Вторник, 2024-04-23, 3:20 PM
О проекте Регистрация Вход
Hello, Странник ГалактикиRSS

Храмы Ковчега! Вход День Сказочника! Вход
Авторы Проекты Ковчега Сказки КовчегаБиблиотекаГостям• [ Ваши темы Новые сообщения · Правила •Поиск•]

Модератор форума: 17sad63  
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Александр Савостьянов » Мастерская Александра Савостьянова
Мастерская Александра Савостьянова
17sad63Дата: Понедельник, 2011-10-31, 10:56 PM | Сообщение # 1
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline




"...Открой поэта на рассвете, город.
Развей предубеждения, как дым.
Пускай он будет молод, очень молод.
Дай мужество остаться молодым!"
А. Ахматова


Обладатель премии – Серебряное Перо Руси Международного конкурса «Национальная литературная Премия Золотое Перо Руси–2016». Печатался в международном авангардном журнале «Тело Поэзии» на Мегалите, журнале литературного и художественного авангарда «Другое полушарие» (г. Москва), «Журнале ПОэтов», Всероссийском литературном журнале «ЛиФФт» (г. Москва), всесоюзном журнале «Рабочая смена» (г. Минск), литературных журналах «Южная звезда» (г. Ставрополь), «Наше поколение» (г. Кишинёв), «Приокские зори» (г. Тула), «Поэзия», «Нижний Новгород», «Российская литература», «Контр@банда», «Великороссъ», «Современный Бестиарий», «Улитка» (г. Москва), «Новый Континент» (США), «9 Муз» (Греция), альманахах «Россинки», «Полевые цветы» (г. Москва), «Порог» (г. Кировоград, Украина), «Мгинские мосты», «Ёрш», «Ликбез», «Босиком по радуге» (г. Санкт-Петербург), «Литературный Брянск», «Десна» (г. Брянск), антологии «Золотая строка Московии», антологии «Брянские литераторы» и других журналах и альманахах, в областных газетах Бреста, Гомеля, Брянска, Архангельска. Член Правления МА МПМ (МСПС), Союза брянских литераторов, Русского литературного клуба, клуба Слава Фонда ВСМ и Футурсобрания. Лауреат и Премьер Магистр Международного Фонда ВСМ. Автор двенадцати книг стихов и прозы. Награждён памятной медалью «50 лет космонавтике». Победитель конкурса – 100 лучших русских хайку для Akita International Нaiku Network, HAIKU BY THE WINNERS of International Association (1) 2021, 2 место в номинации «Поэзия. Однословный многорифм» Международного конкурса «Золотое Перо Руси – 2012», Серебряный лауреат «Золотое Перо Руси – 2013», 1 место в конкурсе «Золотое Перо Руси – 2014», лауреат 5–го Международного конкурса детской литературы «Пегасик–2013» – 1 место в номинации «Разные жанры», лауреат Второго Всероссийского конкурса патриотической поэзии–2014, Серебряный диплом Третьего Всероссийского конкурса патриотической поэзии, посвященного в 2015 году 70-летию Великой Победы, финалист национальной литературной премии «Народный писатель – 2015, 2016», «Народный поэт – 2016», победитель и лауреат конкурсов «Поэзия верлибра 2013-2016», организованного Московской областной писательской организацией и журналом «Поэзия», призёр Всероссийского литературного конкурса «Герои Великой Победы», лауреат поэтической премии им. Алексея Маресьева, лауреат серии Международных литературных конкурсов «Большой финал» (2016–2017) в номинации «Мне лира для того дана», дипломант 1 степени конкурса «Мгинские мосты» без границ» IX Международного фестиваля «Мгинские мосты» без границ, 3 место в Международном конкурсе «Пока Земля ещё вертится» Комитета Защиты Мира, дипломант Восьмого Международного конкурса хайку-2016, призёр Двенадцатого международного конкурса хайку-2020, призёр Первого Всероссийского литературного конкурса авторов им. А. Алябьева–2017 в номинации «Романсы», длинный список Международной творческой премии «Гомер» 2020 г., лонг-лист V Всероссийского литературного Конкурса ЛиФФт-2020, победитель конкурса «Однословный многорифм 2017», призёр Всероссийского (с международным участием) литературного конкурса «Аленький цветочек» в номинации «Сказки», призёр Всероссийского литературного творческого конкурса в честь 105–летия со дня рождения Сергея Михалкова «Как бы жили мы без книг?», дипломант конкурса «Международная литературная премия «Золотая пчела – 2018, 2019, 2021», победитель конкурса «Поэтический атлас 2018» в категории «Карта России», лауреат 13-го Всероссийского конкурса патриотической поэзии им. А.Твардовского – 2019 «Есть имена и есть такие даты…», лауреат поэтического конкурса пародий и эпиграмм «Заржал восторженный Пегас-2017» в номинации «Как Геркулес, сатиры пишет!», призёр III Всероссийского литературного конкурса «РяДом-2020», победитель конкурса афоризмов журнала «Ёрш», финалист Международного конкурса «На крыльях грифона-2020», «Поэтический атлас 2020» Звание «Признание читателей», лонг-лист Международного поэтического конкурса Мaterlife «О медицине и враче» 2021, дипломант конкурса «Есть только музыка одна-2021», дипломант Международного конкурса «Созвездие Духовности 2020» в номинации «Журналистика».

Александр Савостьянов на сервере Стихи.ру
http://www.stihi.ru/avtor/17sad63

Александр Савостьянов на сервере Проза.ру
http://www.proza.ru/avtor/17sad

Александр Савостьянов на сервере Стихи.ру Александр Савостьянов на сервере Проза.ру



Тема "Параллельные миры" - в Хранилище Самоцветов.
Прикрепления: 4982934.jpg (11.0 Kb)


Все времена и сроки - в моих руках

Сообщение отредактировал 17sad63 - Суббота, 2022-08-06, 9:56 PM
 
КвантаДата: Среда, 2011-12-07, 10:47 AM | Сообщение # 61
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вот-вот... все так говорят... а мое знание донести невозможно, увы...
На старой квартире я даже устроила в разных комнатах разную энергетику и синхронизировала часы(!), и в определенный момент часы в разных комнатах "разошлись"... разница составляла от 10 до 40 минут... и т.д.
Я знаю, что в это невозможно поверить... и, мало того, когда такие опыты ставишь, то башню может в любой момент снести, поэтому записываю все возможные страховки... и много у меня уже их, самых разных... в т.ч. и медикаментозные:)))))
Жаль не могу найти человека ни одного, кто бы помог в этом деле... а ведь можно, и я пробовала на себе... и на других... раскрутить время назад... свое личное время, например, легко... я имею в виду физическое тело... запускаются механизмы омоложения... и т.д.
Отвлекли... про ангелов, привидения и даже Богов... есть это все, думаю... просто как нам их увидеть? Только через наши представления о них... поэтому мы, в каком-то смысле, творим Богов... также, как и они нас:)))))))) и именно в этом смысле умирают старые Боги:)))))

Прикрепления: 4325417.jpg (63.6 Kb)


Сообщение отредактировал Кванта - Среда, 2011-12-07, 10:51 AM
 
КвантаДата: Среда, 2011-12-07, 10:53 AM | Сообщение # 62
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Чую, надо повторить Шопенгауэра "Мир как воля и представление"... жаль, что я никак не могу заняться только мистикой и философией... но когда-нибудь же настанет это время:)

Прикрепления: 7729377.jpg (25.7 Kb)
 
17sad63Дата: Среда, 2011-12-07, 11:27 AM | Сообщение # 63
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
"А про маску Бога... ну, а Вы, когда пишите стихи или, например, девиз у Вас - это не маска Бога?"

А по поводу девиза... есть стихи, обзоры... всё взаимосвязано...

«Я есмь путь и истина и жизнь…»
(Иоанна, 14:6)

Я есмь твой путь, прохожий,
И истина, и жизнь!
Ты – человек хороший –
Не возгордись!

Все времена и сроки –
В моих руках!
Всех рек земных истоки –
На небесах!

Я – первый, и – последний!
И – здесь, и – там!
Я потому намедни
Сказал: «Мир Вам!»

С открытою душою
Меня ты ждёшь?!
Я есмь всегда с тобою! –
Ты не умрёшь!

…А день такой погожий!..
Прощай! Аминь!
Я есмь! – Взгляни, прохожий,
На неба синь…


Все времена и сроки - в моих руках
 
КвантаДата: Среда, 2011-12-07, 12:01 PM | Сообщение # 64
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ясно... это слова Христа... а я зашла еще разок сюда и буду уже совсем "выходить из интернет-роли Кванта"... хватит на сегодня...
Что хотела добавить? Мозг - принципиально открытая система... это и приемник и передатчик... и шифровальщик и дешифратор...
Получается, что люди созданы для со-творчества... по образу и подобию:)))))))


 
17sad63Дата: Среда, 2011-12-07, 12:21 PM | Сообщение # 65
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
"Мозг - принципиально открытая система... это и приемник и передатчик... и шифровальщик и дешифратор..."

Фрагмент диалога из НФ рассказа "Хроноверть":


– Так вот оно что?! – Ну а я тут причём?
– Про неуправляемую телепатию слышал?
– А ты что, экстрасенс?
– Да нет! Просто мы с тобой из одного и того же времени, и действуем параллельно… А это во многом объясняет идентичность происходящих с нами событий и совершаемых нами действий.
– Бред какой-то!
– Да ты слушай!.. Считай, что у нас с тобой феноменальное сходство – на молекулярном уровне… А молекулы нашего биофизического и биохимического материала совершенно идентичны… в том числе и по электромагнитным характеристикам… Вот они и заработали, как антенны – передающие и воспринимающие. То есть: я – передатчик, а ты – приёмник. Или наоборот…
– И твоё сообщение тут же было воспринято мной?
– Совершенно верно… Другой причины твоей пространственно-временной мутации я не вижу.




Все времена и сроки - в моих руках
 
17sad63Дата: Среда, 2011-12-07, 4:59 PM | Сообщение # 66
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
"Хочется напомнить цитату из книги Уолша, - "Беседы с Богом".
Этому нет Начала, и этому нет Конца. Это — Всевозможное Всё — просто ЕСТЬ. Именно в самом Бытии лежит твой опыт — и твоя величайшая тайна. Находясь в Бытии, ты можешь осознанно перемещаться в любое «время» и в любое «место», какое ты выбираешь.
Ты хочешь сказать, что мы можем путешествовать во времени?
В самом деле. И многие из вас уже это делали. Фактически все — и вы регулярно проделываете это «во сне», как у вас это называется. Большинство из вас об этом не подозревают. Вы не можете удер-жать эту информацию.
Но энергия прилипает к вам, как клей, и того, что остается, иногда оказывается достаточно, чтобы другие — те, кто эту энергию чувствуют, — могли узнать о твоем «прошлом» или «будущем». Они чувствуют или «считывают» этот остаток, и вы называете их провидцами или ясновидящими."


На грани безумия

Я в мире спонтанно–сумбурном
Живу в гипнотическом сне! –
Шагаю по Кольцам Сатурна,
По Морю Дождей на Луне…

В Каньоне на Красной Планете
При мне заструилась река.
Туманная даль Андромеды
Взывает издалека!

Взрывается в бурную эру
Звезды необузданный нрав! –
Прочь пухлый покров атмосферы,
Коль в недрах неистовый жар…

Вокруг закружилось пространство –
В Тот Свет беспрепятственный путь!
Восстали из мёртвых Атланты –
На мир совремённый взглянуть…

Воскресли забытые царства,
Все стёртые в прах города! –
Стоят триумфальные арки,
Слепят позолотой врата…

Кто тайные знания видел
Халдеев и древних жрецов?
Зелёный ковёр Антарктиды,
Свободной от всех ледников?!

Мой след есть в песчаниках Гоби
Ещё с «допотопных» времён!
Не зря так извилисты тропы
В век рыб на планете – Девон…

Тревожно ревут диплодоки,
Предчувствием смерти полны.
Реликты прошедшей эпохи –
Кораллы, хвощи, плауны…

Насквозь проникающий ветер…
Под воду ушла вся земля…
Тот Свет изумительно светел! –
На грани безумия я…

 


Все времена и сроки - в моих руках
 
КвантаДата: Четверг, 2011-12-08, 3:18 AM | Сообщение # 67
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вот-вот... на грани безумия:) И в этом почти вся проблема... когда сталкиваешься с чем-то совершенно невероятным, что ну никак не вписывается в твою и общую картину мира, то тут же начинается самопрограммирование, самооценка, что это бред... и большинство просто запрещают себе об этом думать... логика: этого не может быть, потому что не может быть никогда... и таких вопросов накопилось уже очень много... да я и сама, когда вчера поделилась своими "опытами", то начала "бояться"... но вот кое-как себя успокоила... и решила написать следующее.
В мистических опытах, сюда же можно отнести и религиозные опыты, это и называется "сопротивление материала"... очень трудно "творить" и преодолеть социальное (в том числе интериоризованное) давление в сторону диагностики сумасшествия... поэтому я и говорю, что хотелось бы найти помощника-ассистента, который обладает двумя основными свойствами. Первое - достаточно скептичен, ироничен и может поржать над всем, что я наговорю в этом состоянии (глубокого транса или, в моей терминологии, высокого, слишком высокого полета) и тем самым поможет мне выйти из него. Но, в то же время, зафиксирует все четко и аккуратно.. И главное - не поддастся "магии" моей, потому что сколько раз я замечала, что когда я "взлетаю", то остальные присутствующие тоже не могут устоять... я прямо по глазам вижу - они становятся у них мутными, как у очень пьяного человека...
И соответственно, человек пугается того, что с ним происходит и опять же, что самое смешное, обвиняет меня... и только меня... хотя что сам творил и говорил, не помнит... а я-то помню... а причина в том, что я уже привыкла ко многому и не теряю контроль... наблюдение и самонаблюдение - это моя давняя профессиональная привычка...


Прикрепления: 3206808.jpg (41.5 Kb)
 
17sad63Дата: Четверг, 2011-12-08, 9:34 AM | Сообщение # 68
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
"...сколько раз я замечала, что когда я "взлетаю", то остальные присутствующие тоже не могут устоять... я прямо по глазам вижу - они становятся у них мутными, как у очень пьяного человека... И соответственно, человек пугается того, что с ним происходит... "

Подземное помещение…
Дурманящий сладкий газ…
Сплошное недоумение…
Истерика…Смех…Экстаз…

Бить впору в литавры медные,
Впадая в глубокий транс! –
В парах этилена вредного
Проходит такой сеанс.

Бессвязное бормотание…
И дыбом встают волоса…
Неясное толкование…
Загробные голоса…

Туманные изречения…
Расплывчатые слова…
От странного ощущения
Раскалывается голова…

Воздействие этиленовых –
Из недр Земли – паров…
Вторгается во Вселенную
Дельфийский оракул вновь!

Подземное помещение…
Дурманящий душу газ…
И странное ощущение…
Наверно, в последний раз!




Все времена и сроки - в моих руках
 
КвантаДата: Четверг, 2011-12-08, 9:53 AM | Сообщение # 69
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вот тут почти угадали, но дело обычно было не в подвале, а жила я на верхнем четвертом этаже... Хотя, что интересно, туман или газ возникают... это могут подтвердить квартиранты, которые оставались пару раз после меня в квартире:))))))) мне потом рассказывают... им не понятно, а мне очень даже... хотя в первый раз я сама напугалась здорово... Теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО устраиваю сквозняк... даже зимой... иной раз даже шубу одеваю дома... от холода... чистый свежий воздух необходим... мало того, при высоком полете не могу переносить почти никакие запахи типа: парфюм... а уж тем паче дым или еще что-то..., обоняние обостряется в разы... поэтому оптимально проводить эти опыты где-нибудь в горах с чистейшим воздухом:)
А в остальном стих верный:)))))
Ченнелинг:))))))))))))))))))


Прикрепления: 9920589.jpg (17.4 Kb)
 
17sad63Дата: Четверг, 2011-12-08, 9:55 AM | Сообщение # 70
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
"...хотя что сам творил и говорил, не помнит..."

Вся проблема в том, что люди с высоким уровнем интеллекта, как правило, легко поддаются гипнотическому воздействию извне. Бывают и исключения… но таких очень мало, и уровень интеллекта у них ограниченный, и чувства самоиронии и юмора, разумеется, у них почти никакого… Но это чисто мои личные наблюдения…



Все времена и сроки - в моих руках
 
КвантаДата: Четверг, 2011-12-08, 10:15 AM | Сообщение # 71
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я понимаю, что тянет использовать слово "гипноз"... в этом что-то есть... близко... но это другое...
Ибо бесы во мне… и много их… а как же иначе?
Контакт с любым челом – и я впитываю в себя его чертей… а потом уже, в себе, бьюсь…
В сущности, это у всех так происходит… просто не отдают себе в этом отчет 
И постепенно я научилась и натренировалась… и напридумывала массу методик… вооружилась… и методики множатся, как грибы 
Потому что имя чертям (бесам) легион… соответственно, и борьба… сила действия равна силе противодействия…
Понятно, что трудно, понятно, что энергии требуется много… энергии Любви прежде всего… и пополнять копилку могу только находясь в одиночестве… т.е. с Богом, Духами и т.д…. в реале нет такого чела........

Но тут есть уникальная закономерность… уже писала тоже… Любовь возрастает, когда ее отдаешь… когда кому-то помогаешь, делаешь Добро и т.д…. и чем больше отдаешь, тем больше становится… и поэтому мне нужен чел, Вы то бишь, не столько для того, чтобы Вы меня любили, столько для того, чтобы я могла любить…
Я и так люблю…


Прикрепления: 9928839.jpg (50.3 Kb)
 
17sad63Дата: Четверг, 2011-12-08, 10:19 PM | Сообщение # 72
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Цитата Кванта ()
"Ибо бесы во мне… и много их… а как же иначе?
Контакт с любым челом – и я впитываю в себя его чертей… а потом уже, в себе, бьюсь…
В сущности, это у всех так происходит… просто не отдают себе в этом отчет 
И постепенно я научилась и натренировалась… и напридумывала массу методик… вооружилась… и методики множатся, как грибы 
Потому что имя чертям (бесам) легион… соответственно, и борьба… сила действия равна силе противодействия…
Понятно, что трудно, понятно, что энергии требуется много… энергии Любви прежде всего… и пополнять копилку могу только находясь в одиночестве… т.е. с Богом, Духами и т.д…. в реале нет такого чела........

Но тут есть уникальная закономерность… уже писала тоже… Любовь возрастает, когда ее отдаешь… когда кому-то помогаешь, делаешь Добро и т.д…. и чем больше отдаешь, тем больше становится… и поэтому мне нужен чел, Вы то бишь, не столько для того, чтобы Вы меня любили, столько для того, чтобы я могла любить…
Я и так люблю… но астрал-виртуал… а возможности"


Если жизнь – злая мачеха,
Преисподняя, сущий Ад,
Несомненно, вы часто плачете
И рыдаете невпопад…

И в безвыходном положении
Надо вновь глаза открывать –
В сильном внутреннем напряжении –
Чтобы глубже себя познать…

Жизнь не радует? – Всё уляжется…
Оглянитесь по сторонам! –
Как прекрасен мир, вам не кажется,
Что депрессии не по зубам!..

Согласитесь, в любом событии,
Как ни странно, есть некий плюс…
Ссор не будет в таком развитии…
Коль обидел чем –
Извинюсь!

Что б не мучили мысли скверные,
Чувства светлые –
Оживить!
И захочется вам, наверное,
Мир весь к лучшему изменить…

…Вы ночами уже не плачете,
Не рыдаете…
Очень рад!
Жизнь отныне – не злая мачеха,
Породившая сущий Ад…





Все времена и сроки - в моих руках
 
КвантаДата: Пятница, 2011-12-09, 3:42 AM | Сообщение # 73
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
О... а этот стих уже абсолютно не про меня smile Я давно и очень давно живу в Раю... и занимаюсь тем, что вытаскиваю из Ада всех подряд... и основная проблема - не столько слезы, сколько смех унять... и жизни своей я благодарна, не высказать как... тренировка великолепная... уникальные совпадения... встречи... не перечесть всего... одно только даже взять - разгадка тайны шизофрении - "королевы психотерапии", а про прочие психические "заболевания" уже и говорить нечего... авторская методика, уникальная и т.д. и т.п.
Как сказал мой научный руководитель, а я долго занималась социологией... : "странное дело - вокруг Вас постоянно что-то происходит..."


Прикрепления: 8499794.jpg (88.4 Kb)
 
КвантаДата: Пятница, 2011-12-09, 3:53 AM | Сообщение # 74
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
И техника простая... замутишь водоворот... при этом можешь быть быть кем угодно в цирке этом или театре... в любой роли... а потом выскакиваешь и смотришь на себя в том числе... и помираешь от смеха... и над собой, ес-сно... иной раз только над собой... но обычно подыгрывают... и в итоге - клоунада... бывает, конечно, когда пьесса длинная и пока-пока выскочишь, слезы льешь, трагичная роль досталась... но это в прошлом... сейчас я из трагедии в фарс и даже цирк перепрыгиваю в течении двух-трех дней максимум:)))))
И тут уже ржешь-не-можешь:)))))))


Прикрепления: 4267887.jpg (40.8 Kb)
 
КвантаДата: Пятница, 2011-12-09, 4:37 AM | Сообщение # 75
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Меня как-то спросили: веришь ли ты в Бога? Я ответила: Я верю в Человека... про Бога я знаю:))))))
Шутку не поняли:))))))))


Прикрепления: 0412518.jpg (33.3 Kb)
 
КвантаДата: Пятница, 2011-12-09, 4:41 AM | Сообщение # 76
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Он охранял Добро от Зла
А бесконечность
От ограниченных людей:))))))))


Прикрепления: 9759889.jpg (48.9 Kb)
 
17sad63Дата: Пятница, 2011-12-09, 8:53 AM | Сообщение # 77
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Цитата Кванта ()
Меня как-то спросили: веришь ли ты в Бога? Я ответила: Я верю в Человека... про Бога я знаю:))))))

Цитата Кванта ()
Он охранял Добро от Зла
А бесконечность
От ограниченных людей:))))))))


Я не был лжецом и злодеем,
Со всеми я был справедлив;
Источником знаний владея,
Всё тайное в явь воплотив!

Я сделал свой правильный выбор,
Как глину, смешав ДНК.
Змеёй притаившейся выдал
Весомую силу греха!

Я правил страной фараонов,
Где три Пирамиды сложил.
В заброшенном храме Амона
На ниве науки служил.

Струёю воды из клепсидры
Подолгу я мог истекать.
В истории не было стыдно
Мне целые главы писать!

Империю Солнца построив,
Я много просеял песка!
Закат… Разрушение Трои…
Всё тёмные скрыли века!

…Цветёт всё и жаждет плодиться.
И все предаются любви…
Мне заново надо родиться!
О, время! – Меня призови!




Все времена и сроки - в моих руках
 
КвантаДата: Пятница, 2011-12-09, 4:38 PM | Сообщение # 78
Участник Ковчега
Группа: Путешественник
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вот-вот... а мне стыдно за целые главы:))))))))... как у Бродского:
Гляжу в окно,
Вспоминаю юность...



Прикрепления: 0938724.jpg (14.2 Kb)
 
РумиДата: Четверг, 2011-12-15, 4:58 PM | Сообщение # 79
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 1500
Статус: Offline
Quote (17sad63)
Империю Солнца построив,
Я много просеял песка!
Закат… Разрушение Трои…
Всё тёмные скрыли века!

…Цветёт всё и жаждет плодиться.
И все предаются любви…
Мне заново надо родиться!
О, время! – Меня призови!


Любовь развеет груз ума,
Любви вся суть отворена,
Любовь и есть Любви Вино,
Любовным янтарем полно,
Любовный хмель в нем золотой,
Любовь наш путь в себе Домой!
Любовь - Златое Свет Руно!
Любовь есть Все, что нам дано...



…Желанье слиться со Всевышним –
Еще одна – ума - игра…
Ты в Нем, и Он в тебе! Не лишне
Напомнить: Вечно - не вчера…

Но нужен Путь, в годах и милях,
Хоть изначально – Все в Тебе!
Для Осознанья нужны крылья,
Чтоб стать творцом своей судьбе…


Суфизм - религия Любви

Сообщение отредактировал Руми - Четверг, 2011-12-15, 5:01 PM
 
17sad63Дата: Четверг, 2011-12-15, 11:05 PM | Сообщение # 80
Хранитель Ковчега
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Руми)

Любовь развеет груз ума,
Любви вся суть отворена,




Мелодией нежной
С тобой улечу
Навстречу безбрежной
Империи чувств.

Где прямо из сказки –
Потерянный Рай…
Волшебные краски
И кисти давай!

Пусть рвётся наружу
Клубящийся пар,
А тело и душу –
То в холод, то в жар…

Как солнечный ветер
С тобою везде –
На дальней планете
И ближней звезде!

Поток атмосферы
Насквозь пронизал.
Надежду и веру
С любовью венчал…

Куда ещё дальше ! –
Напрасен обман:
Без признаков фальши
Проснулся вулкан.

Наполнила душу
Глубинная страсть,
Что рвётся наружу
В развёрстую пасть.

Чудесные краски
Украсили Рай…
Мы прямо из сказки,
Где всё через край!



Все времена и сроки - в моих руках
 
Галактический Ковчег » ___Галактика Лукоморье » Александр Савостьянов » Мастерская Александра Савостьянова
Поиск:


Друзья! Вы оказались на борту сказочного космолёта
"Галактический Ковчег" - это проект сотворчества мастеров
НАУКА-ИСКУССТВО-СКАЗКИ.
Наши мастерские открыты гостям и новым участникам,
Посольские залы приветствуют сотворческие проекты.
Мы за воплощение Мечты и Сказок в Жизни!
Присоединяйтесь к участию. - Гостям первые шаги
                                                   
Избранные коллекции сотворчества на сайте и главное Меню
***Царства Мудрости. Поэма атомов
.. на форуме  на сайте

Все Проекты Библиотеки.
 Сборники проектов

Город Мастеров

Галактический Университет

Главная страница
Все палубы Форума 
Главный зал Библиотеки
Традиции Галактического Ковчега тут! . . ... ......
..

Лучшие Авторы полугодия: Просперо, Constanta, ivanov_v, Натья, Въедливый, bragi
Самые активные издатели: ivanov_v, Шахерезада
....... - .. Раздел: Наши Пиры - Вход _ИМЕНА Авторов -Вход ...
Хостинг от uCoz

В  главный зал Библиотеки Ковчега