Четверг, 2024-03-28, 4:46 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Один  
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Мироздание Одина
ФeaноДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:58 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Друзья, представляю вам нашего Мастера!
Виктор Ковалёв



АВТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОВЧЕГЕ


ВИКТОР КОВАЛЁВ



Об авторе

Предисловие

На форуме сайта Сознание участником Одиным была открыта замечательная тема МИРОЗДАНИЕ. Поскольку форум «Сознание» закрылся, я пригласила к нам участников этой живой и светлой дискуссии. Вот выдержки из первого поста. /Феано/

20060930 Форум Сознание.

МИРОЗДАНИЕ

Автор - Один

Множество парадоксов мира решается в новой гипотезе нитяного Мироздания Одина. При рассмотрении гипотезы выйдем за рамки науки, за рамки видимого мира. Невидимое Мироздание является причиной физического мира. Поняв основы строения Невидимого Мироздания, поймем устройство нашего физического мира. Для полноты картины совершенно необходимо рассмотреть также сущность Сознания или Духа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

20070225 Форум Галактический Ковчег.

МИРОЗДАНИЕ

(Продолжение) (2007-02-25, 1:58 Pm)

Гипотеза началась с решения в 1989 году парадокса волны-частицы. Как известно, физические частицы являются одновременно и волнами. Но волна и частица - два несовместимых, по современным представлениям, состояния. В нитяной гипотезе Одина два состояния - волны и частицы - впервые удалось соединить в одном объекте. Этим объектом явился частотный Солитон Одина на Нити. С развитием гипотезы расширяется как количество решенных парадоксов, так и ответов на естественные сомнения физиков и лириков.
Суть первоначальной догадки о Солитоне на Нити

Итак, нить. По ней бежит волна-солитон. Нить чрезвычайно тонка. Волна-солитон во время бега сохраняет свою форму. Волна-солитон есть наша пресловутая волна-частица. Волна на нити не может расплыться ни поперек нити, ни вдоль нее. В отличие от традиционной мгновенно расплывающейся пространственной волны физиков. Так мы в образе Солитона на Нити впервые получаем локальную волну, изображающую частицу. Заметим, что это не голография. Все проще. Волна на нити представляет собой короткий возбужденный участок. Потому он видим и нашим глазам, и приборам. Остальная часть нити нами в физическом мире необнаружима. Ни органами чувств, ни приборами. Волна-солитон фактически является движущимся сечением нити. В сечении нити мы имеем проявленную частицу в виде физической точки. Таким образом, частица является и точечной (сингулярной - это сечение нити), и волновой (несколько изгибов нити).

***

Начало Пиров ежегодно 1 декабря - тут -


Единство - Закон Богов
 
Ирина2Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 3:35 PM | Сообщение # 121
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
больше всего мне этот свой рисунок напоминает срез манильского каната, а чтобы это было правильно и наглядно - это должно еще как-то видо изменится, пока не знаю как, но ощущение что что-то не то... "не звенит".. Вот придет Один и даст ценные замечания )
 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-10-28, 3:42 PM | Сообщение # 122
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Ветер, вот это дааа! Неужели в полку прибылооо! Спасибо за реплику!!! happy Какая четкая подборка!

Ирина2, Вы всегда на высоте. Нет на высотище! Я уже не рискнул просить нашего Ветра, изобразить вариант с солитонами. Вы Сами сделали это! (О. По американски прозвучало. biggrin ) Пунктирчиком пустили кольцо физического пространства около экватора баллона мироздания. А то это перестало звучать у меня в последних постах. Что чревато потерей реальных образов мироздания и вселенной на этом мироздании. Надо постоянно помнить, что тороид мы видим духовными очами только играя роль Ангелов (или наших Высших Я). На земле физическими глазами мы не увидим ни тора, ни нитей, ни наших "длинных" тел-канатов в пространстве-времени. Для физических глаз наших тороид невидим. А видима только цепочка солитонов около экватора, моделирующая физическое пространство, состоящее из якобы "свободных" частиц.

Равенство Манвантар и Пралай

(сенсация)

Сверху и снизу Вы изобразили нечто нужное для следующего сообщения о тороиде. Это пунктирчики северного и южного полярных кругов. Они очень важны. Это границы манвантар и пралай. Посмотрите.

- рисунок Ирины2.

Между экватором и полярными кругами что? Манвантара. Проявление вселенной. Почему? Здесь на внешней выпуклой поверхности находится положительная кривизна баллона мироздания. Это когда основные радиусы кривизны имеют одинаковый знак, направлены в одну сторону от кривой поверхности. Положительная кривизна способствует структуризации тяжелых прямых нитей, объединению тяжелых нитей в канаты.

Между центральной точкой и полярными кругами что? Пралайя. Расстворение вселенной. Почему? Здесь на внутренней полувогнутой поверхности находится отрицательная кривизна баллона мироздания. Это когда основные радиусы кривизны имеют разный знак, направлены в разные стороны от кривой поверхности. Отрицательная кривизна препятствует структуризации тяжелых прямых нитей, объединению нитей в канаты. Канаты распадаются на отдельные прямые нити.

И только точки баллона на самих полярных кругах имеют нулевую кривизну. В основе мира лежат математика и геометрия!

Эти периоды, разделяемые полярными кругами, равны. Как это явствует из модели мироздания Одина на рисунке Ирины2. Тысячелетняя загадка равенства Манвантар и Пралай впервые решена в модели Одина в исполнении Ирины2!!!

Ай, да Ирина2, ай, да ... молодец!


Один
 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:11 PM | Сообщение # 123
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Тор Мёбиуса

(сенсация)

Посмотрите еще раз внимательно на рисунок Ирины2. На цвета кругов.

- рисунок Ирины2.

Она изобразила противоположные круги тороида одинаковым цветом. Но как, как могла Ирина2 знать, что кольца нитей тороида составляют собой настоящие восьмерки!!! По нитям солитон ходит, в общем говоря, так. Оббежав по кругу одну нить, солитон переходит на противоположный круг нити. Оббежав противоположный круг нити, солитон завершает лежащую восьмерку. Знаменитый символ бесконечности, таким образом, оказывается вовсе и не символом, а буквальной фигурой! Правда, дальше с восьмерки солитон не возвращается на предыдущий круг. Он попадает на другой круг на другой стороне, близкий к предыдущему. Приставим вектор к поверхности тора на одном круге, смотрящий наружу. После перехода на противоположный круг вектор окажется смотрящим внутрь тора!!! Наш тороид оказался ... односторонним! Тор Мёбиуса! Нить намотана на нем - восьмерками.

Великий Крайон-Ли затруднился объяснить устройство Тороида Мёбиуса, видя возможности сидящих перед ним людей на ченнелинге 2003 года. Хотя Он и назвал им это свойство тора мироздания. А Вы, Ирина2, в 2007 году одной левой нарисовали то, что нужно!

Ну, Ирина2! Ну, ... . Как я хотел это дать внезапно, сюрпрайзом! Не вышло. Вы все разоблачили. Как вот в таком окружении удивлять народ?


Один
 
ГаврошДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:24 PM | Сообщение # 124
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Подождите, - когда ветор оказался смотрящим внутрь , как должна двигаться частица что бы на этом же круге он смотрел наружу? ведь пока что наружу смотрит на противоположном круге, гд еже одностороннесть?
 
Ирина2Дата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:25 PM | Сообщение # 125
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Один, главное, действительно левой, потому что я левша )))))
а вот если на тор посмотреть сверху, а канатики протянуть под 45 градусов

 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:32 PM | Сообщение # 126
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
что-то не то... "не звенит"..

Ирина2, Вы все можете, как и Ветер. Как на Ваших объемных нитях изобразить огоньки солитонов? Змейками нельзя. Масштаб круто не тот. Вы изобразили солитоны обведенными кружочками. Может быть, по этому и не звенит? Уж очень условно? А если просто ярким цветом выделить кусочки толстеньких нитей? Или буквальной иллюзией огоньков с умеренными ореольчиками? Но это скорее не просьба, а уточнение вида Вашего прекрасного тора для читателей. И так Вы сделали, как и Ветер, - все так круто.
- - - - - - - -

Ода Ирине2

Так Вы левша? Какая прелесть!
А что за спицы на кругу?
Их надо затянуть в баллон.
Ведь то прямые нити?

Когда затянете, разоблачите
очередную сказку бытия.

(Од)


Один
 
ГаврошДата: Воскресенье, 2007-10-28, 4:45 PM | Сообщение # 127
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
))))!!!!!

А про векторы?? Частица может идти в обратную сторону? она же по вашей версии переходит н асоседнюю траекторию???И там что вектор. который только что был внутри тора, переворачивается наружу? Каким образом, поле какое-то децствует? Может , оно конечно в центре и действует)))

 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-10-28, 5:33 PM | Сообщение # 128
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Тор Мёбиуса наглядно

Посмотрите, дорогая Гаврош. Дело не столько в облете солитоном по нити, сколько в мысленном переносе перпендикулярного вектора по нити в восьмерке диаметрального сечения тора мироздания.

На рисунке ниже показано диаметральное сечение тора мироздания Одина. Два кольца нити в восьмерке окрашены в родственные цвета, но в разные цвета для наглядности. Условная палочка зеленого цвета мысленно приставляется к кольцу нити для обозначения стороны поверхности тора, образованного прямыми нитями. Далее мысленно эта палочка проводится по направлению голубых стрелок вдоль нити по восьмерке диаметрального сечения тора. Фазы проведения палочки без отрыва от нити пронумерованы от 1 по 9. Нить восьмерки показана с разрывом, чтобы наглядно показать, что восьмерка не замкнута сама на себя. Восьмерка переходит в другую следующую восьмерку нити тора. Таким образом, весь тор намотан восьмерками одной нитью. Как историей-временем элементарной частицы одного вида.

Видите, как вектор (палочка, прислоненая к нити) сначала смотрела наружу баллона мироздания. На одном из колец. А затем эта же палочка стала смотреть внутрь баллона мироздания на противоположном кольце нити мироздания. Вот это и есть смена поверхности Мёбиуса. Очень уместный вопрос, дорогая Гаврош.

А Крайон! Как он ловко подогнал свою 10-ю книгу к нашему форуму, к нашей беседе! И подставил именно сейчас, именно нужную страницу. Чтобы утвердить информацию. Вот это синхронизм. Вот это совпадение!

Однако помним, что все это довольно аллегорично. Хотя частично описание - буквально. О чем эти слова? О том, что разъяснения должны продолжаться. И только. А не о недостатках модели.


Один
 
ГаврошДата: Воскресенье, 2007-10-28, 6:39 PM | Сообщение # 129
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Да, я так и поняла.))Но что дальше происходит, чтобы поверхность была односторонней , нужно чтобы частица вернулась на темное кольцо с вектором внутрь. А так, ну да, мы используем одну поверхность - у одгного кольца наружнюю, у другого внутреннюю))). Простите, что пристаю, как я понимаю частица обратно не возвращается, идет на следующее кольцо таким же способом, а в обратную сторону - антивещество??? или антивремя?))))
 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-10-28, 7:39 PM | Сообщение # 130
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Смысл таинства тора Мёбиуса

Видите ли, Гаврош, я не вижу в ленте Мёбиуса смысла более, чем интересный каузус, случай перекручивания ленты. Не более.

Также не вижу в торе Мёбиуса смысла больше, чем случай намотки нитки восьмеркой. Не более. Такая намотка симметрична. Все в природе подвержено симметрии. Это хороший способ симметризации тора. Не более.

Кроме того, это хороший способ удерживания колец нитей вместе в центральной точке тороида. И тоже - не более.

Что касается солитонов, то их бег по изолированным кольцам нити в виде трансформаторной обмотки никак не отличается от бега по симметричным кольцам нити в виде восьмерообразной намотки. Ведь все равно центр тора надо встряхивать как единое целое для возбуждения единого синхронного когерентного фронта волн мира.

Таким образом, смысл "таинственного" тора Мёбиуса состоит в симметричной намотке нити. Не более того.


Один
 
ГаврошДата: Воскресенье, 2007-10-28, 7:49 PM | Сообщение # 131
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 555
Статус: Offline
Спасибо!!! Удивительно как просто все запутать словами))))) и ими же потом распутать))))
 
omegaДата: Понедельник, 2007-10-29, 4:51 PM | Сообщение # 132
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 164
Статус: Offline
НА картинке Ирины я вижу тот самый Лотос Хроносферы!!!! Это он и есть!
Это великолепно.
Вопрос, почему 16 секторов, а не 12?

Добавлено (2007-10-29, 4:51 Pm)
---------------------------------------------
если мой аватар увеличить, то видно как похожи эти картинки! У меня схематично, и выделила цветом внуренние круги.

Вот такое совпадение, Один у вас тор мироздания в проекции фронтальной.... а у меня вид сверху получился)))) У Ирины - подробно в построеяниях! И у меня секторов 12, а не 16. Вопрос почему?

 
ФeaноДата: Понедельник, 2007-10-29, 5:06 PM | Сообщение # 133
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
omega,
думается, что Ирина разложила в радугу цветов (7+1)х2, вот и получается 16, но можно представить и тысячелепестковый лотос...

А картина получилась на УРА!
Совпадения не бывают случайными, вы же сами знаете.

Один,

Quote
...Также не вижу в торе Мёбиуса смысла больше, чем случай намотки нитки восьмеркой. Не более. Такая намотка симметрична.

а мне видится философский смысл:) и не просто "возвращения на круги своя" по Соломону, а более общий смысл завершения процесса Замысла процессом его информационного отражения именно в целостном виде, то есть, если Замысел един и совершенен, то мир будет воссоздавать и копировать его в разных вариациях в целостном виде, обязательно завершенным, симметричным. И потому любая наша мысль, если она наполнена творческим содержанием, являет собою плод, как яблоко на Древе Жизни.
Вот и само яблоко... издали похоже на сферу, в первом приближении, а присмотришься, увидишь тор, а вдумаешься - неисчерпаемая бездна яблочного мира!


Единство - Закон Богов
 
Ирина2Дата: Понедельник, 2007-10-29, 6:23 PM | Сообщение # 134
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Совпадение не случайно ))))Лдин 2 странички назад ворчал, что все цветком жизни интересуются, а тором никто...))) Вот я и изобразила тор... Понятно же, что такие структуры в определенном ракурсе дадут одно и то же. И 8 цветов - это с Одиновской аватарки взято. Кстати - 7 цветов - это радуга, разомкнуьый круг. Для того, чтобы его замкнуть не нарушая ритма, добавляется пурпурный цвет.
А восьмерочка кроме Соломона напоминает еше элементарную катушку эл.магнита. У самых примитивнух нить там восьмерочкой наматывается.
Рисунки все исправлЮ.Но чуть погодя. Работа
 
ОдинДата: Вторник, 2007-10-30, 3:25 PM | Сообщение # 135
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Блаватская и крест в круге

Елена Павловна Блаватская в "Тайной Доктрине" при описании рождения мира упоминает символ креста в круге.

Сначала "не было ничего". Это состояние символизирует пустой круг.

Затем в круге появилась точка в центре. А в нашем многомерном Космосе это тонкие "элементарные" частицы.

Затем в круге появляется вертикальная линия, вертикальный диаметр. В лежащем торе мироздания Одина нити на экваторе расположены вертикально. Это расположение и обозначается вертикальной линией в круге.

Падение Духа в мир или зарождения мира символизируется горизонтальной линией. Это символ физической материи, земного мира. Если вспомнить, что мчащийся солитонный волновой фронт мира (или вселенной) перпендикулярен нитям баллона тора, то смысл горизонтальной линии становится понятен.

Так мистические и таинственные символы раскрываются как буквальные изображения устройства реального тора мироздания.


Один
 
ФeaноДата: Среда, 2007-10-31, 8:25 AM | Сообщение # 136
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Один, вспоминось древнее стихо:)
вот фрагментик

...И Планка постоянная квантует все участливо,
Границы строит в атоме где мир и антимир...
Взаимосообщаются, через Ничто, но счастливо.
Как ось Земли с экватором - в Нигде свершают пир.

Законы микромировы, как в зеркале Галактики,
Но главный Вероятностный не численный Закон
Проявится пунктирами, с Антарктики до Арктики,
Смыкая все полярности на свой Единый трон...

Вот так и формируется Объемный Крест божественный,
Восточные религии в Суть физики войдут,
Ученый залюбуется на мистику чудесную,
И в Море Вечном Скинию философы найдут...

Законы Сохранения и Квантовой Симметрии
Разложат Все по полочкам, “со спином пополам”,
И к сказкам... Откровения... с поклоном Геометрии
Мы обратимся "корочкой", здесь Мысли стройной Храм...

agree


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Четверг, 2007-11-01, 11:38 PM | Сообщение # 137
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Спасибо, Феана! Чудесно!
- - - - - - - - - - - - - - - -

Свет Звездных Людей

Одна тысячная часть человечества в наше время - Звездные Человеки. Они принимают Свет с высших звезд и передают людям. Ничего не навязывая, ничему прямо не уча. Передают Свет просто через свое существование. Свет - это информация. Пока неявная. Задача Звездных Людей сначала самим проявить внутренние Знания. Затем спровоцировать проявление внутренних Знаний у других людей. Без превосходства и с любовью. И заманить остальных стать Равными себе. Звездные Люди безошибочны.

Феано безошибочна. А тот кто сталкивается с ее стихами, ощущает ее еще и красавицей.

(Мало обремененный тактичностью Од.)


Один
 
ФeaноДата: Пятница, 2007-11-02, 9:37 AM | Сообщение # 138
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Один,
спасибо, я ведь тоже люблю Феану, но культ личности Пифагор бы не одобрил angry даже в такой замечательной теме, как эта, с такими ясными текстами, дивными картинами и самими участниками.

ЭХО ФЕАНО

Я не она, хотя одно
Мы носим имя,
Я не одна, и мне дано
Здесь править ими…
Что сплетены единой нитью иль венком,
Сроднились сутью, словно голос с ветерком…

Нам суждена одна на всех - благая роль,
В короне звезд явился Свет, вот мой король,
И королева, и советник, слуги тоже...
Во мне дворец, и сад, и пруд, и трон, и ложе,
И сотни воинов, танцовщицы, певцы,
Единым царством управляют мудрецы…

В волшебный мир…
И жизнь, и смерть… отдам без звука,
Преодолев… границы твердь стрелой из лука,
И соберу на нитку жемчуг всех Времен,
Я не она, во мне все тысячи имен!

Но безошибочных людей не бывает, это показывает нам сама история человеческого общества, растущая на ошибках и благодаря им преодолевающая их... Не зря Соломон, царь Времени учил:

Знай, те блаженны, кто совсем еще не жил,
Не видел зла, что на земле всегда творится,
Не видел тени и того, в ком та таится.
Знай, он Небытия достиг... и заслужил!

((()))

Вдвоем же лучше, хоть и эхом он зовется.
Ведь друг от друга можно в горе отогреться,
А одному от злой беды куда же деться?.
И втрое скрученная нить труднее рвется...

А Пифагор учил так:

Друга найди, ибо если один,
Счастья не встретишь до самых седин.

((()))

Пусть лаконичны слова «да» и «нет»,
Вдумайся, прежде чем скажешь ответ.

Эти советы - для человека с правом на ошибку и с обязанностью ее преодоления... в себе самом.
Но как вы, Один, правы в том, что

Quote (Один)
Задача Звездных Людей сначала самим проявить внутренние Знания. Затем спровоцировать проявление внутренних Знаний у других людей. Без превосходства и с любовью. И заманить остальных стать Равными себе.

Таких людей становится все больше, Свет высвечивает порою неожиданные для ума уровни сознания, но самое удивительное, что это - разноцветный и разноглубинный Свет, и потому каждый человек может найти свою резонансную частоту...

Здесь много книг ченнелеров, самых разных по уровням авторов, проводников Звездного Света, и хотя всех осилить невозможно, да и не нужно, но попытаться найти того Одного, с чьей помощью могут быть раскрыты спящие внутри человека силы, неизвестные ему самому способности, вот это очень важно...
А мне ближе древние авторы, проверенные Временем, вот поэтому и создаю на Волшебном Острове Эхо Храмы, строю гавани, организую музыкальные экскурсии по заповедным местам и рекам Времени:)
и все время жду гостей... с утра и до утра...


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Пятница, 2007-11-02, 12:48 PM | Сообщение # 139
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Вот видите, Феано, похулиганил я не зря. Какие выманил от Вас стихи! Читаю. Перечитываю. Красиво. И вроде ясно. Но никак добраться до окончательного смысла не удается до конца. Всегда остается что-то. Такого я еще не видел. Всему, что написали, внял. Спасибо за резонанс.

Учусь писать тактично.

Ссылка интересная. Ведь я читатель, а вовсе не писатель. Закинул в избранное. Неужели клад? Спасибо!


Один
 
РунмастерДата: Пятница, 2007-11-02, 7:37 PM | Сообщение # 140
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Один,
Звёздных людей 1/1000. Это на 6 000 000 000 населения планеты получается 6 миллионов звёздных людей. Ой!!! Так давно бы всеобщее просветлённое счастье наступило бы,... если бы это было так.

Феано,
(сердито) По поводу книг ченнелеров (слово какое-то умное): в ссылке сразу же наткнулся на слово "Крайон" и выпустил дух из лёгких. Крайона придумал писатель Ли Кэррол (псевдоним). Это тот, который придумал детей индиго.
По ссылке http://rustimes.com/blog/comment_1177330862.html цитирую:
"____2. Так называемых спустившихся на Землю «Детей индиго» придумал писатель Ли Кэрролл. Это его голосом дети индиго по-взрослому вещают жителям планеты. Сам автор хорошо скрыт. Даже его псевдоним – Ли Кэрролл – уж больно похож на Льюиса Кэррола (псевдоним профессора математики и логики в Оксфордском колледже Христовой церкви и диакона англиканской церкви Чарльза Лютвиджа Доджсона, жившего в 1832-1898), знакомого всем по парадоксально-геометрическим сказкам, посвящённым его любимой ученице Алисе Лиддел. О проповедях, пророчествах и учении «детей индиго» вы можете почитать в Интернете, например, на сайте: http://www.soznanie.info/. Думающий своими мозгами (а не поклоняющийся авторитетам) читатель понимает, что никаких детей индиго в природе нет. Всё это – литературный приём для повышения эффективности впаривания эзотерических идей (не всегда правильных). Но ищущая публика, как обычно случается, клюнула на экзотическую приманку.
3. После вбрасывания в информационное поле идеологического вируса «Дети индиго» Ли Кэрролл начал публикацию серии книг (их уже 8, а может быть уже и больше), в которых он просвещает человечество от имени нечеловека, неземной духовной сущности, представителя магнетической службы Крайона. Крайон – не он, не она, а оно, т.е. – сущность среднего рода. Этих книг полно в продаже. А через Google можете познакомиться в Интернете.____"

У нас в ковчеге есть лапшеносцы от Мельхиседека. А вдруг появятся от Крайона. Тогда мы загрустим окончательно.


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/

Сообщение отредактировал Рунмастер - Пятница, 2007-11-02, 7:38 PM
 
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега