Вторник, 2024-03-19, 4:59 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fito, Танец, MгновениЯ  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Создатели "Ноосферы" (Очередной этап эволюции Человека.)
Создатели "Ноосферы"
МиражДата: Вторник, 2011-05-10, 1:50 PM | Сообщение # 1
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Это Явление(проект"Галактический Ковчег")только кажется на первый взгляд - спонтанным. Однако - время пришло... Как распускается по весне бутон в прекрасный цветок
так и Человек способен к трансформации... Сердце моё - ликует! Находясь Здесь - я понимаю, у человека есть будущее... Сквозь кучку пепла, пробивается первый росток восхитительного Цветка - способного дарить, не ожидая ничего взамен... Господи, спасибо Тебе, за то, что я присутствую Здесь и Сейчас... Ваше начинание возникает в виртуальном мире подобно тому - как мысль рождается из глубин человеческого разума.... И как подобно прекрасному плоду, возникающему из цветка - так и Вы, из недр интернета - идите в Реальный Мир, дабы наполнить его новым Содержанием... Небеса танцуют присутствуя Здесь... Я - Свидетель...

Блаженны есмь - глотающие дым
Вошед лучами в раненную душу
С полотнами на алом - золотым -
Клянусь гореть и клятвы не нарушу

И быть не может чтобы разлюбить...
И рыть окопы мысль не возникает...
Вы есмь - в миры дождями приходить!
Для тех, кто чашу к Небу воздымает

Я остаюсь на белом - между строк...
Слова почили - выразить не в силах...
Не в рок, но в дар, терновый Вам венок -
Среди жестоких, сытых, и унылых!

Низкий Вам поклон.

 
TaliaДата: Вторник, 2011-05-10, 7:29 PM | Сообщение # 2
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Quote (Мираж)
Сквозь кучку пепла, пробивается первый росток восхитительного Цветка - способного дарить, не ожидая ничего взамен... Господи, спасибо Тебе, за то, что я присутствую Здесь и Сейчас...

Мираж, добро пожаловать на Галактический ковчег! Располагайтесь поудобнее! Счастливого плавания!

 
ТанецДата: Вторник, 2011-05-10, 8:34 PM | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Мираж)
Я остаюсь на белом - между строк...

Зачем же оставаться между строк,
Не телепаты мы тут на Ковчеге , право,
Спасибо за терновый ваш венок,
Ложатся лихо ваши строчки в рифму, браво!

Quote (Мираж)
Ваше начинание возникает в виртуальном мире подобно тому - как мысль рождается из глубин человеческого разума.... И как подобно прекрасному плоду, возникающему из цветка - так и Вы, из недр интернета - идите в Реальный Мир, дабы наполнить его новым Содержанием...

Мираж, а кто сказал, что виртульный мир не реален?
"Виртуальный мир" - это просто современное средство информации с необычайно широкими возможностями.
И отображаем мы здесь самую что ни есть реальность, разве что другого плана, как скажем заявленная вами здесь Ноосфера. Неплохо было бы, если бы вы начали свою тему с описания этой Ноосферы, как вы думаете?

Quote (Мираж)
Низкий Вам поклон.

И вам нижайший наш поклон
За столь любезный отзыв ваш,
Добро пожаловать в круг наш,
И вместе мы взрастим бутон,
Что алым расцветёт цветком.

И знанья плод получим мы,
Коль будем Истине верны!



Книгоиздательство
 
МиражДата: Среда, 2011-05-11, 2:35 PM | Сообщение # 4
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Академик Вернадский - автор теории "Ноосферы". Я на "вы" с интернетом, и не могу дать ссылку(читал когда то об этом в журнале).

По поводу " виртуального мира"... Чтобы (к примеру) утолить жажду, нужно идти на кухню и открыть кран с водой... Глядя в экран монитора - Что можно узреть...?
Нули и единицы не заменят непосредственного общения. Более того, может возникнуть боязнь прямого общения от постоянного протирания штанов у монитора.
Можно узнать много информации, скажем, о Гималаях и при этом не сделать ни единого шага в направлении Их сияющих вершин... Интернет - это способ, но не цель...
Помните, в фильме под названием "Матрица", что Морфеус сказал Нео - "Есть большая разница в том, чтобы знать путь и идти по нему..." Интернет - это информация о реальном мире... но это, отнюдь, не реальный мир.

Тут - http://www.stihi.ru/2009/03/20/3225 стишок про нашу с Вами... "матрицу" :)))

 
LuxaeternaДата: Воскресенье, 2011-05-15, 3:58 AM | Сообщение # 5
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
НООСФЕРА (греч. nous - разум и sphaira - шар) - сфера взаимодействия общества и природы, в границах которой разумная человеческая деятельность становится определяющим фактором развития (эта сфера обозначается также терминами "антропосфера", "социосфера", "биотехносфера"). Понятие "Н." было введено в начале 20 в. Э. Леруа, который трактовал ее как "мыслящую" оболочку, формирующуюся человеческим сознанием. Н. - новая, высшая стадия эволюции биосферы, становление которой связано с развитием человеческого общества, оказывающего глубокое воздействие на природные процессы.

Согласно В. Вернадскому, "в биосфере существует великая геологическая, быть может космическая сила, планетное действие которой обычно не принимается во внимание в представлениях о космосе... Эта сила есть разум человека, устремленная и организованная воля его как существа общественного".

 
МиражДата: Понедельник, 2011-05-16, 2:42 AM | Сообщение # 6
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Есть мнение, что мысль человеческая(особенно возносимая в унисон множеством индивидуумов) способна даже уничтожать планеты(природные катаклизмы и стихийные бедствия, приводящие к невосполнимому ущербу). Показательна, в этой связи, нарастающая шумиха во круг даты 2012... Вопрос... не сотворяем ли Мы фатальные события -
сами? На данном этапе, куда ни обрати внимание только и разговоров, что о конце Света да предстоящих катастроффах. Мы, однако, не существуем сами по себе... (отдельно
от всего сущего) и - Мысль, вполне материальна. Я не утверждаю это... таковы мои ощущения. Не пилим ли Мы сук на котором сидим? Понимает ли - ЭТО, большинство населения планеты? И почему так происходит? Что - Вы, можете сказать по этому поводу? Обращаюсь ко всем, кто читает это сообщение.
 
МиражДата: Понедельник, 2011-05-16, 3:14 AM | Сообщение # 7
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Мираж)
Согласно В. Вернадскому, "в биосфере существует великая геологическая, быть может космическая сила, планетное действие которой обычно не принимается во внимание в представлениях о космосе... Эта сила есть разум человека, устремленная и организованная воля его как существа общественного".

* * *

Не возноси молитв пустых -
Склоняя Имя...
Нет рук у господа других -
Твори своими...

Богатства сказочных морей
Под слоем ила
А то что есть - всегда щедрей,
Чем - то, что было...

Истлеют шёпотом во мгле
Пустые фразы -
Устали ждать тебя в земле
Твои алмазы

Источит порченная кровь
В груди аорту
И если веры нет в Любовь -
Иди ты к Чёрту!

Питая сакуры цветок
На Фокусиме,
И ты и я - и яд и сок,
И иже с ними...

* * *

 
LuxaeternaДата: Понедельник, 2011-05-16, 9:28 AM | Сообщение # 8
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Целью ноосферного образования является раскрытие полного (высшего) потенциала человека через пробуждение его талантов и творческих способностей. Высший потенциал - это высший уровень проявления личности, которого она может достичь, если поднимется на высшую ступень своей эволюции. Раскрыть свои способности можно устранив комплексы, страхи и другие негативные программы, находящиеся в подсознании человека и мешающие ему жить .

Позитивная программа, которая закрепится в ноосфере, если её произносить с чувством , эмоциями, звучит примерно так:

Наша замечательная Вселенная полна Любви, каждодневной Любви излучаемой всеми людьми, населяющих нашу Планету!
Каждое утро любой проснувшийся испытывает огромную благодарность нашей Вселенной за ее заботу о нас. Всем своим сердцем, душой и в последствии действиями человечество заботится о своей Родной Матери, нашей Вселенной!
Каждый человек на Земле носит в голове лишь позитивные мысли, мысли Любви и Благодати!

Сообщение отредактировал Luxaeterna - Понедельник, 2011-05-16, 9:30 AM
 
liraДата: Понедельник, 2011-05-16, 7:33 PM | Сообщение # 9
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Мираж)
Что - Вы, можете сказать по этому поводу

Приветствую Вас на Ковчеге! А по "поводу" можно сказать так: Миры(физ., Тонкий, Огненый) Проявляются Циклически из Непроявленного. Все будет в соответствии с программой. Будет еще Шестая и Седьмая Раса людей.
Quote (Мираж)
Не возноси молитв пустых - Склоняя Имя... Нет рук у господа других - Твори своими...

Прекрасные стихи. Спасибо.
Мы Боги, стоит ли нам чего-то бояться!


Ученье - Свет
 
МиражДата: Вторник, 2011-05-17, 2:36 AM | Сообщение # 10
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Дело в том, что большинство людей просыпается с сентенцией на устах типа - "Да провались всё пропадом". К сожалению... А "программа" о которой Вы говорите (или "Божественный план") является не статичной. Мир - происходит - каждое мгновение, иначе - это бессмыслица... Эволюция - предполагает трансформацию формы, причём, каждое последующее мгновение. Не существует ни какой "конечной цели". Цикличность процессов, очевидно, присутствует... но форма уже другая, не та, что была мгновением раньше. Для системы координат материального мира - это звучит как нонсенс. Эманация оплодотворяющая - То, чем мы являемся(пространство-время), не имеет ни конца ни начала... Это нельзя постичь, так как сам механизм постижения - продукт материального мира, а - То, что его создало не обладает "системой координат" в нашем понимании. Но... тем не менее Господь не создавал марионетку в образе Человека, Он отдал всё до последней капли своему творению, ибо, какой Отец не желает Великой Славы своему дитя. Бог - происходит и Мы происходим вместе с ним...

Я буду ждать...

Я буду ждать... как ливня жаждет сушь
Кто б ни был ты, твоя беда моя
Приди тропой отчаявшихся душ -
Я буду ждать в журчании ручья...

Я буду ждать в объятиях пустынь
Без дна и сна исполненный Воды
Приди и пей неистовую синь! -
Покуда принесёт песок плоды...

Ты можешь Мною в воздухе дышать
И слышать в стуке собственной крови
Я отдал всё, что можно было дать...
Люби, безумствуй, царствуй и твори!

Мне боль твоя больнее во сто крат
Ты сеял... вместе нивы жать!
Я буду Здесь когда свершится Ад
И тьма падёт... я вечность буду ждать!

* * *

 
TaliaДата: Вторник, 2011-05-17, 7:34 AM | Сообщение # 11
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Если вслед за русскими философами «космистами» К.Э.Циолковским, В.И.Вернадским и др. допустить, что Земля наша развивается не по механическим, а по биологическим законам и обладает разумом, то становится очевидным, что рано или поздно… от хищнической деятельности людей… она начнёт защищаться. А для того, чтобы сбросить с себя всё, что ей досаждает (т.е. обновить и очистить всю свою поверхность), ей необходимо пройти через обострение – Катарсис. Само понятие Катарсиса, по сути, является синонимичным слову Армагеддон и Апокалипсис.
Согласно учению Аристотеля КАТАРСИС — это очищение через трагедию, через максимальное обострение всех внешних и внутренних конфликтов, а в греческом религиозном врачевании — освобождение тела от какой-нибудь вредной материи, а "души" от "скверны" и болезненных аффектов.
Таким Катарсисом, обострением, ведущим к обновлению современной цивилизации вполне может стать процесс переполяризации магнитных полюсов Земли. И что интересно, о том, что землю «ждет опрокидывание, внезапное перевертывание полюсов земли, которые внезапно меняются местами», писал и знаменитый провидец Фулканелли, труды которого сейчас изучают разные ученые в мире, именно в связи с возможными грядущими событиями.

Не смерть, а изменения.

Апостол Павел говорил: - «Не все мы умрем, но все изменимся». Это пророчество удивительным образом созвучно предположению группы ученых, которые прогнозируют внезапную переполяризацию магнитных полюсов Земли и связанную с этим трансмутацию сознания человека.

Вселенский Е.Н. — доктор физико-математических наук, академик Международной Академии Наук о Природе и Обществе, лауреат премии им. Вернадского сделал доклад на международной конференции «"Народная медицина России — Прошлое. Настоящее. Будущее». В частности он говорит о том, что В момент смены полюсов планеты Земля произойдет временное отключение электромагнитного поля планеты и вследствие этого произойдет разрушение энергоинформационного поля планеты, в котором содержится вся накопленная нашей цивилизацией информация и убеждения.

А поскольку память человека и компьютеров существует за счет электромагнитного поля Земли, то в момент такой переполюсовки произойдет стирание памяти у личности человека. Память человека (будь он бизнесмен, политик, вор, бандит или академик) будет стерта, т.е. будет представлять собой «чистый лист бумаги», как память новорождённого ребенка.

Сейчас уже появилось много людей, частично или даже полностью потерявших память (своеобразная эпидемия амнезии). Современная медицина не знает с чем это связано, не может объяснить эти явления и тем более вылечить пострадавших

Такое же стирание памяти произойдет и со всеми компьютерами и программами компьютерного обеспечения на носителях у всех компьютеров на Земле. Это представляет серьёзную проблему и угрозу для жизни землян из-за сбоя компьютеров, управляющих военными объектами и атомными электростанциями.

Но не все люди лишатся памяти. Те в ком активна самая древняя. Фундаментальная реликтовая часть мозга и гипофиз, те кто говоря библейским языком, разбужен в духовном смысле, те останутся в сознании.

Энергоинформационное поле планеты в котором накоплены все мысли живущих и прежде живших людей, вся боль и страдания, все ошибки и заблуждения будут стерты. Аура планеты будет очищена. Ноосфера земли, окружающая Землю на языке Библии называется «Князь мира сего, объемлющий весь мир». Изменения коснуться в первую очередь именно этого, причем как на планетарном уровне, так и на личном.

«И последние станут первыми». Просто потому, что человечество вынужденно будет развернуто в другую сторону.

Есть мнение, что именно такой катарсис и будет способствовать процессу перерождения и воскрешения. Воскрешение из мёртвых — это распространенный в мифологии и религии сюжет воскрешения Богом или святым умершего человека. Но буквально «воскресение» означает «возжигание искры (Божией)» в человеке, который был духовно мертвым. В древнерусском языке слово «кресать» — означало «искрить» (сравните напр. слово «кресало» как часть огнива).
Вот такая точка зрения существует.

Quote (Мираж)
Мне боль твоя больнее во сто крат
Ты сеял... вместе нивы жать!
Я буду Здесь когда свершится Ад
И тьма падёт... я вечность буду ждать!
* * *
 
LuxaeternaДата: Вторник, 2011-05-17, 5:58 PM | Сообщение # 12
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
На крыльях Духа мысль летит,
Пронзая время и пространство,
Преображает и творит,
Слагая огненные стансы.

Рождает все твои желанья
И дальше в жизнь их воплощает.
И смысл есть в твоих мечтаньях,
Судьбу твою преображают.

Как важно мыслить красотой,
На подвиг сердце вдохновлять.
Слова текут живой водой,
Способны душу очищать.

 
ВикторДата: Вторник, 2011-05-17, 8:23 PM | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я МАСТЕР ДУХ
Я Мастер, Времени, в Делах,
Ментальных образов, желаний,
Анализируемых Благ,
Созвучий, Световоздаяний:
Творю в Пространстве Мира Свет,-
Есть спрос, на Знание, являю
Реализуемый Совет,-
Всё для в Мечты предоставляю:
Решаю быть, или не быть,
Есть и порученное Дело,
Мечту в реальность воплотить,-
Если Желание созрело,-
Настолько, чтобы проявить
Из мыслеобразов мечтаний,
В реальной Жизни, Свет пролить,
Душе в Миру, из Чаши Знаний,-
Есть Цель, и будь она твоя,
Лучиста, Чувственна и вечна,
А потому для Бытия,
Христоматийна, Человечна!!!
1-4.02.2010год И.НОК
smile


Всем привет! Всех Вам от Бога Благ!!!
inok-kaluga.ru
 
liraДата: Вторник, 2011-05-17, 8:32 PM | Сообщение # 14
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Мираж)
"программа" о которой Вы говорите (или "Божественный план") является не статичной

Вернее будет сказать не "программа" и не "Божественный план", а закон развития Энергии- от меньшей упорядочности к
большей. Это и есть бесконечный процесс, "конечная цель". Эти процессы сейчас изучает новая наука Синергетика.
Подробнее можно почитать: http://kovcheg.ucoz.ru/forum/83
Тема Мироустройства.


Ученье - Свет
 
ТанецДата: Вторник, 2011-05-17, 9:54 PM | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (Мираж)
А "программа" о которой Вы говорите (или "Божественный план") является не статичной. Мир - происходит - каждое мгновение, иначе - это бессмыслица... Эволюция - предполагает трансформацию формы

***
Quote (lira)
Вернее будет сказать не "программа" и не "Божественный план", а закон развития Энергии- от меньшей упорядочности к большей. Это и есть бесконечный процесс, "конечная цель".

***
Ну если говорить об эволюции, то во главу угла нужно поставить эволюцию сознания, именно эволюция сознания предопределяет эволюцию энергий и форм.
***

Всё в этом мире лишь движению подвластно,
Покоя нет, ты не ищи его напрасно.

((()))

Развитие лишь нашего сознанья,
Порядок обеспечит мирозданья.

((()))

Что мысль материальна - нет сомненья,
Найдите ж этой мысли примененье.

((()))

Мы мыслью строим нашу Ноосферу,
Примите ж, люди, это хоть на веру!

((()))

Мы мысли, словно зёрна, сами сеем,
И урожай с них сами же имеем.



Книгоиздательство

Сообщение отредактировал Танец - Вторник, 2011-05-17, 9:56 PM
 
LuxaeternaДата: Среда, 2011-05-18, 6:56 AM | Сообщение # 16
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
Поле Любви - это поле создаете вы сами. Создать его очень просто. Почувствуйте, где в вашем теле может быть источник Любви (это может быть сердце, солнечное сплетение). Представьте себе свой мыслеобраз Любви (радуга, луч света, ручей, цветок или любой другой, какой вы себе представите) и начните разливать эту целительную энергию по всему своему телу, наполняя каждую клетку, каждый орган или систему. А затем, наполнив себя, разлейте Любовь вокруг себя, направьте ее на свой дом, осветив каждый уголок, на своих близких и любимых людей, на природу, Землю. Я , отдавая свою любовь Земле, чувствую её ответ энергетически и мысленно. Это восторг, счастье!
И помните, что Любовь подобна цветам - когда она в вас расцветает, делитесь ею, отдавайте ее. И чем больше вы отдаете, тем больше ее становится. Начните отдавать, и придет день, когда вы станете ее постоянным источником.
Прикрепления: 9657311.jpg (47.1 Kb)
 
liraДата: Среда, 2011-05-18, 7:48 PM | Сообщение # 17
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Танец)
именно эволюция сознания предопределяет эволюцию энергий и форм. ***

Все наоборот. Сознание -это мышление + память. Мыщление -это колебание материи, так же как и Свет. Память -это информация, записанная в голограмме человека и Вселенной с помощь "стоячих волн". Так что первична материя в движении-
Энергия. "Мы пришли от Света.... Мы его дети...." Ев. от Фомы ст.55
Quote (Танец)
Что мысль материальна - нет сомненья,

Не очень верное утверждение. Мысль -это движение материи-Энергия


Ученье - Свет
 
МиражДата: Суббота, 2011-05-21, 10:01 PM | Сообщение # 18
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Читая Ваши сообщения о многом узнаю впервые... будто рождаюсь заново. Просто ощущение. Вижу значение написанного - "Вначале было слово..." - теперь уже очень ясно...
 
LuxaeternaДата: Суббота, 2011-05-28, 3:47 AM | Сообщение # 19
Советник Хранителя
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Статус: Offline
http://www.lawoftime.ru/noosphere-two/regeneration
Можно почитать здесь
 
МиражДата: Четверг, 2011-06-02, 2:38 PM | Сообщение # 20
Участник Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прочитал кое что тут - http://www.lawoftime.ru/noosphere-two/regeneration . Спасибо.

Очевидно, что мысль наша в ответе за происходящее на планете. Но... как возможно управлять мыслительным процессом? Ведь большинство людей уверенны, что мысль возникает сама по себе. Мы что-то делаем(к примеру ) и вдруг возникает какая то мысль совершенно отличная( на первый взгляд) от совершаемого действия и она, отнюдь не позитивна однако... И Мы не можем, чаще всего, закрыться либо абстрагироваться от неё, поскольку не в состоянии увидеть Причину возникновения оной. Это как внезапный порыв ветра... и Вашу шляпу уже сорвало с головы... :))) . Я точно знаю, что это мучительная проблема - для каждого. И для меня в том числе(если что...) . И если кто-то решил,что он то знает... то, боюсь - это уже не одна а две проблемы... :))) . И не важно, что думают и говорят всевозможные Мудрецы на этот счёт... Они не смогут за Нас с Вами распутать этот клубок(" знать путь и идти по нему" - две принципиальные разницы) . И всё-же... возникновение мысли - это Следствие. А Причина? Очевидно, когда мы осознали, что мысль возникающая - это Следствие(даже не суть важно, пока что, следствие - чего...?), то Мы становимся свободными от Неё, то есть - не отягощены Ею и в состоянии двигаться дальше... Но, к сожалению, пока что это не так. Если внимательно понаблюдать... то можно увидеть. Достаточно увидеть следствие - чтобы избежать последующего следствия... :))). Просто увидеть... не нужно ничего с этим делать... Просто достаточно - видеть... Не беспокойтесь о Причинах...
Они(причины) - сами себя обнаружат. Вы мне не поверите но, большинство людей не в состоянии видеть следствия, хотя это звучит как нонсенс. Приняв Механистическую Модель Мира( МММ... :))) ) как способ существования Мы, со всей очевидностью, подходим к концу... Робот, который продолжает хватать горячую сковородку на раскалённой плите, неизбежно лишится своих манипуляторов(рук)... горячая пища в совокупности с хватательным рефлексом не всегда приводит в желаемым результатам. Не эта ли Проблема является первой(она же и последняя...) ? Возможно ли видеть следствие - как следствие, а не как фатальную неизбежность?
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Создатели "Ноосферы" (Очередной этап эволюции Человека.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега