Четверг, 2024-04-25, 9:39 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: Fito, Танец, MгновениЯ  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » "Титаник" строили профессионалы, а Ковчег любители. (...если дружно мы, то и будет нам...)
"Титаник" строили профессионалы, а Ковчег любители.
MercuryДата: Воскресенье, 2008-11-02, 7:22 PM | Сообщение # 101
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (milogik)
Их менталитет нацелен на разорение чужих гнезд.

milogik тут про паразитов о которых вы говорите подробно
"ПРИГЛАШАЕМ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

Quote (МгновениЯ)
Как хотите?

Эту тему открыл dsp-kortej поэтому правильно спросить у него, -"как Он хочет?"


В мире нет ничего, кроме Красоты... кроме Красоты… ЧИСЛА.
(перефразируя ПИФАГОРА)
 
dsp-kortejДата: Понедельник, 2008-11-03, 9:51 AM | Сообщение # 102
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Уважаемая МгновениЯ, спасибо за пристальное внимание и за подъем рейтинга. Спасибо за предложение о перемещении, в этом полагаюсь только на Вас, расскажите потом как ее искать.
И еще, Сударыня, не примите за фамильярность, но пациент, должен знать своего ангела-хранителя в лицо, мне кажется просьба не из "ряда вон", при наличии мыла?
С уважением и женопреклонением dsp-kortej, wacko


открытие эффекта динамической сверхпроводимости
 
MгновениЯДата: Понедельник, 2008-11-03, 10:28 AM | Сообщение # 103
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18320
Статус: Offline
dsp-kortej,
а на вашей аватарке разве ваше лицо? cool
Спасибо за внимание к моим ликам, вы же понимаете, что множественное число МгновениЯ многолико, но никакого секрета нет.
Я в роли почтальона у Феаны на Сказках Мудрецов и тут, на Галактическом Ковчеге, увидеть меня можно прямо в Зале Гостей. На самом деле, мы просто связываем прошлое с будущим, причем для каждого воспринимающего меня - особым образом.

Вашу тему переместила в раздел Дворцы, Храмы, Обители.

Удобнее всего просматривать форум, положив в Избранное эту ссылку - Новые сообщения, тогда вы сможете активно общаться и с другими строителями в их темах, все рады гостям бывают smile А еще пользуйтесь Галактическим лифтом, вход под шапкой...

Желаю удачи!


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
dsp-kortejДата: Понедельник, 2008-11-03, 10:40 AM | Сообщение # 104
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравия желаюMercury,

....статья про ЭКИП автор Александр Левинский , октябрь 2004 то есть примерно за 10 лет до Вашей (dsp-kortej) вышеприведённой статьи в "Комсомольской правде" - «До каких пор…?»:
Сделано в России.Прерванный полет.

dsp-kortej, наверное я где то допустил неточность, если Вы так все поняли. КОРТЭЖ вообще несоотносится с ЭКИП. И не может быть сравнения с эти пректом-ЭКИП чистая, причем убого скопированная аэродинамика с проекта отца 60-го года МАГФ. Да в МАГФ были использованы немецкие АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ разработки Липиша, Хабермоля и Миттэ в 1972 г., проект был закрыт.
Л.Щукин же пользовался экспериментальными данными СибНИА и ЦАГИ с проекта МАГФ-Суханова, Сидельника, Бережного. Группы испытателей Пьяцуха и Иванова. Вы используете "срыв пограничного слоя" и тд, вот примерно откуда все взялось.
2.Бережной А.Б. Электрополяризация пограничного слоя, после срыва образование турбулентных вихревых трубок. Искусственная низкотемпературная плазма против нагрева обшивки при движении летательных аппаратов свыше скоростей 3М. Диссертация 1989г., ЦАГИ. Прикрепляю по этому поводу.
Повторяю не понятая идея хуже атомной бомбы, не лучше.
Не буду скрывать я тоже пользовался архивными данными немцев, уже в электродинамическом плане, создания вектора тяги или подъемной силы. Перед войной была некая переписка "органов", докладывающих о подготовке немцев к войне, в том числе упомянытв были и работы над новейшим летательным аппаратом, использующим плазменный генератор для обеспечения немыслимых возможностей ЛА. Вот кроме этого никаких других особенных манускриптов, отличающихся от выложенных на всех сайтах всего Нета, я думаю нет, ну кроме понимания сути, конечно.

Mercury, ....такой технологии ещё не было у землян в новейшей истории. Почему правительство спит не видя того что находится у него прямо под носом?
Почему разработчикам приходится прикладывать столько усилий, и преодолевать столько бюрократических и других преград чтобы доказать то что уже доказано на практике?

dsp-kortej, на этот вопрос есть простой ответ-а Вы у них сами спросите!
В свое время я не знал уву ответить всего на два вопроса: ...а почему американские "коллеги", до сих пор это не используют? (например ежеквартальный ученый совет по докладу о перспектввных направлениях). Сейчас знаю, "иди и спроси у них сам!"
При встрече с "инвестором": ...а чего же ты такой умный, и такой бедный? ( этот вопрос у "ламехуз" и сейчас главный-он повергал любого идеалиста-энтузиаста в шок). Сейчас знаю и на него ответ: "потому, что добрый и честный".

По поводу Ярослава, наверное как написано так и надо понимать, почему до 2012 года-это надо спросить у него.
С уважением dsp-kortej, wink .

Прикрепления: 4656080.doc (33.5 Kb)


открытие эффекта динамической сверхпроводимости
 
dsp-kortejДата: Понедельник, 2008-11-03, 12:22 PM | Сообщение # 105
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Уважаемый milogik, не за что.
В НИИ 70-80 х этот термин был в ходу.

Для milogik, МгновениЯ, Mercury, прикрепляю, так сказать что могу без ущерба себе и заинтересованным "соучастникам" темы МАГФ.

Покорнейше благодарю за внимание, с уважением, желаю хороших выходных, приятных сновидений и чудесных дней,

Искренне Ваш dsp-kortej, happy .

Прикрепления: 5017313.doc (69.5 Kb)


открытие эффекта динамической сверхпроводимости
 
MercuryДата: Понедельник, 2008-11-03, 10:23 PM | Сообщение # 106
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (dsp-kortej)
dsp-kortej, наверное я где то допустил неточность, если Вы так все поняли. КОРТЭЖ вообще несоотносится с ЭКИП. И не может быть сравнения с эти пректом-ЭКИП чистая, причем убого скопированная аэродинамика с проекта отца 60-го года МАГФ.

Уважаемый dsp-kortej я всё правильно понял, просто привёл ситуацию с ЭКИП как пример, "ухода" наших технологий на запад. Вы же сами пишете что 80% акций ЭКИП у америкосов. А вот почему так случилось, это уже другой вопрос. Не хотелось бы повторения этой ситуации с МАГФ, вот и всё.

Quote (dsp-kortej)
Перед войной была некая переписка "органов", докладывающих о подготовке немцев к войне, в том числе упомяны были и работы над новейшим летательным аппаратом, использующим плазменный генератор для обеспечения немыслимых возможностей ЛА.

Вот она:

вот на третьем листе об этом упоминается

Добавлено (2008-11-03, 10:23 Pm)
---------------------------------------------

Quote (dsp-kortej)
Для milogik, МгновениЯ, Mercury, прикрепляю, так сказать что могу без ущерба себе и заинтересованным "соучастникам" темы МАГФ.
Прикрепления: 5017313.doc(70Kb)

Уваважаемый dsp-kortej скажите а что это за знак в документе который Вы дали в левом нижнем углу, прямо над подписью "МАГФ 1996-2008" в виде круга с двумя ++ в середине? На самом деле это не крестики, а перевёрнутое сдвоенное изображение скандинавской руны NAUTHIZ (Наутиз)-"нужда"
http://greyfalcon.us/restored/THE%20NAZI%20UFO%20ENIGMA.htm


Так выглядит символ "Чёрного солнца" принадлежавший секретному обществу "Туле".
Этот символ в сегодняшней Германии запрещёно законом изображать где бы то ни было.

А в этом небольшом видео о немецких НЛО-"UFOs Made in Germany! - Real Footage" (7 минут) точно такой же символ показан (на 6-й секунде).
http://www.youtube.com/watch?v=by3Q2jzeJKY&feature=related

а на 39-й секунде показан рисунок тот что у вас называется "ЛЕВИТРОН"-
эскиз 1 в левом верхнем углу. Точно как у Вас нарисован только с какими -то пояснениями.
С уважением Mercury


В мире нет ничего, кроме Красоты... кроме Красоты… ЧИСЛА.
(перефразируя ПИФАГОРА)


Сообщение отредактировал Mercury - Вторник, 2008-11-04, 1:58 AM
 
РунмастерДата: Вторник, 2008-11-04, 3:15 AM | Сообщение # 107
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: Offline
Mercury,
Пора бы перестать называть руны скандинавскими. Они русские. Русские они, русские. !!!
И Nauthiz вовсе не "нужда".


РУССКИЕ ВРЕМЕНА http://rustimes.com/
 
MercuryДата: Вторник, 2008-11-04, 5:01 AM | Сообщение # 108
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Рунмастер)
Mercury,
Пора бы перестать называть руны скандинавскими. Они русские. Русские они, русские. !!!
И Nauthiz вовсе не "нужда".

я извиняюсь за не точность уважаемый Рунмастер, просто я привёл самое распространённое обозначение рун:
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=rune&str=len&id=10b
NAUTHIZ (НАУТИЗ)

Имя:
позднее скандинавское: Nauр - "нужда"
британское: Nied - "нужда"
готское: Nauths (Nauthis) - "нужда"
Я знаю что Вы мастер по рунам, скажите что могут обозначать эти две руны на ваш взгляд. Ведь немцы просто так никогда, никакие знаки не рисовали на своих эмблемах. Взять хотя бы, ту же "СС". То же две сдвоенные руны Sowelu (sige ):

Позднескандинавское - sol - солнце
Британское - sygil - солнце
Готика - sauil - солнце
а может и не "Солнце", этого точно я не знаю.

С уважением Mercury


В мире нет ничего, кроме Красоты... кроме Красоты… ЧИСЛА.
(перефразируя ПИФАГОРА)
 
dsp-kortejДата: Вторник, 2008-11-04, 2:18 PM | Сообщение # 109
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Уважаемые коллеги всем большое здравствуйте.
Mercury, хороший архив, некорректный вопрос, можно-откуда, если нельзя, не отвечайте.
К эзотерике, не знаю как относиться, наверное, так как если учитывать, что до нас было множество развитых цивилизаций и не только на земле, то дошедшие до нас начертания понимаю, как попытка навязывания знаний "Учителей" из например 20 века, индивиду из 15-го, что из этого получилось мы видим на камне, колоне и на саркофагах и тд. Грубо но примерно так, мне кажется. Ответ на Ваш вопрос выглядит примерно так-прикрепляю, без коментариев.
Прикрепления: 6843152.jpg (264.1 Kb)


открытие эффекта динамической сверхпроводимости
 
dsp-kortejДата: Вторник, 2008-11-04, 3:44 PM | Сообщение # 110
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Уважаемый Рунмастер, мне кажется ломать копья по поводу чьи были руны дело неблагодарное.
Мало ли что себе, кто присвоил вся история человечества построена на плагиате. Но одно я знаю точно протославяне, лемурийцы, арии и атланты одно и тоже племя. Пусть эти саксы, бриты, скандинавы, готы и все остальные экстремалы-недоросли пытаются натягивать "одеяло", всеравно не в коня. Наше бюро борьбы с лженаукой им так мозги заморочило, что они сидя (их археологи) на мегаплите с просверленными дырками супербуром, примерно 10 тысяч лет назад, может и больше, копаются в черепках неандертальцев и прочее, выдают все эти телодвижения за науку. Брр..
Как Вам кажется, на что это похоже, если это фото видите впервые, то первое впечатление, самое сильное и правильное, все остальное наносное.

Грубый коллаж-как я это понимаю и не я один . Причем множество буддийских ступ, подходят по размерам основания к верхней части множества южноамериканских усеченных пирамид...., как, почему, зачем да и возможно ли это, это вопросы схоластам, которым некогда.
Я это к тому что если посмотреть на всем известные вещи под некоторым отличным, хотя бы от предвзятого, углом, то наружу всплывает, ...то что и не снилось "нашим мудрецам"
С неменьшим уважением Ваш dsp-kortej, cool .

Добавлено (2008-11-04, 3:44 Pm)
---------------------------------------------
Mercury, фильм открыл посмотрел, ну что ж наконец его кто то обнародовал.
Студия "Semitar" 1979 год, ФРГ как еще тогда, съемки-режисер неппрофессионал родственник Г.Хенкеля-Бауэр.
После показа был закрыт даже в Германии. В 80-г на касете уже был в СССР, но в очень урезанном виде, что Вы сейчас и видите. Есть его разные версии американские и даже мексиканские.
С уважением dsp-kortej, wink .

Прикрепления: 1946322.jpg (133.0 Kb) · 3776509.jpg (114.2 Kb)


открытие эффекта динамической сверхпроводимости
 
MercuryДата: Среда, 2008-11-05, 8:46 PM | Сообщение # 111
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (dsp-kortej)
Mercury, хороший архив, некорректный вопрос, можно-откуда, если нельзя, не отвечайте.

Эти сканы архива кто-то выложил на "Скифе" (http://www.skif.biz/) в ветке о гравилёте Гребенникова В.С. , я их просто скопировал оттуда. И хотя там написано "Рассекречиванию не подлежит", всё таки кто-то его рассекретил.
Всё тайное рано или поздно становится явным, так и здесь получилось. Я не думаю что это фальшивка.

Добавлено (2008-11-05, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
Уважаемый dsp-kortej если позволите немного офтопика, если нет сразу удалю.
цитата из Вашего документа:
5981748.doc
..." Главная необходимость осуществления проекта, по мнению авторов, защита цивилизации не только от усиливающихся тенденций международного терроризма, но и от более потенциальной, исходящей из космоса, возможно грядущей геокатастрофе. Происходящее с обьектами типа «2002-LM60» в поясе Койпера, окраина Солнечной системы (Плутон).* (Приложение, «тезисы-обзор»)..."

Понятно что эта угроза -астероиды. Недавно мне попалась информация по этой теме.
Есть в России такая газета "Радуга", г. Самара учредитель -- ООО "Седьмое небо" Адрес: Россия, 443068, Самарская область, г. Самара, ул. Межевая, 7, офис 507-509,Руководитель: Колосюк Любовь Леонтьевна (главный редактор). Телефоны: 35-36-94. E-mail: samaryanka@mail.ru .

В целом, газета описывает события, происходящие в так называемом "тонком мире". Года четыре назад Валерия Кольцова (г. Самара, начало 2004г.) напечатала там свою статью -"Во снах даются знания. Воспоминания о будущем"
Не буду приводить эту статью полностью, её можно найти через поисковик,
но некоторые удивительные совпадения из неё приведу. Я не из тех кто верит всему и вся на свете, но эта информация мягко говоря настораживает. Она пишет:
-------------------------------------------------------------------------------------
...Информация об этом пришла во сне.

Перед глазами возник странный серебристый тоннель. Он тянулся куда-то в неведомое и мерцал загадочным светом. Оказавшись внутри него, я поняла, что его стены полупрозрачны. Теперь они казались радужными. Я куда-то двигалась, а за стенами «зависла» остановившаяся жизнь, остановившееся время....

...Внутренний голос подсказал, что я попала в 2009-й год, что Земля уже ушла с трехмерного плана, но окончательный переход в четвертое измерение завершится в 2012 году....

...К 2009 году нефти на Земле осталось крайне мало. Кстати, её исчезновение и вызвало этот мощный мировой экономический кризис. Ему также способствовали и проблема «катастрофического старения материалов»....

...Новый мир отказался от бензина и многих материалов. Техника пошла по иному пути.Было сказано, что за эти годы разорились все крупные компании монополистов. Это касается всего мира и, в частности, России. ...

...Почва ушла из-под их ног. Мощный экономический кризис, вызванный исчезновением нефти, потряс Америку, и доллар превратился в бумажку....

...Нужно сказать, что весь мир к 2009 году здорово изменится. Сначала Россия вступила в Европейский Союз, а затем этот Союз был реорганизован в Мировой Союз, так как в него вошли Китай, Япония и Корея. К 2009 году в России не осталось ни одной монополистической компании, управляемой олигархами....

...Было сказано, что кризис 2006-2007 годов и повсеместное исчезновение нефти привело к резкому падению доллара. Его место занял окрепший рубль, и планировалось на его основе в будущем создать единую мировую валюту, т.к. и евро себя не оправдало. В связи с этим все у нас резко подешевело, особенно техника, еда, предметы обихода....

...Было сказано, что в это время Россия стала ведущей державой в области промышленного развития. И случилось это благодаря вмешательству... природы. «Катастрофическое старение материалов" в большей степени отразилось на России, ведь у нас и сейчас уже очень много старых изношенных сооружений, которые до 2004 года почти полностью развалились....

...Было сказано, что до 2009 года на Земле произошло немало катаклизмов. Даже была показана картинка, где над каким-то городом, над его небоскребами пролетела не то комета, не то астероид.

Ярчайшая звезда с длинным огненным шлейфам пронеслась по вечернему небу. Что же она сделала?

Огромная приливная волна накрыла Нью-Йорк и другие города восточного побережья Америки. Там началась паника. Людей эвакуировали и переселяли в другие места. С тех пор постепенно начали затопляться земли Америки и Западной Европы.

Это был 2008-й год, время Олимпийских игр. В США правил черный президент. На фоне экономического кризиса, обесценивания доллара и стихийных бедствий и катастроф там начались революционные события и восстания.

Комета или астероид могла полностью уничтожить Землю, упав на ее поверхность, но Светлые силы удержали ее и, отвели. Она лишь слегка коснулась атмосферы нашей планеты, но этого было достаточно для резких изменений....

...Но нужно сказать, что такие, глобальные изменения происходили не в один день, месяц или год. Эти события показались, как в мелькающей кинопленке, но происходили они с конца 2006 по 2010 - 2012 годы. Некоторые природные катаклизмы начнутся уже в 2005 году....

...Технология пошла развиваться по другому пути. Появились альтернативные виды энергии, открылись новые школы и институты, где разрабатывались новые проекты. Также были открыты школы и центры, где можно было развить в себе экстрасенсорные способности.

Но вот снова перед глазами возник серебристо-радужный коридор, и картины жизни замерли, словно в остановленном кадре. А яркое солнце осветило пейзажи нашего будущего, до которого еще следует дожить, во многом изменив себя.

Валерия КОЛЬЦОВА
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё бы было хорошо, можно даже было посьмеяться над предсказанием Валерии Кольцовой. Но вот америкосы уже выбрали себе чёрного президента, я не говорю об экономическом кризисе, это наверное все и так на себе почувствовали. Но вот на сайте Бабикова Юрия Анатольевича появилась информация о неком генерале из ФАПСИ, который спрашивал у него о каком то астероиде, якобы ожидающемся на 16 ноября:
http://voprosy.babikov.com/Article....08.html

Ю.А - Да, время напряженное и на "той" стороне, у "темных" - 20.10.2008 мне поступила такая информация: мне позвонил из Москвы один генерал ФАПСИ (Федеральное агентство правительственной связи). Со ссылкой на одного из известных академиков РАН более того, не просто на известного академика, а на академика еще советских времен, - лауреата Ленинской премии. По имеющейся к них информации военные в Горно-Алтайске ведут наблюдение за астероидом диаметром 600 (шестьсот) метров, быстро приближающемся к Земле. Говорит, - у военных все точно - так оно и есть. По их расчетам 16 ноября астероид будет около Земли... Военные понимают, что это полный [цензура] - для гибели земной цивилизации достаточно падения астероида диаметром 200 метров, а тут - 600!! Военные пытались связаться с астрономами, чтобы точно рассчитать время, район и место падения астероида, но этого сделать не могут - связь с астрономическими центрами нарушена по всей планете! Пытались обратиться к властям - тем «все по барабану»…. Генерал спросил у меня открытым текстом - что известно от Высших по этой угрозе ? Просил срочно с ними связаться.

Я ответил - что если бы угроза была действительно, то Высшие бы давно заворочались бы, однако у них - спокойствие. Видимо, астероид пройдет не менее чем в 20 тыс. км. от Земли, и потому реальной угрозы не представляет - иначе давно бы сработала астероидная защита, а в Горно-Алтайске военные наблюдали бы не вторые ступени ракет при выводе на орбиту или спутники, как обычно, и не астероид, как сегодня, а его осколки.....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На 15 ноября в Вашингтоне назначена встреча 20 президентов. Будут совещаться, как одолеть мировой финансовый кризис. Представляете, что будет, если как раз в это время и бабахнет? Всем сразу станет не до финансового кризиса….

ещё информация к размышлению:"24.10.2008 -11:40 пятница
Дмитрий Медведев подписал Указ «О федеральном государственном учреждении «Национальный центр управления в кризисных ситуациях». К чему готовятся власти ?


В мире нет ничего, кроме Красоты... кроме Красоты… ЧИСЛА.
(перефразируя ПИФАГОРА)
 
MгновениЯДата: Среда, 2008-11-05, 9:39 PM | Сообщение # 112
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18320
Статус: Offline
Да... любит народ сенсации... все стали ясновидящими... а про Бабикова и без слов понятно...
Quote
...С 03 апреля 2008 года вынужден цену повысить:
* за 1 книгу "Мировоззрение..." (часть 1-я) до 1500 руб;
* 180-Мб CD-диск со статьями 2-й части книги и дополнительными материалами - до 1300 руб;

Видно, спрос был велик... И зачем ему перед апокалипсисом столько денег? wink жадных болезнями наказывают.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок
 
dsp-kortejДата: Среда, 2008-11-05, 10:34 PM | Сообщение # 113
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Добрый вечер Коллеги!

Что страшновато на ночь, да еще при Зомби на верху.
А если по делу, ничего они не собьют, ни одного астероида, когда нужно будет.

Хрошо наслышен, да и не только, про проект "Цитадель", вот это я Вам скажу "сила", но на красивом постере-буклете.
Порядка 20 академиков, больше 200 докторских, охвачено порядка 50 астро-милитари постов, но виртуально.
Хотите еще одну страшную рассказку на ночь, так вот главный рабочий объект, динамически корректируемый, поражающий цель приближающуюся к земле, в плане 2011 года-первое изделие! И это еще не все, но на ночь небуду.
Откуда знаю про пояс Койпера, да его активность видна, почти "невооруженным" астрономическим глазом, есть друг на небольшой академической абсерватории под Москвой, так некоторые булыжники видно в тупые "лунники". Почти как в звездных войнах.
Бог даст буду у него на выходные, попробую чего нибудь отснять, вообщем дело не простое, но...

Всем спокойной ночи... wacko .


открытие эффекта динамической сверхпроводимости
 
MercuryДата: Четверг, 2008-11-06, 2:40 AM | Сообщение # 114
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (dsp-kortej)
Хотите еще одну страшную рассказку на ночь, так вот главный рабочий объект, динамически корректируемый, поражающий цель приближающуюся к земле, в плане 2011 года-первое изделие! И это еще не все, но на ночь небуду.

Уважаемый dsp-kortej это очень интересно, надеюсь что расскажете, хотя и не такие страшилки довелось читать.

По поводу этого Вашего рисунка:

D-сепаратары говорите?

СВЕТОЧ - данный символ олицетворяет соединение двух Великих Огненных Потоков: Земного и Божественного (Внеземного). Это соединение порождает Вселенский Вихрь Преображения, который помогает Человеку раскрыть суть Многомерного Бытия через Свет Познания Древних Основ.

СВИТОВИТ - символ вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесными Огнём. От этой связи рождаются новые Чистые Души, готовящиеся к воплощению на Земле в Явном Мире. Беременные женщины вышивают этот оберег на платьях и сарафанах, чтобы рождались здоровые дети.

Приходится только удивляться знаниям наших предков, как тут пишут:
http://kraizemli.narod.ru/SWASTIKA.html

.."Возникает естественный вопрос: откуда же древние знали про эти земные тайны космоса, не летая туда? Ведь солнечную свастику невозможно увидеть с Земли. Она расположена в плоскости земной орбиты и доступна лишь наблюдениям со спутников.
Остается только гадать и делать предположения: являются ли наши знания шагом в неизведанное или “воспоминанием о будущем”?"


В мире нет ничего, кроме Красоты... кроме Красоты… ЧИСЛА.
(перефразируя ПИФАГОРА)


Сообщение отредактировал Mercury - Четверг, 2008-11-06, 2:53 AM
 
dsp-kortejДата: Суббота, 2008-11-08, 0:16 AM | Сообщение # 115
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемыйMercury, Вы совершенно правы в части удивительных знаний наших предков.

.."Возникает естественный вопрос: откуда же древние знали про эти земные тайны космоса, не летая туда? Ведь солнечную свастику невозможно увидеть с Земли. Она расположена в плоскости земной орбиты и доступна лишь наблюдениям со спутников.
Остается только гадать и делать предположения: являются ли наши знания шагом в неизведанное или “воспоминанием о будущем”?"

А к гадалке ходить не надо и так вообщем-то, все ясно.
Сейчас в сжатом виде, наспех попробую сделать, так называемую статистическую экстраполированную выборку по времени и по месту, случаев встреч очевидцев с НЛО. Диапазон времени с 1947 по 2007 гг, и по обработанным данным очевидцев, серьезными экспертными комиссиями, по площади обоих полушарий (только суша).
Так вот по заявлениям экспертов в США-"синяя книга" и по отчетам Кондома-комиссия при ООН, в РФ комиссия "Сетка" ВМФ и ген.штаб ВВС, общее количество зафиксированных и обработанных случаев этими комиссиями составляет не много ни мало около 500 тыс. По словам, различного рода, специалистов выясняющих подлинность контактов с НЛО, они считают, что только 10%, являются достоверными случаями из этого количества.
Пусть так, 50 тыс. достоверных, проверенных случаев. Теперь расчеты можно опустить они не сложны, количество на время с 1947-2007, и на общую площадь, хотя бы суши......
Получается, что они мелькают примерно с интервалом наших загородых автобусов, с плотностью по площади с радиусом не более 30 км и каждый на 100 тыс. жителей планеты не врет! Это очень грубый расчет с ГАКОМ в минус, без учета очевидных случаев на просторах морей и океанов. Да они трудятся по нормализации нашего сознания и запихивания в нас хоть каких нибудь знаний, уже какое столетие, но видно уж так тяжело идет процесс. Они и живут паралельно вместе с нами и вокруг нас!
Мне кажется, что вопрос откуда что берется (в смысле знаний наших предков), здесь уже не уместен.
Отсюда тэзис-что НЛО просто выдумки примитивных неграмотных и тд людей, ну просто неприличен, по двум причинам, либо по неведению, либо по объективным причинам, в чем-то заинтересованных оппонентов. Только вот в чем?
Кстати сказать, сам я в эти 100 тыс. не вхожу, не видел ни разу, но слово верю-не то, фактически убежден.
А Вы, не задумывались Дорогой коллега, почему они не идут на, так называемый, официальный контакт с человеческим правительством, я бы хотел узнать Ваше мнение.

Извиняюсь за качество прикрепления, на спех, подлинность полная.

С "приветом" dsp-kortej, wink .

Прикрепления: 2375409.jp2 (102.3 Kb)


открытие эффекта динамической сверхпроводимости
 
MercuryДата: Суббота, 2008-11-08, 5:25 AM | Сообщение # 116
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (dsp-kortej)
Извиняюсь за качество прикрепления, на спех, подлинность полная.

Ничего страшного уважаемый dsp-kortej, Вы использовали немного нестандартное расширение (.JP2) для вашей картинки, поэтому я думаю что у большинства читателе Вашего форума она не откроется.
Я выложу её же в читаемом виде для всех, с Вашего позволения:

Если у Вас есть такая возможность, поясните пожалуйста что изображено на этих фотографиях.

Quote (dsp-kortej)
Отсюда тезис-что НЛО просто выдумки примитивных неграмотных и т.д. людей, ну просто неприличен, по двум причинам, либо по неведению, либо по объективным причинам, в чем-то заинтересованных оппонентов. Только вот в чем?

Сейчас я дам ссылку на очень интересную на мой взгляд эл.книгу одного контактёра Елены Перепелкиной, - "Тайна высшего Разума" или почему пришельцам стыдно знакомится .

Сейчас уважаемая леди Мгновения опять скажет что всё это бред, и народ любит сенсации. Ну что же, кто так думает может просто почитать её как фантастику. Но здаётся мне что не всё в этой книге бред. Хотя я и сам не со всеми утверждениями что там говорится согласен. Но что я знаю о Мире в котором живу? И какое у меня право называть бредом о чём я не знаю?
Только лишь по праву того что я не могу это увидеть или услышать? Нет дорогие мои этого не достаточно чтобы делать такие выводы.

В общем я говорю лишь за себя, а каждый пусть сделает свои выводы.
Я не призываю верить в это, просто прочтите...

Приведу цитаты из этой книги:
книга
====================================================
..."Ощущения поразительные. Описать это довольно сложно, но я попытаюсь.
Шел апрель 1993 года. К тому времени я уже знала все, в чем они виноваты. Ученые-драмадеды заявили, что разводку миров нужно делать срочно в ближайшие восемь лет, иначе планеты и Солнце обречены. Их мир сообщил множеству американских экстрасенсов, что готовится высадка. Американское правительство ответило, что к высадке готово, и все, кто посмеет сунуться, будут сбиты. Желающих лететь не нашлось. Настроение было траурное. Возник вопрос, а не может ли Россия принять посланцев параллельного мира? В 90-91 годах я бы ответила утвердительно, но к апрелю 93-го, зная, какие открытия ждут нас вслед за этим, сказала, что за последствия не ручаюсь. И вот весь наш "дружный коллектив" начал усиленно муссировать эту тему, находя вес новые "за" и "против" этой попытки. Мне в идее посадки мерещится не только материальная, но и моральная выгода для России, как в смысле земного, так и космического приоритета.

С огромным сожалением вынуждена признать, что нужно как можно скорее посадить их на Землю, чтобы в кратчайшие сроки вступить в Космическое Братство и "получить гражданство". Это единственный способ начать самим решать свою судьбу. До вступления в Космический ООН мы что-то вроде племени обезьян, где кто угодно может делать с любой особью все, что захочет. Мы бесправны. Хотя и очень им интересны.

Добавлено (2008-11-08, 3:36 Am)
---------------------------------------------
Их всех тревожит возможность получить сполна за все содеянное. Я убеждаю, что это пустяк по сравнению с надвигающейся катастрофой, они соглашаются, но скопом лететь спокойней, чем в одиночку, а без официального согласия нашего правительства скопом лететь тоже боязно, поскольку могут заподозрить нашествие и тут же сбить. Вертели эту идею со всех сторон и так, и этак. В конце концов решили собрать всех людей-контактеров ко мне домой, чтобы мы могли выступить где-то в печати и коллективно попросить, чтобы им дали посадку. Одна я на себя брать подобную ответственность не хотела. До этого драмадеды были абсолютно уверены, что в России с этим особых сложностей не будет, поскольку со многими россиянами они общаются, и те готовы выполнить их просьбы. Однако вскоре выяснилось, что Россия - это вам не Америка. Общаться - общались, а с кем?.. С кем-то, владеющими русским языком и выдающими себя за землян.
За дело взялись мои родовые контактеры (включая Толикара), которые тоже были уверены, что напрямую общаются с огромным количеством россиян, и те сделают все, о чем их попросят....

.....Решили найти хотя бы троих надежных людей, чтобы дать им новой модели тарелку, и пусть летают, уже из нашего мира, и привезут домой информацию, подарки, верительные грамоты и тому подобное. Правда, лично я летать отказалась.
За дело взялись домовые, которые всегда утверждали, что, дай им власть, и они смогут все. Тут же стоявший под окнами сломанный грузовик моего мужа облюбовали кошки и начали, разбившись на тройки, просиживать там целые дни. Кошки менялись, но их всегда было три. Не сомневаюсь, что они ждали посадки и надеялись получить тарелку. Я стонала от хохота, наблюдая за этим спектаклем. Вот кто, наверно, на все тесты во сне отвечает правильно. Не зря же все кошки немного экстрасенсы. Я не удивлюсь, если окажется, что во сне кошки представляют себя людьми. Так вся затея и провалилась.

Дело в том, что три точки (не больше, но и не меньше) определяют плоскость. А пока единственный и самый точный способ вычислить именно наш мир и поверхность именно нашей планеты, находясь в подпространстве (чтобы "вынырнуть" недалеко от поверхности в строго указанном месте) - это получить три сигнала от трех человек, которые гарантированно находятся в одном мире, стоят на Земле в визуальной близости друг от друга, и при этом хотя бы один из них непременно должен иметь "глазки", поскольку столкновение их тарелки с воробышком может кончиться Тунгусским метеоритом. Причем проделать выход в наш мир нужно очень осторожно, я бы сказала, деликатно, чтобы не повредить нашу атмосферу и не вызвать ее утечки в астрал. Вот так все непросто. Особенно если учесть, что "тот свет", чувствуя свою обреченность, готов на все, лишь бы посадка из Космоса на Землю не состоялась (однако приветствует посадку к ним), домовые не прочь "пошалить", выдавая себя за людей, а многие представители соседних цивилизаций, зарабатывающие на хлеб всевозможной возней вокруг нашей "отсталой" цивилизации, отлично понимают, что после официального знакомства потеряют свои насиженные места, так и не закончив своих опытов и экспериментов.

Конечно, можно "вывернуться" где-то в районе Луны, а потом "открытым текстом" лететь на Землю, и с высоты птичьего полета искать Россию, а в ней меня, но если жить хочется, то лучше этого не делать. Парадокс заключается в том, что практически все прилеты в наш мир происходят случайно. Хотите верьте, хотите нет, но даже летя к нам, никто никогда не уверен, что попадет туда, куда летит. Я долго не верила, что я действительно единственный землянин, до которого "дозвонилось" Космическое Братство. Однако если у них действительно все так сложно, а ЭВМ нет, то, пожалуй, они не врут. Мы, например, даже примерно не знаем, как попасть из нашего мира в параллельный. Как сделать атомную бомбу - знаем, как расщепить атом - знаем, а вот как вылечить грипп - пока нет. Наше счастье, что он за неделю "сам проходит". Право, жаль, что создавшаяся в Космосе аварийная ситуация сама "не рассосется". Возможно, именно Черная дыра сможет решить проблему живой материи Космоса, всосав в себя и "перемолов" весь этот астральный дурдом. (Увы, даже не заметив при этом нас, как не замечает взрывающийся вулкан стоящей у подножья прекрасной Помпеи.)

Добавлено (2008-11-08, 3:37 Am)
---------------------------------------------
Я все чаще и чаще задумываюсь, что же такое для Космоса цивилизации и разумные существа. Если все материи живые и способны чувствовать, то у мыслящих существ Вселенной наверняка есть какое-то высшее предназначение. Многие инопланетные цивилизации (я всем существом ощущаю это) - что-то вроде рецепторов, сообщающих ей, что же в ней самой происходит. Это ее "глаза и уши". Но люди... Нет, мы не рецепторы. Мы больше похожи на эритроциты, которые всюду, где только могут, суют свой любопытный нос, и каждый эритроцит всегда готов пожертвовать собой, лишь бы у всех остальных все было нормально. Других существ с таким же отношением к жизни и смерти мне пока встретить не удалось.

Даже "тот свет", казалось бы плоть от плоти нашей, но ничего похожего там нет- Только земляне имеют не просто готовность, но даже потребность самопожертвования. Красивая, благородная черта, однако желательно все же спастись, сохранить свою планету для потомков, облегчить страдания пространственно-временного континуума и предупредить появление еще одной Черной дыры.

Сейчас лучшие умы Вселенной бьются над решением вопроса, куда утащит эта Черная дыра "переваренную" Солнечную систему. Если смогут вычислить и найти мир, где вслед за "выворачиванием" Солнца что-то прибавится, то можно попытаться "заткнуть дырку с той стороны". 90 шансов из 100, что с этим ничего не выйдет. Но ''отсюда" проблему решить еще сложнее. Времени на решение почти не осталось.
Починка пространственно-временного континуума идет рывками, поэтому нас то трясет, то заливает....

...До их официальной посадки это невозможно. Поэтому они "барахтаются" сами как могут. За четыре года необратимые последствия для Солнца смогли отодвинуть только на два года. Работа кипит, а дело не движется. Нас бы туда. Наших физиков, математиков, военных, наши бы компьютеры, наше бы умение работать в критической ситуации. А они все какие-то заторможенные. Проблема слишком многогранна, и часто улучшение одного показателя ведет к ухудшению других. Кроме того, аварию такого масштаба пытаются ликвидировать впервые.

Третий год требую от своих контактеров документы и фотоматериалы, чтобы можно было разговаривать с учеными, но они трусят. Просчетов-то больше, чем успехов, У меня вся надежда только на макромир. Они могут подстраховать, дать время на раскачку. Есть у меня туда канал, но слабый-слабый. Они в курсе проблемы, но их возможности тоже не беспредельны.
Нужна посадка. Прежде всего нам. Поскольку спасать пытаются нашу планету. Но век назад им с нами знакомиться было рано, а теперь страшно. Наша психология Космосом изучена недостаточно. Мнение Комиссии по делам '"несовершеннолетних" цивилизаций так расплывчато и неоднозначно, что никто не решается на какие бы то ни было серьезные шаги. А "тот свет" продолжает идти своей дорогой, далекой от пути разума. Представители Космического Братства трижды просканировали Землю в поисках ответа: Как же относятся люди к инопланетянам? Ответ однозначен. Никак! Оказалось, что мы в них просто не верим. Ни на "этом", ни на "том свете" (у них, насколько я знаю, вообще никто из инопланетян не бывал, поэтому, в отличие от нас, у них есть повод не верить в них).

Ответ, мягко говоря, ошарашил их всех. Еще больше ошарашило, когда выяснилось, что большинство людей на "том свете" уверены, что живут в мире, параллельном нашему. Астрал - это скорее перпендикуляр, чем параллель нормального мира. Окончательно их докопало то, что мы, зная физику и ее законы, верим в сверхъестественные чудеса типа сглаза, порчи, черной и белой магии и т.п. Меня сотни раз спрашивали: "Что с вами делать? Как подступиться? У вас в мозгу все перекошено!"

Добавлено (2008-11-08, 3:37 Am)
---------------------------------------------
Никто не уверен, что при официальной посадке у человечества не наступит шок. Никто не дает гарантии, что после шока мы останемся психически нормальной цивилизацией. (Нас уже признали неадекватно реагирующими на встречи с представителями других миров.)

Правда, история со мной вселяет в них оптимизм, поскольку всего за два с половиной года из наивной доверчивой простушки я "доросла" до представителя Земли в Совете Космического Братства. И я абсолютно непохожа на человека, психика которого пошатнулась. Скорее наоборот....

....А я живу в мире, не верящем в инопланетян, знающей, что они есть. И совесть моя неспокойна. Я знаю, что грозит моей любимой планете, но документов, доказывающих это, у меня нет, а помочь ей одна я ничем не могу. Вот если бы наши ученые смогли доказать, что я не фантазирую. Ученым бы человечество поверило, а мне?.. Впрочем, даже ученые вряд ли смогут повернуть правительства лицом к этой проблеме. Официальные круги наверняка постараются занять "страусиную" позицию и "спрятать голову в песок".
В 1994 году был только один интересный контакт. Я ездила в Москву, В... ФСБ. Хотела рассказать все это, поскольку, на мой взгляд, все это очень даже касается интересов страны. Но меня не приняли, сказали, что им это неинтересно. Отправили к уфологам. На следующий день я к ним поехала. Увы, уфологи занимаются исключительно тем, что летает. (Хотя, на мой взгляд, гораздо интереснее, не что летает, а кто и с какими целями сидит там, внутри НЛО.) Мой случай им не подходит. Меня с интересом выслушали, и только. Да и что уфологи могут предпринять? Тут нужна целая сеть НИИ, а у них даже компьютера своего нет, один телефон, да а/я. Ну энтузиасты, ну самоотверженные, ну бесстрашные, но все Христа ради на добровольных началах, благодаря личным просьбам и милости чиновников и разных завлабов.
Я рассказала процентов двадцать того, что пишу здесь. .....

....Вне всякого сомнения, нам пора знакомиться с соседями. В случае, если мы познакомимся культурно и цивилизованно, без "качания прав", с драмадедами не исключены хорошие торговые и научные связи. Но, насколько я понимаю, против человечества велась и ведется необъявленная война, замаскированная под опеку. Впрочем, тут со мной можно поспорить, хотя убедить меня может только их добровольный прилет. Однако их мир от официального знакомства постарается как можно дольше уклоняться, уж очень нечиста совесть.

Возможен ли прилет гостей с официальной миссией от Космического Братства? Да. Но только в ту страну, где правительством этот вопрос будет детально обсужден и приняты официальные решения и постановления, регламентирующие как их поведение в нашем мире, так и наше при попадании туда. При этом сделать первый шаг, по законам Космоса, должно, как ни странно, человечество, опубликовав соответствующие документы и пригласив к себе. Как только им это станет известно, тут и жди посадки.Сами они, насколько я поняла, разродиться не могут и не пошевелят своей задницей, пока гром не грянет. А мы, видимо, тоже, поскольку подавляющее большинство людей "не верят в пришельцев".

Добавлено (2008-11-08, 3:38 Am)
---------------------------------------------
Не стоит забывать, что по подсчетам их ученых осталось всего несколько лет до необратимых последствий для нашей Солнечной системы. С созданием Космического Ватикана на Земле надо поторопиться, поскольку в Космосе есть уже несколько планет, "бегущих по ниточке" от готовых поглотить их Черных дыр. И, поверьте, это очень страшно и опасно, но другого способа продержаться хотя бы несколько поколений, пока кого-нибудь не осенит, как спастись, в Космосе еще не найдено. База на Земле очень нужна Космосу, вхождение же человечества в Космическое Братство открыло бы просто головокружительные перспективы.
Правда, есть еще одна деталь, которая может помешать скорой посадке. Многие летчики-контактеры признаются, что Земля их тарелки ''не принимает". Никто пока толком в этом не разобрался, но некоторые тарелки отшвыривает с поверхности Земли, и они не могут приземлиться. Видимо, пространство в районе Земли уже так искривлено и закручено, что не так-то просто к нам пробиться. В то же время многие мои контактеры-летчики утверждают, что на Земле бывали, людей видели, и недоумевают, почему их до сих пор считают несуществующими. Сесть два раза в одном и том же месте представляется им почему-то очень сложным. .....
===================================================

Quote (dsp-kortej)
Кстати сказать, сам я в эти 100 тыс. не вхожу, не видел ни разу, но слово верю-не то, фактически убежден.
А Вы, не задумывались Дорогой коллега, почему они не идут на, так называемый, официальный контакт с человеческим правительством, я бы хотел узнать Ваше мнение.

Я видел то что не возможно объяснить обычным способом когда служил в Крыму в 1992 году. Для меня это было завораживающее зрелище, (да и не один я видел, хотя это было в 2.00 ночи).
Почему они не идут на контакт? Уважаемый dsp-kortej думаю частично будет ясно из того что я привёл из книги Елены Перепелкиной.
Ну если она сумашедшая, то наверное и я тоже:-)

С уважением Дмитрий.

Добавлено (2008-11-08, 5:17 Am)
---------------------------------------------
Вот что мне довелось наблюдать (см. рисунок)

когда служил в 1990 году в Крыму (в г. Феодосии), как по небу с огромной скоростью , учитывая высоту (км 25 а может и больше визуально) пронеслись четыре объекта в сторону Керчи. Был 1час 30 ночи, я с товарищем стоял часовым по заставе. Причем первый объект имел форму овала и был как бы из плазмы красно-оранжевого цвета. За ним тянулся огненный шлейф в виде полоски как за реактивным самолетом, а следом на одинаковом расстоянии летели еще три объекта (они выглядели как спутники но чуть крупнее и ярче. Все три белого цвета). Кстати небо было звездное. Никакого шума мы не слышали, и было впечатление что первый объект тянул за собой как "паровозик вагончики" три других. На наши вопросы радиолокационным постам видят ли они что-нибудь ответ был отрицательный.
Добавлю что были мы в трезвом уме и ясном сознании. Но как видно объекты эти никого не заинтересовали и их выходит как бы и не существовало вовсе.

Добавлено (2008-11-08, 5:25 Am)
---------------------------------------------
* P.S. Извиняюсь за не точности правильно будет в 1.30 ночи, в 1990 году.
К сожалению в тексте сообщения невозможно отредактировать, а только могу добавить тут.


В мире нет ничего, кроме Красоты... кроме Красоты… ЧИСЛА.
(перефразируя ПИФАГОРА)


Сообщение отредактировал Mercury - Суббота, 2008-11-08, 3:36 AM
 
dsp-kortejДата: Суббота, 2008-11-08, 8:20 PM | Сообщение # 117
Мастер-Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Mercury, спасибо за публикацию фото.
Я все хочу Вас спросить, что за методика вставки картинок и какой максимальный объем возможен?
О главном: сильная гипотеза о невозможности присесть на землю гуманоидов. Мне кажется что она наиболее достоверна по отношению к многим, поясню почему.
Не так давно я выкладывал статью "Ну до каких пор?", интерес к ней почему-то небольшой, но "пирова победа" аспидов на лицо, то ли я неудачно мысль подал, толи что еще, ну да ладно. Там упоминается имя доктора В.Д. Полякова, возглавлявшего 8-летний космический медицинский эксперимент на станции "МИР". Общая аббревиатура "Исследования аномального эффекта исчезновения костно-мышечной массы человека в условиях невесомости ( при удалении от земли 100, 150, 200 и 300 км, с интервалами по времени 1,3,6 и 12 месяцев)". я так думаю, что данные рассекречены-переданы в NASA для подготовки марсианской экспедиции. я пока не могу распространяться на эту тему, но кое что можно. Если относиться к "тонкому плану" как к "беспочвенному" физическому вакууму, то ответа не найти, а если эфир со свойствами носителя волновых процессов и как среда для их переноса ( ну как воздух для звуковых волн), тогда виден ответ на прогнозируемый эффект недостаточности и решение для его предотвращения и использования. Если еще короче, почти фантастическая идея: пришельцам, гуманоидам или как их там еще, корабли на которых они носятся над нами тоже достались им от кого-то (примерно как мегалитические постройки в индии египте междуречьи, базы на земле и других планетах тоже вот и носятся звездные одичавшие водители не зная откуда чего и как, не говоря уже о так называемом обратном эффекте доктора Полякова, теперь для них, находящихся в "тонком плане" существования и пребывание на земле постоянно требует неимоверных усилий и энергетических затрат по поддержанию разделительного слоя между двух сред. Примернотак.

Фото сверху и по центру один и тот же план на рулежки аэродрома, второй этаж балкон и прожектор в свете, которого долго примерно 5-10 минут, "грелись" вот такие шары, причем по выходу из освещенной зоны пропадали из виду. Было такое впечатление, что они издевались привлекая к себе внимание, при попытке спуститься и поздороваться исчезали, но видно только из луча прожектора, так как ощущалось присутствие ввиде неприятного запаха горелого фторопласта и шелест, на снегу остались следы, как от большого колобка. Все виды связи, в том числе дальня-спутниковая не работали, после окончания "показательных выступлений" все заработало в нормальном режиме, о чем мне тут же поступил доклад в 1.30 ночи. Сам не участвовал, так как в этот день выехал с аэродрома домой.
(служебная записка дежурного по связи).
Нижнее фото: у меня есть хороший знакомый фоторепортер ИТАР-ТАСС, ученик Е.Г.Мусаэльянца-личного фотографа Л.И.Брежнева, вот он при организации фото и видеорепортажей при МВД в 1992 году вел съемки очередного рейда.
Октябрь, Алтуфьевское шоссе, мост на развязке не ул.Декабристов, водитель-милиционер обратил внимание на что то светящееся примерно 10-15 метрах над их машиной, они забыли о своем задании и гнались за "этим" до самого останкино, там это ушло вверх и зависло напротив ресторана "7 небо". Этот случай хорошо описан был в тогдашней прессе, очевидцев была масса. По тем временам у него была супер камера "Лейка-400" все 180 кадров он извел на это.
Тогда было очень трудоемко сбросить цифру на комп и программы очень редки, только на профессиональных базах, мы ночь носились где это сделать, пришлось обращаться к военным, утром же ему надо было сдавать репортаж и флэшку тоже. Не обошлось и без интриги, утром все материалы им отснятые к него изъяли без объяснения причин, осталась только эта фотка, что я успел выдернуть в ту ночь. wink .


открытие эффекта динамической сверхпроводимости
 
MercuryДата: Суббота, 2008-11-08, 9:55 PM | Сообщение # 118
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (dsp-kortej)
Mercury, спасибо за публикацию фото.
Я все хочу Вас спросить, что за методика вставки картинок и какой максимальный объем возможен?

Пожалуйста dsp-kortej!
Методика вставки картинок в общем стандартная.
1. Для начала Вы должны зарегистрироваться на каком нибудь бесплатном хранилище фотографий. например на Яндекс.Фотки:
http://fotki.yandex.ru/
и закачать со своего компьютера те картинки которые хотите выложить на форуме.(Там для каждой фотографии будет специальная ссылка для вставки в форум).
Потом когда будете печатать ответ здесь на форуме в верхней панельке есть кнопка "img", что значит картинка, вот туда и надо будет вставлять код ссылку на картинку, который у вас уже будет.
Если же картинка опубликована уже где нибудь в интернете, то всё ещё проще. Копируете прямо код этой картинки кнопкой "img" ( сам код можно увидеть в браузере( программе для просмотра веб-страниц, например Internet Explorer, Mozilla Firefox или Opera)

Также на этой панельке, можно выделять текст, курсивом кнопка i слева вверху, подчёркиванием- кнопка u, ;жирным шрифтом - кнопка b,
цветом Всё почки как в текстовом редакторе.
Эти правила должны тут где то быть может кто подскажет?
Насчёт размера картинок не знаю, так чтобы она помещалась на странице, чем меньше тем лучше. Они все равно конечно на форум не грузятся просто при открытии страницы подгружаются динамически, но если размер картинки будет очень большой то он сильно испортит внешний вид страницы.
С уважением Mercury

Добавлено (2008-11-08, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Вопрос к тем кто живёт в Москве.
Это правда или нет, кто что слышал:
НЛО в районе Останкино 9 июля 2008 года
пользователь пишет:
Неверящие в факт сокрытия РЕАЛЬНОЙ информации об НЛО могут попробовать распространить это видео на массово посещаемых сайтах. Как только я разместил этот ролик на главной странице ВидеоМайл.ру - он тут же был отмодерирован... Интересный вопрос - почему?
тут его страница:
My WebPage
Парню тоже никто не верит, говорят "фейк"(что значит-"подделка").


В мире нет ничего, кроме Красоты... кроме Красоты… ЧИСЛА.
(перефразируя ПИФАГОРА)


Сообщение отредактировал Mercury - Воскресенье, 2008-11-09, 0:43 AM
 
MгновениЯДата: Суббота, 2008-11-08, 10:12 PM | Сообщение # 119
Ковчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 18320
Статус: Offline
Все еще проще! smile
Зал для Гостей

Уважаемый Mercury,
если бы вы нашли время для знакомства с нашими мастерами или с мастерскими Новой науки, то обратили бы внимание и на материал О свастике, где дана методология трансформации этих замечательных символов.


Желаю Счастья! Сфера сказочных ссылок

Сообщение отредактировал МгновениЯ - Суббота, 2008-11-08, 10:25 PM
 
MercuryДата: Понедельник, 2008-11-10, 3:22 PM | Сообщение # 120
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
ТУТ
КОММЕНТАРИЙ Volder 18.07.2008, 00:18 - #10

Мой коллега, председатель Уфологической комиссии Русского географического общества М.Б. Герштейн (Санкт-Петербург) со мной полностью согласен: "Слишком уж "постановочная" съёмка. К тому же "НЛО" нарочно загоняют за дерево и дома, чтобы показать, что он якобы большого размера и далеко. Именно эта черта присутствует на всех разоблачённых видеозаписях НЛО, начиная с мексиканского видео 6 авг. 1997 г. и кончая недавно нашумевшими "Х-дронами". Да и не двигаются так настоящие НЛО..."

Кто такой Volder я не знаю, он себя только называет уфологом и коллегой Гернштейна, ну а кто такой Герштейн можно почитать тут:
Б.А. Шуринов - Чёрные страницы российской уфологии
My WebPage
Добавлено (2008-11-08, 11:16 Pm)

и тут
Открытое письмо Павла Поповича Главному редактору газеты "Аномалия"
http://anomalia.kulichki.ru/news5/503.htm
так что я бы не торопился делать выводы о подлинности этой съёмки на основании мнения этого "эксперта-уфолога" cool
---------------------------------------------

Quote (МгновениЯ)
Уважаемый Mercury,
если бы вы нашли время для знакомства с нашими мастерами или с мастерскими Новой науки, то обратили бы внимание и на материал О свастике, где дана методология трансформации этих замечательных символов.

Уважаемая МгновениЯ, дык я знаком с работами Беляева Михаила Ивановича, токо он о вихревых ионизаторах и D- сепараторах нигде не пишет:-)
Меня более интересует проект МАГФ как будущее нашей земной техники, заменяющий собой воздушный, морской, наземный и космический транспорт на данный момент и также волнует его судьба, в отличии от государственных чиновников, которых кроме как набить себе карманы за то время пока они находятся у власти, похоже ничего не волнует.

Добавлено (2008-11-10, 3:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (dsp-kortej)
О главном: сильная гипотеза о невозможности присесть на землю гуманоидов. Мне кажется что она наиболее достоверна по отношению к многим, поясню почему.

Уважаемый dsp-kortej вот ещё немного в пользу этой гипотезы:
http://www.n-bitva.narod.ru/kniga/kniga_022_ufologvroli_freim.htm

..."В 1950-1955 годах в Англии королевскими Военно-воздушными силами проводилось расследование проблемы НЛО. Спустя больше чем через десять лет, в 1969 году, когда прошел уже большой период времени, позволявший все обдумать и сделать выводы, один из тех, кто участвовал в этом проекте, маршал сэр Виктор Гедалл в публичной лекции обобщил его результат так:

"Конечно, не исключено, что пилоты НЛО могут оказаться обитателями каких-то других планет, хотя никаких логических предпосылок для подобного утверждения нет. Если природа НЛО парафизична (и, как следствие этого, они обычно остаются невидимыми), то они, скорее, могут быть созданиями невидимого мира нашей собственной планеты, нежели существами парафизической сферы какой-либо другой планеты Солнечной системы...

Астральный мир иллюзий, который хорошо известен от богатых воображением лиц и из проповедей, битком набит склонными к разным проделкам духами. Складывается впечатление, что одни из них горят желанием продемонстрировать нам свою мощь, другие - преподать уроки морали... Все эти представители астрального мира, весьма вероятно, искренне взывают к человеческом сознанию, преследуя иногда специальные цели, может быть, подгоняя нас по пути технического прогресса, а порой просто изумляют простаков с целью, которая известна лишь дьяволу".*

*Джон Киль, "НЛО: Операция "Троянский конь".
Такие откровения от военных для простых смертных, жаждущих узнать хоть какое-то разъяснение великой загадки НЛО, как манна небесная. Уже даже из-за того, что от военных никогда не дождешься никаких объяснений. Уже даже из-за того, что военные владеют такой информацией, такими материалами, о которых даже не подозревают простые смертные. И если такое откровение выдается, то стоит на это обратить внимание.

Что мы можем извлечь из данного заявления?

Кое-что ценное: < Мальцев С. А., 2003 >

Уже почти ПОЛВЕКА назад ученые, работавшие на не самые второстепенные армейские службы, ведомства, заговорили всерьез:

1) о парафизической, нематериальной реальности;

2) об астральном мире - понятии из терминологии оккультизма;

3) о существах, населяющих астральный мир;

4) об астральном мире и астральных существах других планет (что логично допустить, если мы допускаем то же самое для нашей Земли).

Уже почти ПОЛВЕКА назад ученые, работавшие на не самые второстепенные армейские службы, ведомства, сделали вывод о том, что

1) инопланетные визиты в явлениях НЛО если и есть, то объясняют только их ничтожную часть;

2) за инопланетян выдают себя астральные существа, населяющие астральный мир;

3) побуждения, которыми они руководствуются, - эгоизм, коварство, извлечение выгоды через обман; такой вывод может быть сделан еще из самого понятия астрального мира, взятого из оккультизма; очевидно, ученые XX века согласились с учеными древности относительно поведения и побуждений этих существ;

4) из каких-то корыстных побуждений эти существа подгоняют нас по пути технического прогресса. ..."


В мире нет ничего, кроме Красоты... кроме Красоты… ЧИСЛА.
(перефразируя ПИФАГОРА)


Сообщение отредактировал Mercury - Понедельник, 2008-11-10, 3:04 PM
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » "Титаник" строили профессионалы, а Ковчег любители. (...если дружно мы, то и будет нам...)
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега