Четверг, 2024-04-25, 7:33 AM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fito, Танец, MгновениЯ  
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Книга за семью печатями открыта. (Даны ответы на нерешенные до сих пор загадки древности.)
Книга за семью печатями открыта.
7seals:ruДата: Среда, 2011-01-05, 5:07 PM | Сообщение # 1
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Кто бы сомневался, что только самоуверенный русский может позволить себе подобное утверждение.
Однако взглянув на 6 страниц сайта:
http://www.7seals.ru
где всего то с полсотни предложений и четыре рисунка, нельзя не прийти к заключению, что только русскому такое было под силу.
Соотечественники, получите наслаждение от интересной работы, результаты которой вам могут здорово пригодиться.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0


Сообщение отредактировал 7seals:ru - Понедельник, 2011-01-10, 3:38 PM
 
7seals:ruДата: Воскресенье, 2011-01-09, 3:43 PM | Сообщение # 2
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Чтобы не переходить на другой сайт, файл с текстом Книги помещен здесь. Извините, 2 рисунка не уместились.
Прикрепления: ___.zip (367.0 Kb)


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 2011-01-10, 5:26 PM | Сообщение # 3
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6066
Статус: Offline
7seals:ru, здравствуйте!
Темы на форуме предполагают их развитие автором.
Вы же открыли авторскую тему не в разделе Интересные сайты, а в разделе Сотворение Дворцов, Храмов, Стран.
А вот уже в четвертый раз в разных темах форума публикуете только ссылки на вашу книгу-сайт, и теперь и саму книгу в зип. формате.
Невольно вспомнилась мне старая притча
Райская вода


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
7seals:ruДата: Среда, 2011-01-12, 7:26 AM | Сообщение # 4
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Красавицы - художницы, извините бедуина землемера, за сухое арифметическое построение дворца мироздания.
Но меня только учили считать. Преподаватель физтеха Гога Б заверял нас, что научившись считать мы не останемся без куска хлеба, возможно иногда с маслом.
Что же он был прав. Моя книга на сайте тому подтверждение.
Но разве наш реальный кусок хлеба интересен привыкшим к виртуальным пироженным?


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
БелоснежкаДата: Среда, 2011-01-12, 9:37 AM | Сообщение # 5
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6066
Статус: Offline
7seals:ru, привет!
Мы радуемся новым участникам, как новым мирам,
о которых они могут порассказать нам.
Нам интересен живой разговор. А книги каждый пишет свои smile
Книги можно поместить в раздел Публикации или Читальный Зал, там читатели ее обязательно найдут.
Лучше дать анонс или предисловие, книг в мире много... пророков тоже стало много.

А наше общение вам не интересно?

Quote (7seals:ru)
Но разве наш реальный кусок хлеба интересен привыкшим к виртуальным пироженным?

Реальные куски у нас в хлебнице. Считать умеем, с высшей математикой знакомы,
а тут ведем беседы. Вы интересуетесь реальным общением или только куском хлеба?


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-01-13, 7:53 AM | Сообщение # 6
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Есть образное сравнение женщины с сонцем, объемно лучистым, а мужчины с осьминогом, который тянет ноги - щупальца лишь в интересующих его направлениях.
Я очень вытянутый одноног, интересующийся лишь одной своей темой. За 19 лет, которые ушли на снятие печатей с одной древней книжки я, наверное, превратился в простую прямую.
Но зато только мне сейчас хорошо известно, во что она упирается.
Скоро об этом узнают все, кому это будет интересно. После этого женщины будут еще более лучистыми, а у мужчин появится еще по ноге.
И, конечно, для продолжения жизни нам всем понадобится живой вкусный хлеб, такой, например, который пекут сейчас в тандыре таджички из кишлака на границе с Афганом, где я провожу эту зиму.
Извините за технические подробности. Но скорость и-нета здесь лимитирована приемом мобильного телефона. Немножко непросто поддерживать связь.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0


Сообщение отредактировал 7seals:ru - Четверг, 2011-01-13, 7:54 AM
 
БелоснежкаДата: Четверг, 2011-01-13, 2:28 PM | Сообщение # 7
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6066
Статус: Offline
7seals:ru, да, в каждом мире есть Жемчужины и свой, особый вкусный хлеб.

Это замечательно, и рецепты в тайне хранятся, передаются мастерам из поколения в поколение, записываются
в Книге Знания, запечатываются печатями, и вскрывать печати может лишь сам запечатавший эти Знания.
Все остальные - интерпретаторы, как и мы, пока не достигнем состояния Автора.
Тайны хранятся Хранителями не для публичного обсуждения,
иначе обесценится цель - отыскать Жемчужину.
Изобилие сортов Хлеба портит восприятие истинного Его вкуса.
Вам повезло, вы достигший, Избранник.
Другим нужно проделать самостоятельный путь.
Помните притчу о том, как помогли раскрыть кокон бабочки, чтобы она поскорее взлетела...


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
7seals:ruДата: Пятница, 2011-01-14, 8:35 AM | Сообщение # 8
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Согласен с вами, что ни к чему хорошему не приводит преждевременное вскрытие кокона.
В природе бабочки должны сами добывать себе пропитание, чтобы соткать кокон. Узором крыльев этих бабочек мы наслаждаемся, когда изредка замечаем их в поле.
Но есть культурные бабочки, которые получая достаточно пропитания от человека, одаряют нас шелком, расцветка которого ярче крыльев их неприрученных соплеменниц.
Не хлебом единым сыт человек. И если даже хлеб для нас сейчас выпекают другие, то разве зазорно вкушать продукт зрелой мысли, которая созревает тогда, когда появляются люди готовые к ее восприятию.
Уверен, что скоро начнется массовое пробуждение душ людских - бабочек готовых к полету.
Для них мы все вместе ткем дивный шелк своими чистыми мыслями.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
БелоснежкаДата: Пятница, 2011-01-14, 1:53 PM | Сообщение # 9
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6066
Статус: Offline
7seals:ru, согласна с вами, зрелые мысли, как готовые, свежие хлеба, могут накормить многих.

Quote (7seals:ru)
...скоро начнется массовое пробуждение душ людских - бабочек готовых к полету.

Пробуждение давно началось, можно сказать, оно не завершалось ни на мгновенье.
Но что такое массовое?
Сегодня тысячи поэтов, тысячи ченнелеров, контактеров, пророков, ясновидящих, целителей и просветленных зовут
за собой массы: учат, лечат, строят, организуют, исцеляют, освобождают, дарят и уверяют, что они -
Знающие, Спасители Человечества.
Кого послушают массы?

Между тем, согласия между знающими не видно, интеграции сил пока нет.
Видно стремление каждого достигшего своего потолка стать центром вселенной.
Вот и вопрос: кому доверить роль Учителя?

Массы идут на поводу у СМИ и погонщиков стада.
А те, кто ушел от стадного сознания, сами достигают свои высоты.
Кому вы лично доверяете больше, себе или чужим теориям?


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
7seals:ruДата: Суббота, 2011-01-15, 7:57 AM | Сообщение # 10
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Белоснежка)

Пробуждение давно началось...
- Но что такое массовое?
Сегодня тысячи поэтов, тысячи ченнелеров, контактеров, пророков, ясновидящих, целителей и просветленных зовут
за собой массы: учат, лечат, строят, организуют, исцеляют, освобождают, дарят и уверяют, что они -
Знающие, Спасители Человечества.
- Кого послушают массы?
Между тем, согласия между знающими не видно...
Видно стремление каждого достигшего своего потолка стать центром вселенной.
- Вот и вопрос: кому доверить роль Учителя?
Массы идут на поводу у СМИ...
А те, кто ушел от стадного сознания, сами достигают свои высоты.
- Кому вы лично доверяете больше, себе или чужим теориям?

- Вот эти тысячи поэтов, ченнелеров... и есть свидетельство массового пробуждения.

- А много большие массы аморфных людей слышат то, что им в уши засунет СМИ, но они никого никогда не послушают. Как в театральном действии они всего лишь статисты, винтики огромного механизма человеческой цивилизации.

- Неужели все "достигшие потолка" осмеливаются претендовать на роль центра вселенной? Наверное вы не видели тех, чьи потолки высоки. Они в основном ходят тихо и незаметно, скрывая свой бисер от непосвященных.
А если на роль учителя претендуют те, кого вы заметили в своем окружении, то ведь и Н.Рерих сказал в "Семи днях в Гималаях", что "никто тебе не друг и не враг, но каждый человек твой учитель".
Порой встречаясь с человеком невысокого духовного ранга я благодарю судьбу, что встретился с таким актером неглавных ролей. Частица базовых знаний, которой он обладает, наталкивает на мысль, завершающую многослойное построение.

- И массы, и СМИ, да и вообще все специализированные профессионалы несут свою долю правды. Игнорируя их знаниями, невозможно собрать воедино разбитое на куски зеркало истины. Но легко отделить только мух от котлет, а вот в их витиеватых доктринах нужно уметь "зрить в корень".
Лично я больше доверяю красоте, которую можно проверить на прочность (реальность и достоверность).
Есть уравнения в теор. физе, которые невозможно проверить, но, как физики говорят, чем оно красивее, тем верней.
Свою теорию духовного развития человека я соткал из нитей, которые отыскал в различных религиозных первоисточниках. Получилось красиво. Но если кто мне покажет что-либо красивее моих вычислений, я с удовольствием примусь смаковать его/ее творчество (девчонки, только без запрещенных приемов: нас очень легко соблазнить вашей земной красотой).


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
БелоснежкаДата: Суббота, 2011-01-15, 12:24 PM | Сообщение # 11
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6066
Статус: Offline
7seals:ru, посмотрите, пожалуйста, в контексте
Quote (7seals:ru)
Неужели все "достигшие потолка" осмеливаются претендовать на роль центра вселенной?

Речь веду именно о массе пробужденных!

Quote (Белоснежка)
Сегодня тысячи поэтов, тысячи ченнелеров, контактеров, пророков, ясновидящих, целителей и просветленных зовут
за собой массы: учат, лечат, строят, организуют, исцеляют, освобождают, дарят и уверяют, что они -
Знающие, Спасители Человечества.

Каждый пробужденный достиг некоего временного "потолка", и зачем ему изучать другие "потолки", когда есть Первоисточники?

Quote (7seals:ru)
Вот эти тысячи поэтов, ченнелеров... и есть свидетельство массового пробуждения.

Массы! Да ведь каждый человек из массы - Вселенная!
Масса вселенных, как Космос... Каждая сияет своим неповторимым светом.
Вот и предлагаю вам не ссылку давать на книгу,
а последовательно осветить в этой теме вашу уникальную,
сотканную из волшебных нитей Вселенную!
Тогда и тему вернем в раздел Сотворение Дворцов, и больше читателей смогут узнать
о ваших поисках и находках. Для этого и форум сотворчества, для вас!

А мы с радостью почитаем и послушаем.
На вашем сайте текст Предисловия плоховато читается в моем браузере, а скопировать невозможно.
Перенесите сюда, с картинками, если возможно.



Привет с Волшебного острова Эхо!
остров


Сообщение отредактировал Белоснежка - Суббота, 2011-01-15, 1:07 PM
 
7seals:ruДата: Воскресенье, 2011-01-16, 9:45 AM | Сообщение # 12
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Белоснежка)
На вашем сайте текст Предисловия плоховато читается в моем браузере, а скопировать невозможно.

В одном из двух вложенных файлов на сайте имеется полная зип копия Предисловия.
Во втором файле представлены Семь Печатей и дано правильное объяснение загадки Сфинкса (первая свеча).
Рисунки я набирал в Коралл 14. Уже попробовал перенести их на ваши поля, но не вышло.
К тому же, хоть оба файла написаны лаконично 6 и 14 страниц А4, но представьте, какая бы вытянулась простыня, если бы я их здесь разместил.
Кстати, первый файл (но без двух рисунков) я прикрепил ранее во вложении к этой теме.

Белоснежка, скоро я закончу общение на форумах. Здесь я не смогу найти всех, кого нужно.
Сейчас я допишу небольшой рассказ - шутку и отправлю его по всем известным мне адресам. Захотите, перешлите его по своим каналам.
В моих планах - чтение лекций, где бы я доходчивее и проще объяснил аспекты новой теории.
Ну и вообще, скоро в Таджикистане закончится зима. В конце января зацветет здесь миндаль. Мое снаряжение для подводной охоты уже соскучилось без работы. Да и металлоискатель стоит в ожидании выполнения заказов на поиски ценностей, которые местные люди зарыли во время своей гражданской войны и до сих пор не нашли.
Конечно, когда мороз на дворе, что может быть лучше интересной беседы? Но когда чуть начнется тепло, что может быть интереснее бродяжничества по дорогам? По разному меня называли в разных странах: мальгаши на Мадагаскаре - русский пророк (мне нравилось доказывать их колдунам, что мы их сильнее); буры в ЮАР - искатель приключений (а кто, как ни они с их писателем Хаггардом воспели страсть к приключениям).
На былые заслуги быстро ложится пыль лет. Достигнув потолка в какой-нибудь области, нужно переходить к следующей, новой, неизведанной тебе интересной.
У меня есть еще одна задачка из разряда невыполнимых: - как подготовить 144000 лучших людей на Земле к добровольному переходу в другую галактику? Подзадача: собрать первое колено из 12000 русскоговорящих людей. Время игры ограничено.
Общением на форумах даже подзадачу не решить за отведенное время.
Разве что можно очень приятно пообщаться с миниатюрной умненькой Белоснежкой. Кстати, вам удалось разглядеть, что скульптурная группа на репродукции с Пифагором состоит из двух человек бок обок? Мужчина склонил голову над головой своей спутницы и все же не касается волос ее...
До свидания, Белоснежка, хочу дописать свою "свежую ш-утку про Нибиру".


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 2011-01-16, 12:27 PM | Сообщение # 13
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6066
Статус: Offline
Quote (7seals:ru)
Здесь я не смогу найти всех, кого нужно.

Вам нужны слушатели, ученики?

Quote (7seals:ru)
У меня есть еще одна задачка из разряда невыполнимых: - как подготовить 144000 лучших людей на Земле к добровольному переходу в другую галактику?

А ведь многие уже живут в других галактиках, вы видели наши Мироздания? Они вам не понравились?

Quote (7seals:ru)
нужно переходить к следующей, новой, неизведанной
Согласна!

До свидания, 7seals:ru, желаю вам удачи и счастья!


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
7seals:ruДата: Понедельник, 2011-01-17, 9:16 AM | Сообщение # 14
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Белоснежка)
Вам нужны слушатели, ученики?

Нет, не совсем.
Для объемной передачи информации необходимо пользоваться тремя языками.
Недостаточно изложить мысль словами и сопроводить расчетами. Основная идея становится много понятней за пару часов общения.
Кому в наше время нужна очередная абстрактная теория?
Но если с е помощью человек найдет ответ на самый интересный вопрос: - кто он такой, то возможно захочет исследовать открывшиеся перед ним новые горизонты.
У меня 20-летний опыт измерения духовных рангов людей и определения их положения на лестнице духовного развития. Эти данные помогают тем, кого я измерил увидеть свое положение в системе (и следить за движением).
Все это время я делал измерения бескорыстно, получая порой удовольствие от того, что нашел еще одну великую душу (их немного среди массы посредственных обывателей).
Конечно очень хотел, чтобы мои знакомые научились делать измерения сами. Кому то это впоследствии удавалось.
Можно строить дворцы из песка и рисовать воздушные замки, но когда Сфинкс спросит человека, какого он достиг ранга, то мне будет совестно, если не найдется необходимого количества знающих ответа на этот вопрос.
Как будто бы я был их учитель.
А мне больше нравится ходить самому по себе. И дышать полной грудью, пока живу на этой планете, хоть может и на задворках одной из половин реального Мироздания.

Спасибо за пожелания удачи. Вам пожелаю использовать силу семи ваших помошников, всегда готовых вам послужить.
Не стесняйтесь, вытащите их на свет божий.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 2011-01-17, 11:22 AM | Сообщение # 15
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6066
Статус: Offline
7seals:ru, вы убедительны. Скачала файл и прочитала.
Спасибо вам!

Quote (7seals:ru)
Конечно очень хотел, чтобы мои знакомые научились делать измерения сами.

Тут многие делают это сами. А результаты измерений различны.
Все зависит от восприятия, то есть, от уровня самого измеряющего.
Помните плэйкаст Избранник, в ответ на вашу первую ссылку?
Поэтому мы и предлагаем новым участникам прежде представиться, сказать вводное слово и т.д.

Quote (7seals:ru)
Можно строить дворцы из песка и рисовать воздушные замки, но когда Сфинкс спросит человека, какого он достиг ранга

Правильно ли вас понимаю, что:
наши дворцы кажутся вам воздушными и песочными, а Сфинкс реальным,
ранг ума кажется вам важнее света сердца, и
"ходить самому по себе" лучше, чем встраиваться в кристаллическую структуру проекта,
ведь она видится многим аморфной?

Quote (7seals:ru)
Вам пожелаю использовать силу семи

Спасибо и вам за пожелание. Мы нераздельно сосуществуем.
Сила Трех, сила Семи, и сила Тетрактиса, если вы увидели в Храме Эхо.


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
7seals:ruДата: Вторник, 2011-01-18, 8:26 PM | Сообщение # 16
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Белоснежка)
Правильно ли вас понимаю, что:
наши дворцы кажутся вам воздушными и песочными, а Сфинкс реальным,

Белоснежка! Не совсем так.
Написал это не только для того, чтобы вы не вздумали обижаться, но объяснить (сделаю это вскоре), почему тема Сфинкса выходит на первый план.
Хорошо, что вы просмотрели содержимое сайта. Если вы нашли там здравые мысли, то воспримите дальнейшие сообщения с большим доверием.
Представьте себя на месте Ноя. Вам сообщили, что будет потоп и заставили изготовить ковчег.
Окружающие слышать вас не хотят, принимая за идиота. Вы же в силу вашей души хотели бы взять с собой тех, кто мог бы продолжить возводить воздушные дворцы на песке (красота всегда нужна будет людям) на планете после окончания потопа.
Увы, никакой малыш, заигравшись в песочнице, сам не остановится вовремя, чтобы оглядеться вокруг. Не сможет он и заранее почувствовать перемены.
Меня события в жизни приучили смотреть во все стороны наперед и сучить нить информаций.
Знаете, какая награда обещана была за открытие книги и снятие печатей?
- Невеста. Только невеста эта - Новый Город, нисходящий с неба. При этом Старый Город на семи холмах должен быть затоплен водой. Семь холмов - это солнце, луна и планеты (в семи днях недели). Земля - это старый город, новая Земля - идет ей на смену.
Но не Нибиру - это еще один холм, как и Плутон, Нептун... Другая Земля, с неба.
Конечно проще не ее сюда телепортировать, а хороших людей туда.
Вот поэтому скоро родители позовут малышей вернуться домой из песочницы.
И я вместе с ними заранее переживаю, как бы кто не остался, не услышав вовремя зов.
Конечно можно убедить себя не переживать, сказать себе, что на все воля божья, но все же много лучше что-то правильное предпринять. При этом найти деликатный способ повлиять на события.
Скоро закончу "свежую шутку", помещу ее здесь, буду ждать вашу, Белоснежка, рецензию.
А пока что вышлю вам ваши параметры. Если в этой жизни Сфинкс спросит тебя: - кто ты?
Ответь: - вочеловечившийся ангел 15-го ранга, за две предыдущие жизни на Земле достиг 7-го ранга человеческой иерархии в этом своем воплощении.
На сегодняшний день ты поднялась на 24 ступень 6-го пролета лестницы (Иакова) духовного развития. А начала подъем с 23 ступени 1-го пролета (1 линия 34 гексаграммы). Если твоя душа сможет приблизиться к Трону, то пусть займет место vi34.1 - там подскажи ей остановиться.

На вопрос, который мне может задать моя старшая сестра (Один наш Отец) про мои параметры отвечаю тебе:
- вочеловечившийся ангел 13-го ранга, за многие предыдущие инкарнации на Земле еле добрался до 10-го ранга человеческой иерархии в этом своем воплощении.

Разве не знаешь, что младшим очень нравится у старших путаться под ногами? Тем самым они спускают их с небес обратно на землю и вынуждают внимательнее под ноги смотреть.
А все почему? Потому что школьные годы они лучше помнят. А базовые знания нужны всем всегда, и даже тем, кто уже строит свое Мироздание. Особенно им, чтобы суметь завершить начатую работу.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0


Сообщение отредактировал 7seals:ru - Вторник, 2011-01-18, 8:31 PM
 
БелоснежкаДата: Среда, 2011-01-19, 1:06 PM | Сообщение # 17
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6066
Статус: Offline
Quote (7seals:ru)
почему тема Сфинкса выходит на первый план.

Буду ждать разъяснения.

7seals:ru, шутки люблю, спасибо!

Quote (7seals:ru)
Скоро закончу "свежую шутку", помещу ее здесь, буду ждать вашу, Белоснежка, рецензию.
А пока что вышлю вам ваши параметры. Если в этой жизни Сфинкс спросит тебя: - кто ты?

А если в прошлой уже спрашивал, то в этой мне предстоит другой портал и чуть другие вопросы.
Сказка Пифагора повествует о таком моменте, и что надо отвечать на этот вопрос.


А все же, предлагаю вам познакомиться с мастерами ближе, пообщаться в других темах.


Привет с Волшебного острова Эхо!
остров
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-01-20, 10:33 AM | Сообщение # 18
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Белоснежка)
А если в прошлой уже спрашивал, то в этой мне предстоит другой портал и чуть другие вопросы.
Сказка Пифагора повествует о таком моменте, и что надо отвечать на этот вопрос.

Да, так было бы, если бы сейчас не появилась возможность, о которой говорил Будда.

Впрочем, ш-утка готова, сейчас ее выложу здесь.
Если понравится, подскажете младшему, как с ней поступить оптимальнее?
Приятного чтения.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
7seals:ruДата: Четверг, 2011-01-20, 10:34 AM | Сообщение # 19
Строитель Ковчега
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Тема: Свежая ш-утка про Нибиру.

Название: Миф об атланте Эдипе, убившим своим ответом киборга Сфинкса во время предыдущего прохождения Нибиру рядом с Землей.

Какие только шутки не вытворяет время с историческими событиями прошлого, особенно когда они имели место в допотопную эру.
К примеру, известная нам по пересказу Платона история об Эдипе, обратившего в камень беспощадного Сфинкса, имела когда-то совсем иное значение.

Само действие происходило незадолго до того, когда Нибиру, подлетев в прошлый раз к Земле ближе некуда, преобразило ее для заселения потомками Ноя.
За пару лет до ее появления на небосклоне прежней Земли, тогда еще Солнце восходило на Западе, атлантическая раса людей получила свиток Инь-Ян и трактат с лаконичным к нему пояснением. Предлагалось изучить эти документы тем атлантам, кто имел здравый ум и толику смелости. Обещали наградить молодильными яблоками тех из них, кто не побоится войти в портал, ведущий на райскую землю, и толково ответит на вопросы, которые им там задаст Верховный Экзаменатор.

Не все пользователи интернета атлантов получили вовремя адрес сайта «www.7seals.ru», где был развернут свиток с набором галактических кодов и сняты семь печатей с трактата.
Многие сочли эти документы за спам.
Лишь когда на планете начался невообразимый бедлам, кое-кто из респектабельных граждан просмотрел содержимое сайта.
Правда, как и во все времена на Земле, тогда тоже нашлись нищие, желающие обогатить дух свой даром, которые изучили краткий курс предмета не от мира сего.
Вот их-то всех и убили пришельцы.

Когда Нибиру стала с Солнце размером, к Земле подлетело три транспортных корабля. С них высадился рабочий десант, который обновил в разных точках планеты декорации для финальной мистерии. В каналы шахт пирамид установили оборудование для телепортации контейнеров с душами тех, кто навсегда решится покинуть планету. Перед пирамидами врыли в землю операционные боксы для извлечения душ из тел добровольцев. Охранять вход в них доверили киборгам сфинксам. Они должны были проверять степень готовности желающих сдать последний в их жизни экзамен.

Три вопроса задавали наводящие ужас создания на предварительном собеседовании, первый из которых с верным ответом до сих пор помнят люди.
Второй вопрос к испытуемому, возлюбившему дух свой превыше жизни, был: – почему?
Наконец дерзкого смельчака, осмелившегося предстать перед кибернетическим созданием сверх разума, вопрошали: – кто ты такой?

Получив правильные ответы на все три вопроса, сфинкс пропускал сдавшего земной зачет абитуриента в операционную, где из его тела извлекали сердце, с которым недолгое время связь сохраняла душа. После скорой транспортировки живого контейнера по подземному тоннелю из медицинского бункера в пирамиду и мгновенной телепортации его содержимого в пункт назначения душа получала новую оболочку, соответствующую той среде обитания, чей галактический код ее бывший владелец вспоминал перед смертью.
Прежнюю же человеческую оболочку отлетевшей души сфинкс получал из лаборатории уже обернутой в пленку и загружал в рефрижераторный отсек нло, приводя в трепет горстку посвященных землян, стойко ожидавших своей череды испытаний.

Наблюдая из-за деревьев за проходящим на опушке Египетских джунглей жертвенным ритуалом, остальные атланты решили, что сфинкс убивает всех подходящих к царственной пирамиде подряд. Теперь даже тот, кто серьезно вникал в содержимое сайта, не был уверен, что правильно ответит на вопросы бесстрастного сфинкса.
Через две – три недели на планете не осталось больше желающих играть в рулетку со смертью.

И вот тут появился Эдип – последний герой цивилизации исполинов.
Внося свою лепту в копилку великих развращений тех людей на земле, запись о которых имеется в Бытие 6:1-8, он не тратил время на изучение провокационного сайта. Отличаясь природной смекалкой, он сам нашел ответ на вопрос: – почему человек есть животное.

Вышла из строя автоматика сфинкса от этого перла.
Во избежание порчи остального своего реквизита пришельцы прекратили дальнейшие контакты с недостаточно развитой расой. Собрали свое оборудование и стали ждать, когда на земле начнутся дожди и цунами, чтобы без лишней возни с охранниками муравьями изъять из их банковских хранилищ весь запас драгоценных металлов.

Так было и будет со всеми цивилизациями, где люди вместо того, чтобы, планомерно развивая науку и технику, подготовиться к заселению новых планет, уничтожали друг друга в конкурентной борьбе с целью получения сверхприбыли.

Есть еще одна мораль у этой истории для студентов во все времена: преодолев страх перед Сфинксом, бойтесь Великого Экзаменатора.
Не являйтесь к Нему на экзамен, не освоив досконально предмета.
_________________________________________________________

Цензор – охотник, не держи у себя залетевшую утку – шалунью. Дай ей возможность продолжить полет и отложить свои яйца.
Чем большее количество игл с кощеевой смертью мы из них соберем, тем вернее его уничтожим.

В непростые мы живем времена. Впереди нас ждут великие перемены.
Будьте готовы к ним, мои духовные брат и сестра, ждите пророчества Кибальчиша, что после дыма и пожара жизнь у нас будет светлая – светлая.

Разве не знали вы, про пророчество Кейси, что после 2010 восстановится обновленный Советский Союз? Умалчивают и про то его предсказательство, что последний президент США будет цветной или женщина.

И, еще, некий средневековый монах описал всю череду Римских Пап от своего вплоть до последнего. Все, что были, соответствовали его описанию. Нынешний – предпоследний.

Кто раньше из ученых серьезно воспринимал пророчество Мохаммеда о том, что настанет время, когда солнце вспять повернет?
Тесла и Лидскалнин своими опытами показали некомпетентность современной физики в области магнетизма. Вращение земли относительно своей оси обусловлено ее бомбардировкой частиц с Солнца, попадающих на полюса вдоль линий магнитного поля.

Подумайте, что произойдет с Землей, когда поменяются местами ее магнитные полюса?
Зачем думать?
Да затем, что живя при этом процессе, кое-кого из нас разум призывает не цепляться за жизнь, но выжить для лучшего – светлого мира.


"Книга за Семью Печатями" oткрыта.
http://forum.magicpeace.ru/index.php?topic=943.0
 
ТанецДата: Пятница, 2011-01-21, 10:06 AM | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6921
Статус: Offline
С интересом наблюдаю за беседой.
Quote (7seals:ru)
Не все пользователи интернета атлантов получили вовремя адрес сайта «www.7seals.ru», где был развернут свиток с набором галактических кодов и сняты семь печатей с трактата.
Многие сочли эти документы за спам.

А, спрашивается, почему? Да все чужое, незнакомое видится именно спамом. Но, если вникнуть, погрузится в то, во что человек верит сердцем, то попадешь во вселенную души этого конкретного человека. А надо ли это делать, если сам человек мало известен тебе? Поэтому я предпочитаю, прежде чем обращаться к врачу, убедиться, что он вполне здоров, а прежде чем верить новым пророкам, убедиться, что они любимы и востребованы. Обычно люди все-таки попадают под влияние чуждых их душе пророков и ясновидцев, верят им, попадают в ловушки и застревают в них на долгие годы или на несколько своих перевоплощений. Но прозрение приходит ко всем, это неизбежно.
И верно вы говорите

Quote (7seals:ru)
живя при этом процессе, кое-кого из нас разум призывает не цепляться за жизнь, но выжить для лучшего – светлого мира.

Собственно говоря, многие стремятся к тому. Но также многие не выживают и не стремятся выживать, а живут душой, радостно и делают свое дело, не обращая внимания на страшилки, коими наполнен эфир людей выживающих.
7seals:ru, шутка ваша удалась, спасибо.

Присоединяюсь и я к Белоснежке

Quote (Белоснежка)
А все же, предлагаю вам познакомиться с мастерами ближе, пообщаться в других темах.


Книгоиздательство
 
Галактический Ковчег » ___Мастерские Ковчега » Сотворение Дворцов, Храмов... » Книга за семью печатями открыта. (Даны ответы на нерешенные до сих пор загадки древности.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега