Четверг, 2024-04-18, 4:49 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Один  
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Мироздание Одина
ФeaноДата: Воскресенье, 2007-02-25, 1:58 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Друзья, представляю вам нашего Мастера!
Виктор Ковалёв



АВТОРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ НА ГАЛАКТИЧЕСКОМ КОВЧЕГЕ


ВИКТОР КОВАЛЁВ



Об авторе

Предисловие

На форуме сайта Сознание участником Одиным была открыта замечательная тема МИРОЗДАНИЕ. Поскольку форум «Сознание» закрылся, я пригласила к нам участников этой живой и светлой дискуссии. Вот выдержки из первого поста. /Феано/

20060930 Форум Сознание.

МИРОЗДАНИЕ

Автор - Один

Множество парадоксов мира решается в новой гипотезе нитяного Мироздания Одина. При рассмотрении гипотезы выйдем за рамки науки, за рамки видимого мира. Невидимое Мироздание является причиной физического мира. Поняв основы строения Невидимого Мироздания, поймем устройство нашего физического мира. Для полноты картины совершенно необходимо рассмотреть также сущность Сознания или Духа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

20070225 Форум Галактический Ковчег.

МИРОЗДАНИЕ

(Продолжение) (2007-02-25, 1:58 Pm)

Гипотеза началась с решения в 1989 году парадокса волны-частицы. Как известно, физические частицы являются одновременно и волнами. Но волна и частица - два несовместимых, по современным представлениям, состояния. В нитяной гипотезе Одина два состояния - волны и частицы - впервые удалось соединить в одном объекте. Этим объектом явился частотный Солитон Одина на Нити. С развитием гипотезы расширяется как количество решенных парадоксов, так и ответов на естественные сомнения физиков и лириков.
Суть первоначальной догадки о Солитоне на Нити

Итак, нить. По ней бежит волна-солитон. Нить чрезвычайно тонка. Волна-солитон во время бега сохраняет свою форму. Волна-солитон есть наша пресловутая волна-частица. Волна на нити не может расплыться ни поперек нити, ни вдоль нее. В отличие от традиционной мгновенно расплывающейся пространственной волны физиков. Так мы в образе Солитона на Нити впервые получаем локальную волну, изображающую частицу. Заметим, что это не голография. Все проще. Волна на нити представляет собой короткий возбужденный участок. Потому он видим и нашим глазам, и приборам. Остальная часть нити нами в физическом мире необнаружима. Ни органами чувств, ни приборами. Волна-солитон фактически является движущимся сечением нити. В сечении нити мы имеем проявленную частицу в виде физической точки. Таким образом, частица является и точечной (сингулярной - это сечение нити), и волновой (несколько изгибов нити).

***

Начало Пиров ежегодно 1 декабря - тут -


Единство - Закон Богов
 
ГаврошДата: Среда, 2007-11-14, 8:33 PM | Сообщение # 181
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Здравствуйте!! Просто фантастика какая то!!!))))
Один, если этот раструб продолжить, т. е. замкнуть, получится нечто , что находится вне тора?? По крайней мере графически. Время вне тора? Или это просто абстракция?
 
DrewДата: Среда, 2007-11-14, 11:51 PM | Сообщение # 182
Строитель Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Один)
Фронт звука расширяется дальше и как бы надстраивает раструб улитки шире и шире. При этом он закручивается. Другими словами, раструб улитки заворачивается все круче. При достижении широким концом улитки нулевой кривизны приходит к концу сон вселенной. Кольцо модели вселенной достигает половины от максимального диаметра.
Если посмотреть на внешнюю огибающую - это четвертинка круга. Почему вселенная достигает максимального "диаметра" именно в этом месте? почему бы не продолжить "загибать" раструб по окружности? Тогда максимальный диаметр будет на половине окружности, там, где плоскость поперечного сечения раструба будет прооходить через "точку вспышки", или "точку инициализации"...
 
ОдинДата: Четверг, 2007-11-15, 3:37 PM | Сообщение # 183
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Drew и Гаврош! Вас понял. Согласен. Спасибо. Как вы написали, так и продолжаю. Точка инициализации? Интересное название.

Жизнь вселенной.
До конца сна вселенной от точки инициализации прошло около 2 млрд лет. Фронт звука на конце раструба продолжил расширяться в сторону от продольной оси. Раструб завернулся вверх и назад вдоль продольной оси к острому концу улитки. Началась жизнь вселенной. Возникла положительная кривизна поверхности расширившегося раструба. И возникли условия для структуризации материала улитки. Во вселенной, то есть в переднем фронте волн, или на конце раструба улитки вещество уплотнилось и собралось в планеты, звезды, галактики и стенки вселенской пены. Сон вселенной плавно, в волновом физическом смысле, перешел в бодрую фазу жизни вселенной. На рисунке в качестве структуры вселенной мысленно можно представить только сгущения и разряжения частиц кольца края раструба. Если добавить еще два измерения, то мы получили бы модель структуры вселенной. Но лист бумаги (экрана) нас ограничивает. Кривая огибающая улитки представляет собой кривую времени. Сам материал улитки в направлении огибающей кривой есть время. Тот же материал улитки на краю раструба в виде поперечного кольца огня мира представляет собой пространство мира, пространство вселенной. А все вместе являет собой единое пространство-время. На рисунке - 3 измерения. А в непредставимой реальности - это 5 измерений.

Еще через примерно 2 млрд солнечных лет от конца сна вселенной край улитки достигнет максимального диаметра кольца вселенной. Наша вселенная почти подошла к этому состоянию. Телескопы регистрируют продолжение расширения только потому, что это – далекое прошлое. Вместе со сном вселенной от начала инициализации прошло около 4 млрд лет. Интересно, что возраст артефактов Земли датируется примерно этим же сроком. В соответствии с восточными данными, Земля в бодрствующем состоянии существует всего около 2 млрд лет. Протяженность максимального размера кольца вселенной составляет около 16 млрд световых лет. Самый дальний объект находится на диаметрально противоположном конце кольца вселенной. До него расстояние составит около 8 млрд световых лет. Однако Крайон сообщает об удалении некоего объекта на 12 млрд световых лет. Возможно, имеется в виду нечто, находящееся вне улитки. Но вполне возможно, что восточные данные о длительности периодов сна и жизни вселенной достаточно условны.



Один
 
ФeaноДата: Четверг, 2007-11-15, 5:51 PM | Сообщение # 184
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Quote (Один)
Здравствуйте, дорогие Drew и Гаврош!

И мое здравствуйте smile в этой теме!

Один,
до чего же красивые паруса в Мироздании...

На шелкОвых парусах, на соленых на волнах
Уплыву за горизонт, улечу, как в небо зонд.
На эфирных крыльях века, на ветрах от гор Квебека
Я умчусь туда, где росы отвечают на вопросы…


Единство - Закон Богов
 
ОдинДата: Пятница, 2007-11-16, 1:24 PM | Сообщение # 185
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Знаю, нельзя без информации сорить репликами. Но спасибо, дорогая Феано, за красоту слов!

Один
 
РунмастерДата: Пятница, 2007-11-16, 2:33 PM | Сообщение # 186
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Один, biggrin Шикарное движение мысли. Красиво. Из точки развёртывается вихреобразная воронка, которая заворачивается наизнанку сама на себя и превращается в тор - олицетворение бесконечности. Вы красиво мыслите, мой дорогой Один.
beer


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
ОдинДата: Суббота, 2007-11-17, 6:33 AM | Сообщение # 187
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Спасибо Вам, дорогой Рунмастер. Попробую отрабатывать такой аванс. И не расстраивать Вас.
Хочу за одно сообщить, что, как и многие другие, потихоньку осиливаю Ваши Веды. Забываю, что это современник. И наедине читаю просто как Учителя.


Один
 
Ирина2Дата: Суббота, 2007-11-17, 10:21 AM | Сообщение # 188
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Один, какая же это получается красивая вселенная, дух захватывает от ее великолепия...Красивая и почемуто добрая к человечеству... Закрученная спираль волны, которая становится раковиной...
Очередной дурацкий вопрос: ) А жемчужины в этой вселеной есть?

решила здесь своими фантазиями не мусорить фантазии можно увидеть здесь:
http://kovcheg.ucoz.ru/forum/10-89-5#5554

Сообщение отредактировал Ирина2 - Суббота, 2007-11-17, 10:42 AM
 
ОдинДата: Суббота, 2007-11-17, 5:40 PM | Сообщение # 189
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Жемчужины? Какая же Вы обаятельная шалунья! happy А золотые Ангелы в центре тора! То есть мы.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Хочется еще раз провентилировать вопрос о взаимоотношениях науки и философии. Привожу свой текст из Сферы, где он явился ответом одному из уважаемых авторов Сферы.

Мироздание - это философия.

То, чем мы занимаемся в этой теме, свирепо относится к философии. Поясню.

Искусство занимается практическим освоением видимого мира. Наука классифицирует освоенный видимый мир. Религия экстраполирует практику в невидимый мир. Философия экстраполирует классификацию в невидимый мир. Это 4 коренных раздела Знания. Они независимы друг от друга как независимы 4 ортогональные координаты пространства. Это верно на определенной стадии развития человечества. 4 коренных раздела Знания сейчас составляют основание пирамиды знания человечества. В будущем они сольются на вершине пирамиды в Истину для данной области существования.

Силы (в Сфере) помогают разобраться с устройством и законами невидимого мира. Это откровенная философия. Это похоже на науку, да. Но наука яростно отказывается иметь дело с не воспроизводимым и "субъективным" невидимым миром. Философия есть "наука" о невидимом. Но недоразвитую и косноязычную философию не без умысла принижали до любительского занятия. И относили в допотопный доисторический раздел науки в качестве донаучного предрассудка.

Философия - не наука. Но это определение не требует отказа от научного метода. Научный метод универсален для человеческого мышления. Научный метод - не частная собственность науки, как раздела Знания. Законы аналогии, подобия, периодичности и прочее - все используется в настоящей философии. Точно так же научный метод используется в искусстве и в религии. Мысли Гегеля и других "идеалистов", отчетливо ассоциируются с тороидальной нитяной моделью невидимого мироздания. Или "причинного" мира. Определяющее значение в приземлении идей гениев философии сыграло применение частотных солитонов. И нитей, как солитонных волноводов. До солитонов на нитях конкретная философия не вылезала из пеленок проколов пространств и прочих выдумок.


Один
 
ФeaноДата: Суббота, 2007-11-17, 6:49 PM | Сообщение # 190
Хранитель Ковчега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Offline
Один,
сама формула Мироздание - это философия- отличная!

Но рассуждения хотелось бы поставить на более твердую, проверенную Временем, опору:)
И не утверждать, что философия не наука. То есть, начинать надо бы с первого философа, великого посвященного Пифагора, отца всех современных наук и его определения философии, но не забыть и великих продолжателей его идей и взглядов на Мироздание... а это долгий разговор... Главное, имхо, необходимо помнить, что Пифагор
впервые развил учения о Числах, Космосе, Музыке небесных сфер, заложив основу монадологии, современной квантовой теории строения материи.

Философия Пифагора основывается на знании законов взаимосвязи видимого и невидимого миров, Единства материи и духа, на утверждении бессмертия душ и их постепенном очищении посредством переселения (теория инкарнации).

Но...
Огромное число спекуляций, называемых ныне философией, запутало в новых определениях не только читателей, но и самих философов, увы... Кстати, интернет активно способствует этому процессу, в частности, создаваемые философские форумы, блоги, википедии, и новые словари, бог знает кем и как созданные... и для кого столько "разнообразия"... На любой самый непритязательный вкус найдется место для "философских" дискуссий... Я не знаю, хорошо ли это... наверно и да, и нет...

Греческая школа философии начиналась с Семи бессмертных мыслителей... но говорить на эту тему не буду:) ибо она бесконечна. Скажу лишь самое понятное для меня определение -
Философия - наука наук о Природе Ценностей.
Вот и выходит, что Мироздание это система ценностей Автора.


Единство - Закон Богов
 
азбестныйДата: Суббота, 2007-11-17, 8:03 PM | Сообщение # 191
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Один)
То, чем мы занимаемся в этой теме, свирепо относится к философии. Поясню.
Искусство занимается практическим освоением видимого мира. Наука классифицирует освоенный видимый мир. Религия экстраполирует практику в невидимый мир. Философия экстраполирует классификацию в невидимый мир. Это 4 коренных раздела Знания. Они независимы друг от друга как независимы 4 ортогональные координаты пространства.
...
Философия - не наука.

Позвольте Вас немножечко подправить, ув. Один : Практика занимается освоением видимого мира !

Искусство занимается ПРИУКРАШИВАНИЕМ практического освоения видимого мира.
Наука классифицирует освоенный видимый мир и экстраполирует практику в невидимый мир.

Религия искажает классификацию освоенного видимого мира и экстраполирование практики в невидимый мир.
И даже ПРИУКРАШИВАНИЕ практического освоения видимого мира - неминуемо искажает.

Философия экстраполирует классификацию в невидимый мир, охватывая собой ВСЁ.

Это 4 коренных раздела Знания. Они напрямую зависимы друг от друга ..
и вложены друг в друга , как матрёшки.

Следовательно : Философия - самая научная наука.


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

Сообщение отредактировал азбестный - Суббота, 2007-11-17, 8:06 PM
 
РунмастерДата: Суббота, 2007-11-17, 8:36 PM | Сообщение # 192
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Один, Коллега, не надо верить "авторитетам" и сомнительным текстам.
В приведённой Вами цитате ключевым моментом является число 4, к которому продгоняются формулировки. Для того, чтобы потом можно было вспомнить о пирамиде. И т.д.
На самом же деле такая классификация и определения не являются правильными.
Здесь, на форуме, мне уже приводили "научные тексты" о славянских богах, ссылаясь на авторитетное мнение академика Тюняева. А Тюняев-то кто? Писатель обычный и журналюга. По совместительству значится президентом созданной им академии фундаментальных наук (блин). Таких академий море. И учёных - ещё больше. Ссылаются на Грабового, Мельхиседека, Асова и тд.
Я понимаю, дорогой мой Один, что Вы вляпались случайно. Быстро протягиваю Вам руку и вытаскиваю. biggrin


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
Ирина2Дата: Суббота, 2007-11-17, 9:05 PM | Сообщение # 193
Хранитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Статус: Offline
Quote
Искусство занимается ПРИУКРАШИВАНИЕМ практического освоения видимого мира.

Уважаемый Азбестный, Вы случайно не перепцтали искусство с косметическим кабинетом? Каким образом Бетховен или Бах приукрашивают видкмый мир?
 
MгновениЯДата: Суббота, 2007-11-17, 9:10 PM | Сообщение # 194
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Рунмастер,
обращаю ваше внимание на нарушение п.2 наших Правил поведения на Форуме.

Запрещено использование любых грубых слов, оскорбительных намеков, выражений или картинок в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
азбестныйДата: Воскресенье, 2007-11-18, 0:17 AM | Сообщение # 195
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ирина2)
Вы случайно не перепцтали искусство с косметическим кабинетом?

Ничуть, уважаемая Ирина2 ! Бетховен или Бах или Моцарт или т.д. -
были церковными кэпэлмэйстрами, руководителями капелл, оркестров и т.д. ..
при дворах вельмож и пр.

Откройте учебник по любому виду искусства - и убедитесь сами :
пахари - пахали, воины - воевали, строители - строили ...
но художники приукрашивали интерьер и экстерьер в домах у вельмож ..
музыканты - развлекали вельмож во время балов, приёмов и пр. ..
и т.д. остальные "искуссники" ! ! !


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

Сообщение отредактировал азбестный - Воскресенье, 2007-11-18, 10:14 AM
 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-11-18, 8:07 AM | Сообщение # 196
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Аж слеза пробилась... Как же Вы все прекрасны! Непосредственные носители Знаний показали целые пласты частных и более общих договоренностей. О структуре Знаний.

1. Дорогая Феано, Вы и Пифагор - вне пределов вопроса. Вы - носители Истины. Хотя я понимаю, что всегда возможны человеческие опечатки. Не идеализирую. Истина не нуждается в делении Знания. Истина просто все знает, все охватывает в единой модели сущего. Поэтому истинные метафизики возмущаются причислению их к узким специальностям. Это что касается моего оправдания. А что касается вашего поста - спасибо за панораму. Хотя нечаянно, но удачно я спровоцировал выложить Ваше видение положения. Спасибо. Это не опровержение. Это признание.

2. азбестный, привет! Вы сотворили со мной невероятное. Я ПОНИМАЮ ваш пост! Спасибо. Принимаю к СВЕДЕНИЮ. И, все таки, почему бы не прислушаться к Фигуре искусства - к Ирине2?

3. Рунмастер, дорогой. Как же Вы меня разоблачили перед elza! Я то думал - никто не берет во внимание овечку Одина. А теперь оголен. И не знаю как оправдаться. Я так радовался созвучию с Вами. Деление Знания на 4 области то - моё. В перепечатке из Сферы я забыл добавить словечко "перепечатка моего текста". Прошу прощения. Сейчас вставил, но поздно. Но, может быть, дело поправимо. У нас впереди для раздумий и самопоправок - вечность. Действительно. Я попытался систематизировать запутанную структуру знаний людей. Как систематизирую все, чего касаюсь. Вы, как Носитель знания, показали, что здесь дело еще сложнее, чем с внедрением модели нитяного мироздания. Но, в конце концов, если Носители Знания не хотят менять общественные договоренности о структуре Знаний, то беды никакой нет. Я ориентируюсь и без своего разделения на 4 раздела. Спасибо также за Ваш пост с Вашим видением вопроса! Очень интересно было почитать! Ведь, правы то все. Но в многомерье!

Спасибо всем за живую реакцию. Буду думать. Ничей совет не пропадет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дорогой Рунмастер! Я тоже прислушаюсь к суровому напоминанию МгновениЯ. Но в отношении "авторитетов" - да. Спасибо за руку! Сколько непрофессиональных рефератчиков, цитатчиков! Ужас. Вне Галактики страшно в интернет выходить. И даже имена держу на языке. Но помолчу. Однако, может быть, и здесь нет ни добра, ни зла? Ведь зло - это регулировка роста человека. Притормаживание. Чтобы не сгорел от перегрузки, от слишком высоких частот чистого Знания. А все вместе - игра. А?


Один
 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2007-11-18, 8:54 AM | Сообщение # 197
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Один,
похоже, вы в прошлых воплощениях были и Мировым судьей, и Справедливым царем, и Хранителем печати... и... вам виднее.
Совершенно согласна с вами, каждый прав! В своем мире, в строящемся Мироздании "пирамиды" ценностей духа, выражаемых бесчисленными аспектами душевных качеств.
А поскольку живем мы в мире перемен, то меняемся сами при каждом Соприкосновении... пусть незаметно и невидимо для себя... по себе могу сказать, я всем благодарна!
Дорогие наши... Ученые в круге Поэтов,
Художники дивных миров…

Хочется вспомнить наш ковчеговский вальс:)

Мы разные в разном обличье,
Порой не хватает нам слов...
Но сердце стучит так ритмично:
Земля – перекресток миров!

Жизнь - игра! Ну, и что, поиграйте в игру,
Не забудьте, что после есть Жизнь наяву.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок

Сообщение отредактировал МгновениЯ - Воскресенье, 2007-11-18, 8:58 AM
 
азбестныйДата: Воскресенье, 2007-11-18, 10:26 AM | Сообщение # 198
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Один)
азбестный, ... Я ПОНИМАЮ ваш пост! ... И, все таки, почему бы не прислушаться к Фигуре искусства - к Ирине2?

Уважаемый Один ! Я с удовольствием прислушиваюсь *к Фигуре искусства* -
и(по возможности) корректирую законами физики безудержный полёт фантазии ..

Ибо : искусство вечно, НО искусствоведческие восклицания и воздыхания ..
(по поводу места и роли искусства как такового) - возникли около ста лет назад ..
(лишь после того как искусствоведение из случайных газетных заметок -
превратилось в отдельный вид профессиональной деятельности).


Желаю Всем Мудрости и Осторожности !!!!! ** ^ Странник(безвестный и безвесный) ^ ** Отныне я - азбестный ! ! ! ! !

*Ибо горький опыт* .. : всегда - ... самое эффективное средство против Летаргии Разума ! ! !

 
MгновениЯДата: Воскресенье, 2007-11-18, 11:18 AM | Сообщение # 199
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18316
Статус: Offline
Очень странный взгляд на искусство...
Quote (азбестный)
Бетховен или Бах или Моцарт или т.д. -
были церковными кэпэлмэйстрами, руководителями капелл, оркестров и т.д. ..
при дворах вельмож и пр.
Откройте учебник по любому виду искусства - и убедитесь сами :
пахари - пахали, воины - воевали, строители - строили ...
но художники приукрашивали интерьер и экстерьер в домах у вельмож ..
музыканты - развлекали вельмож во время балов, приёмов и пр. ..
и т.д. остальные "искуссники" ! ! !

Однако, этот взгляд правильно показывает, насколько огромна пропасть между внутренним миром творческого, чрезвычайно трудолюбивого и самоотверженного человека и его внешним проявлением в социуме... отраженным в общепринятом формате убогости... взглядов ограниченных искусствоведов на недоступных их восприятию гениев.

Бетховен... это имя в моем представлении с детства означает Бесконечность Моря Музыки души, это имя гения, символ трудолюбия и подвига великого Музыканта Времени.

А вот... поди ж ты... мы в разговоре можем так небрежно перечислить имена гениев с "высоты" своего "правильного" восприятия их роли "украшателей"...
Уважаемый азбестный, мы жизнь изучаем не по учебникам, а шлифованием граней собственного мировосприятия, для того и ведем тут разговоры о взаимовлиянии искусства на науку и наоборот... все ради расширения способности не просто смотреть, но и видеть глубину сокрытого за оберткой информации...


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
ОдинДата: Воскресенье, 2007-11-18, 11:44 AM | Сообщение # 200
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Дорогая МгновениЯ, про царя мне нравится. happy Вы же ясновидящая. Знаете, о чем говорите. А другие мне твердят, что я бывший знахарь, лекарь и монах. sad И я не знаю, кто я. Коллега на работе пришел с больной поясницей. Пожаловался. А я мимо проходил. Протянул руку. Да, "звенит" его боль. Провел над позвоночником. Снова померил - не "звенит". И ушел. Заглянул через полчаса. А они так и сидят. - "Как Вы это сделали? Боль прошла." ... Так что, наверное, - и царь, и лекарь, и монах.

Кто автор Жизни-игры (см. ссылку)? Там значится Беляев. Или я чего не понял! А ссылка интереснейшая.

азбестный, дорогой, - понял.


Один
 
Галактический Ковчег » ___Золотое Руно - Галактика » Виктор Ковалев » Мироздание Одина (обсуждение Мироздания Одина)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега