о Нитях. Не то. Вот думаю, что ж дальше-то делать. Но пессимизма никакого - один задор!

Согласен. Ченнелинг - пренеприятнейшее слово. Но... уже общепринятое.

На счет прелестей? Есть такое понятие в христианстве, близкое к пороку. Больше скажу, нарываясь на возражения. Наша мораль и мораль религиозная (христианская, например) - аморальны. Для современного состояния человечества. Во всяком случае для передовой части возносящегося человечества. Это касается в первую очередь различных запретов, страхов, запугиваний. Но я боюсь даже касаться нашей аморали. Уж ежели в простых вопросах нет взаимопонимания... Вспомним битвы в темах форума... А когда же мы перейдем к договоренностям в сложных понятиях? Правда же?

Но, может быть, я не понял Вашего подтекста и наплел здесь своих ассоциаций?

Ирина2, ну что тут скажешь! Просто сижу и медитирую на Ваши слова!


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-07-05, 1:23 PM
 
MelmenelДата: Суббота, 2008-07-05, 2:43 PM | Сообщение # 505
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Один, говоря о "прелести", имела в виду интерпретацию , взятую из традиций христианских сподвижников. И мне это понятно и близко, т.к. множество примеров, как давних, так и современных.
Об "аморальных" запретах, пожалуй воздержусь здесь полемизировать (по крайней мере, по отношению к религиям)
Вы можете привести в качестве примера хотя бы одно из известных Учений или Религий, где бы отсутствовала система запретов?
Некоторые "запреты" охраняют, а не запугивают, и актуальны, не смотря на кажущуюся продвинутость и учёность этого века. В этой связи мне очень понравились объяснения Александра Меня, которого я считаю и образованным и мужественным, прогрессивным мыслителем.
Если не ошибаюсь, в его книге "Радостная весть"..

Ещё пару слов о христианстве добавлю. Я заметила, что не смотря на завершающую стадию Эпохи "Рыб", которая не немостью ознаменовалась и призвана была дать новые качества в эволюции Человека добросердечия и милосердия, : "Да Любите друг друга!"... оно так и не прижилось, в связи с трудностями, "неподъёмностью" и непониманием самими же миссионерами и проповедниками , и как следствие - искажённым восприятием и передачей. Христианство - просто и сложно одновременно. Уместить можно на ладони любого, пронести, осуществляя, доступно единицам.
Не модное на форумах, не сулящее ничего сиюминутного и быстрого, никакой власти, но лишь над собой...

Споры о Религиях, ничего не решают и не решат для роста каждого в отдельности, не говоря уже об общности.
Припоминаю (не буквально) слова П.Д. Успенского, что вся история человечества - это история религиозных войн, утопивших мир в жертвенном кровопролитии под видом самых"гуманных" и "светлых" целей и намерений..
Есть инструмент управления - власть. И он всегда был в руках Государства (политической элиты) и "жрецов" - руководителей, организаторов, возглавляющих церковные институты.
И есть обычное человеческое сердце, о котором прекрасно заметил Борхес : "у Господа Бога есть тысячи способов, чтобы тронуть человеческое сердце".
"Разжёвывать", "перемешивать" друг для друга то, что даётся каждому! в тиши и благоговении, не вижу смысла.
Я не отрицаю опыта тех людей, которые с радостью делятся им с миром.
Но видя , как в геометрической прогрессии множатся "девы марии", "христы", "будды", "новые учителя человечества", "ангелы", "инопланетные спасители", "национальные вожди", я обращаю своё внимание на мудрые предостережения, оставленные во времена собирания Евангелия в одну Книгу. Их можно найти и в Откровении Иоанна и в посланиях апостолов и в обращениях, приписываемых самому историческому Иисусу.
Лжепророки и лжеучителя...о них речь. И легко ведь проверить, испробовав их плоды на вкус, сверяя с тем, что вижу и слышу, с тем, что они сулят, преподнося в виде Блага извне, в то время, когда всё внутри и уже Есть! И главное-то - сохранить!

А Вашу теорию, Один,, я ещё не "пробовала";), простите, не успеваю. В морях, которые бороздит Ковчег, столько причалов! Не все ещё исследованы. Буду обязательно навещать.

С Добром и наилучшими пожеланиями...


Тау "Начала"
Дао "Конца" -
Путь
Закалённого
Небом
Птенца..


Сообщение отредактировал Melmenel - Суббота, 2008-07-05, 2:48 PM
 
ОдинДата: Суббота, 2008-07-05, 2:43 PM | Сообщение # 506
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Поняяятно, Melmenel. А о Нитях тогда и не надо начинать читать. Это сугубо технистическая вещь. Сугубо техническая модель "всего", в которой делается попытка отследить взаимодействие материи с Духом.

А вот еще фотка.

Мостики на каналах пригорода Венеции.

Как и у нас - полно машин. Пригород - это круто сказано. Вся малюсенькая Венеция расположена на островках. А это - отдаленный из островов. Не так сильно перенаселенный, как центральные острова собственно Венеции.


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-07-05, 3:00 PM
 
ggolosДата: Суббота, 2008-07-05, 5:37 PM | Сообщение # 507
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
ggolos, если Ваш вопрос

Quote
А нельзя Вселенную посчитать Высшим разумом?

ко мне, то я думала-думала и... вот не знаю...Наврно это все-таки разные понятия. Или я не так поняла вопрос


Разумеется, вопрос к Вам, Ирина.
Коль Вы его восприняли. smile
Имею в виду я вот что.
Во Вселенной заданы некоторые законы развития её.
Нарушение этих законов(типа войн) ведёт к искажениям развития, то есть болезням.
Которые приводят иногда к полезным мутациям.
Как их отобрать для дальнейшего развития?
Без вмешательства Разума Вселенной я ничего путного не могу себе представить. cry


Вы уверены, что не ошиблись?
 
ОдинДата: Суббота, 2008-07-05, 6:55 PM | Сообщение # 508
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
ggolos, этот вопрос, похоже, приурочен к переходу от Дарвинизма к эзотеризму. Но истинное состояние дел еще круче, чем заложено в вопросе. Разум Вселенной как раз и озабочен привести нас в сознание из нынешнего полуживотного состояния.

Пользуясь поводом ответить, выложу-ка еще одну фотку. Жизнь прекрасна.

Жизнь на лодках Венеции.

Заросшая набережная канала. Ну совсем как у нас. На ярком солнце Италии кажется, что лодки парят над водой в воздухе.


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-07-05, 7:05 PM
 
ggolosДата: Суббота, 2008-07-05, 7:19 PM | Сообщение # 509
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Один)
Разум Вселенной как раз и озабочен привести нас в сознание из нынешнего полуживотного состояния.
Пользуясь поводом ответить, выложу-ка еще одну фотку. Жизнь прекрасна.
Жизнь на лодках Венеции.

Прекрасные фото.
Вы позволите выразить искреннее восхищение и благодарность? smile

А вот по поводу высказанной Вами теории я бы не прочь поспорить.
Вы умеете не обижаться на возражения? smile


Вы уверены, что не ошиблись?
 
ОдинДата: Суббота, 2008-07-05, 7:50 PM | Сообщение # 510
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Спасибо за оценку фоток Италии, ggolos!

А про Разум Вселенной - это моя вера. Напрямую эта вера в Разум не верифицируема. Только доверие к собственной интуиции и очень косвенные рассуждения заставляют принимать безоговорочно разумность всего. Так что валяйте, спорьте. Интересно и на Вашу веру взглянуть.

Да, тут еще одна фотка. Обожаю все красивое.

Продолжение прогулки вокруг Венеции.

Выход на венецианскую лагуну из канала под мостик.

Вдали за велосипедисткой видны высоченные трубы. Оказывается в веселой Италии есть и промышленность.


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-07-05, 8:05 PM
 
ggolosДата: Суббота, 2008-07-05, 8:48 PM | Сообщение # 511
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Один)
Так что валяйте, спорьте. Интересно и на Вашу веру взглянуть.

Фото в самом деле превосходны.
А фото мостов Питера у Вас есть?

О споре. smile
Я действительно полагаю, что Вселенная разумна.
Как её части, разумны и мы.
В некоторой части. smile

Для начала спора вопрос: если единицу времени, в частности, 1 сек, разделим на такую величину, как период некоторого колебания, что именно мы получим?
Прошу Вас не удивляться, а по возможности чётко и определённо ответить на вопрос.


Вы уверены, что не ошиблись?
 
Ирина2Дата: Суббота, 2008-07-05, 8:54 PM | Сообщение # 512
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Которые приводят иногда к полезным мутациям.
Как их отобрать для дальнейшего развития?

Я думаю что в тех законах, по которым создана вселенная есть и критерии правильных и неправильных мутацийкоторые деляют любой вид жизнеспособгным или нет.

Quote
Разум Вселенной как раз и озабочен привести нас в сознание из нынешнего полуживотного состояния.

- я зная один действенный способ - дать человечеству хороший подзатвльник - но очень надеюсь, что Высший Разум придумает что-нибудь погуманнее и чтоб не так больно :-) Хотя, если по совести - не очень то мы заслужили, чтобы с нами цацкались...

А фоты действительно очень красивые -глядя на них совсем не хочется думать о "каре небесной" )))))

Сообщение отредактировал Ирина2 - Суббота, 2008-07-05, 8:56 PM
 
ggolosДата: Суббота, 2008-07-05, 9:04 PM | Сообщение # 513
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
Я думаю что в тех законах, по которым создана вселенная есть и критерии правильных и неправильных мутацийкоторые деляют любой вид жизнеспособгным или нет.
Quote

Берём теорию эволюции Дарвина.
Пусть в отдельном живом существе произошла мутация.
Но для того, чтоб мутация сохранилась в потомстве, одновременно такая мутация должна произойти в достаточном количестве существ, иначе она просто растворится бесследно.
Каков выход, по Вашему мнению?

Quote (Ирина2)
я зная один действенный способ - дать человечеству хороший подзатвльник - но очень надеюсь, что Высший Разум придумает что-нибудь погуманнее и чтоб не так больно :-) Хотя, если по совести - не очень то мы заслужили, чтобы с нами цацкались...

А с нами и не цацкаются.
Россия Божественная, несущая в себе Бога, постоянно расширялась.
Россия, отвергшая Бога, с самого начала стала конвульсивно и мучительно сокращаться.
Какие цацки?
Трагедии..


Вы уверены, что не ошиблись?
 
ОдинДата: Суббота, 2008-07-05, 9:25 PM | Сообщение # 514
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Спасибо, Ирина2, за положительную оценку фоток! Да еще если учесть Ваш высочайший уровень художницы, о котором я начал догадываться!...

ggolos, отвечаю на пост 542. Разделив 1 сек на период, получим частоту колебательного процесса. А? Правильно?
А в Питере еще не работал, нет.
Есть выражение "накаркать". На самом деле жизнь прекрасна.

Посмотрите на следующее фото.

Грузинский монастырь.

Венецианский канал смотрит на остров с закрытым грузинским монастырем. Богатейшие люди считают почетным венчаться в нем. Покой и красота. Пусть мыслям светлым с этим фото мы откроем путь!


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-07-05, 9:43 PM
 
ggolosДата: Суббота, 2008-07-05, 9:32 PM | Сообщение # 515
Советник Хранителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Один)
Разделив 1 сек на период, получим частоту колебательного процесса. А? Правильно?

Не исключено.
Вопрос: какова в этом случае размерность частоты?


Вы уверены, что не ошиблись?
 
Ирина2Дата: Суббота, 2008-07-05, 9:45 PM | Сообщение # 516
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
ggolos, берем теорию Дарвина - мутация же произошла не сама по себе а под давлением необходимости выжить в данных условиях. Пока условия сохраняются мутации будут повторятся. Грубо говоря Высшему Разуму вовсе не обязательно гонятчся за каждой лягушкойи выкидывать ее на берег. Достаточно изначально вставить в генокод стремление выжить и лягушки сами начнут рыпаться (и люди тоже)

Цацкаются и даже очень - мы уже всю планету загадили, что могли уничтожили, из середкинефть бессовестно качаем ижжем. Стоим против друг друга с ядерными дубинками наперевес и буровим друг друга глазками, а от ненависти аж пар из ноздрей идет - создавая парниковый эффект... а нас еще терпят,и надеются, что сами одумаемся. ((((

Какое чудо, Один - море сливается с небом и в этом пространстве парит грузинский монастырь, спасибо!

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-07-05, 11:46 PM
 
ОдинДата: Суббота, 2008-07-05, 9:52 PM | Сообщение # 517
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Браво, Ирина2, бравооо!
И, кстати, и Вы туда же - о потребности выживать. Вот вам и решение проблемы оживления существ. Встроенные потребности.

ggolos, размерность = штук колебаний за 1 сек. То есть [1/сек]. Или не то?

Каналы.

Уходит набережная в глубь воды. Красивая вода, но мутновата. Там, видно, много жизни в ней.


Один

Сообщение отредактировал Один - Суббота, 2008-07-05, 10:03 PM
 
Ирина2Дата: Суббота, 2008-07-05, 10:15 PM | Сообщение # 518
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Вот вам и решение проблемы оживления существ. Встроенные потребности.

Кстати, у человека есть более глубокая потребность чем выжить - сохранить связь собственной душой - не порвать ту серебрянную нить, так что оживить - это уже вторично. Эта потребность редко проявляетсяи я бы даже не догадывалась о ней, если бы однажды(по невежеству) не испытала на собственной шкуре. Это куда сильней, чем выжить.

Насчет фото - а это каналы так обмелели или просто сезонные колебания уровня воды? Судя по траве там 70-80см будет

 
ОдинДата: Суббота, 2008-07-05, 11:27 PM | Сообщение # 519
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Да нет, это же море. Только лунные, да солнечные приливы. Я видел отгороженное дно около пассажирских пристаней венецианской лагуны. Глубина - 2,5 - 3 метра. Узкие каналы, скорее всего, мельче. Не узнавал. Но и узкие каналы все судоходные, везде ходят малые катера. Вот более широкий план того же снимка. Хотя и менее художественный.

Довольно широкий канал. Катера, наверное, метра 1,5 требуют глубины?А вообще - это самый конец, тупик Адриатического моря. И потому, действительно, - мель и топь. Так на открытом пляже очень долго надо идти, прежде чем до пояса вода достанет.

А что за серебрянная нить? И что за случай? Я любопытный - спасу нет.


Один

Сообщение отредактировал Один - Воскресенье, 2008-07-06, 8:07 PM
 
Ирина2Дата: Воскресенье, 2008-07-06, 0:06 AM | Сообщение # 520
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Аааа, теперь понятно - с масштабом я промахнулась))
А серебряная нить - ну это как бы связь с Небом, с той частью собственной души, которая не внутри нас а где-то там (местоположение этого "там" я затруднюсь описать) Но без нее душу перестаешь ощущать и себя теряешь. Очень тяжко и жить очень не хочется, но и помереть нельзя, пока связь не наладишь. Страшео. А случай теперь достаточно банальный - тогда просто о таком мало кто знал - давно это было. - болела и будучи почти без сознания как-то переподключилась энергетически к родственникам, а от себя отключилась. Сначала значения не придала, а потом все хуже и хуже, себя начала терять, как на поводке - и им тяжко и мне невмоготу. Чахнуть стала. Случай помог - встретилась женщина - психолог и экстрасенс, которая поняла в чем дело. Я тогда уже почти загнулась - она нас как-то расцепила, взяла меня за шиворот и отвезла пожить у знакомых. Я там постепенно пришла в себя. Вкратце так.
 
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега